• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 136

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Я так понимаю что я хорошо сделал что решил не вкладывать денег в камену, а помониторить некоторое время.
В СОК я успел вовремя не влошится и сюда видимо тоже вовремя. Не потерял , считай заработал :)

Вот, а тут рефоводы все говорили - зачем вы (я) постите о проблема в Камене, дескать не надо нет смысла и тд - сами-то понастроили бассейны(хаза) живут на рефские и у них все будет хорошо и после скама, будут в новый лохотрон народ завлекать.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Я так понимаю что я хорошо сделал что решил не вкладывать денег в камену, а помониторить некоторое время.
Все зависит от того, когда именно вы это решили. Если в этом году, то хорошо, а если в первой половине прошлого - то за то время пока мониторили, вполне могли бы заработать.
 

innvestor

Новичок
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Был сегодня в офисе в Москве, обстановка спокойная, из пайщиков не считая персонала было 1-2 человека, получил две выплаты по "Юбилейному" начисления за 14 июля и 14 августа наличными в кассе. Писал одно заявление на получение выплаты наличными в кассе с указанием дат и сумм, а так же ранее заказанной выплаты от 14 июля на карту, которая не поступила, всё в одном заявлении. На весь визит ушло времени 10-15 минут. На кассе висит распоряжение по выдаче наличных 50 тыс. руб. в сутки, но у меня сумма была меньше. Я в "Камене" с мая 2015. Моё мнение: судя по обстановке в офисе возможно скоро должно всё наладиться. ТРОЛЛЯМ НЕ ОТВЕЧАЮ. Всем Удачи!
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Был сегодня в офисе в Москве, обстановка спокойная, из пайщиков не считая персонала было 1-2 человека, получил две выплаты по "Юбилейному" начисления за 14 июля и 14 августа наличными в кассе. Писал одно заявление на получение выплаты наличными в кассе с указанием дат и сумм, а так же ранее заказанной выплаты от 14 июля на карту, которая не поступила, всё в одном заявлении. На весь визит ушло времени 10-15 минут. На кассе висит распоряжение по выдаче наличных 50 тыс. руб. в сутки, но у меня сумма была меньше. Я в "Камене" с мая 2015. Моё мнение: судя по обстановке в офисе возможно скоро должно всё наладиться. ТРОЛЛЯМ НЕ ОТВЕЧАЮ. Всем Удачи!

Да что вы врёте. Уже две недели назад все наладилось! Бунин сказал - Бунин сделал. Всем все уже давно выплатили, все задержки закончились, счастливые "пайщики" готовят детишек в школу, а кто-то на юга собирается. А те 20 000 нытиков в группе в ВК - это тролли проплаченные. :biggrin2:
 

dreamerEtS

Специалист
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
676
Реакции
266
Поинты
0.000
Все зависит от того, когда именно вы это решили. Если в этом году, то хорошо, а если в первой половине прошлого - то за то время пока мониторили, вполне могли бы заработать.
Недели 3-4 назад хотел вложить :)
 

men1210

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да что вы врёте. Уже две недели назад все наладилось! Бунин сказал - Бунин сделал. Всем все уже давно выплатили, все задержки закончились, счастливые "пайщики" готовят детишек в школу, а кто-то на юга собирается. А те 20 000 нытиков в группе в ВК - это тролли проплаченные. :biggrin2:

Давайте ссылку раз вы такой правдивый. Где группа с 20 000, и где конкретно ноют.
 

kson

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в офисе всё спокойно, касса работает, по 50 выдают

Два дня назад тоже спокойно все было , но по 100 тыс. выдавали.

Если Вы всю эту ситуацию называете спокойной , то я просто завидую такому спокойствию.

добавлено через 8 минут
Давайте ссылку раз вы такой правдивый. Где группа с 20 000, и где конкретно ноют.

Никто нигде не ноет , все идет по плану , полный офис вкладчиков , очередь с вечера занимают что бы внести деньги , но принимают к сожалению только по 50 тыс.

Как вам такая картина, нравится ?
 
Последнее редактирование:

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
а к чему этот сарказм? Пишу как есть. В инете все сильны хаять, а вот как дело дойдет до нормального живого общения так языки проглотили... Да, в Камене сейчас наблюдается спад, но это не значит, что надо всех и вся грязью поносить
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
а к чему этот сарказм? Пишу как есть. В инете все сильны хаять, а вот как дело дойдет до нормального живого общения так языки проглотили... Да, в Камене сейчас наблюдается спад, но это не значит, что надо всех и вся грязью поносить
Milkin, нормального живого общения с троллями быть не может. К примеру, я написал, что построил бассейн за счет Камены, в которой мои паи составляли в разное время от 1 до 2 млн рублей, так они это переврали что я его построил за счет партнерских, да еще мусолили это на 10 страницах. Лучше выдавать необходимую информацию, а троллей ставить в игнор. [emoji106]

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk
 

kson

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, в Камене сейчас наблюдается спад, но это не значит, что надо всех и вся грязью поносить

Нет , Вы не правы, в Камене сейчас наблюдается подъем , если не верите , то почитайте :

В рамках нового проекта в период с 18 августа по 31 октября 2015 года МПО «КАМЕНА» вручит премию в размере 100 000 рублей лидеру МКЦ, который откроет новые представительства компании в городах, в которых МПО «КАМЕНА» еще не представлена. Также будут отмечены и руководители новых МКЦ, они получат по 100 000 рублей на развитие офиса МПО «КАМЕНА». В рамках акции предусмотрен дополнительный бонус в размере 2% за приглашение новых пайщиков. Итогом проекта станет номинация на премию «Профессионалы года», которую вручает Совет по общественным наградам России. Пайщик, открывший наибольшее количество новых МКЦ, будет награжден Орденом «За профессионализм и деловую репутацию».

Торжественная церемония награждения состоится 20 ноября 2015 года в ГК Управлении делами Президента РФ «Президент-Отель» в Большом петровском зале. Гостей ждет банкет, концерт признанных мастеров эстрады, театра и кино. Мероприятие будет освящено средствами массовой информации, в том числе и телевидением.

Возможно , мы про какие-то разные Камены ведем речь ? Не знаю , как в Вашей , в моей ВСЕ ОТЛИЧНО !

добавлено через 7 минут
К примеру, я написал, что построил бассейн за счет Камены

Хаза в новой акции поучаствовать не желаете ? Может еще на один бассейн заработаете за счет бабушек и инвалидов.

добавлено через 18 минут
И Вас торжественно наградят 20 ноября 2015 года в ГК Управлении делами Президента РФ «Президент-Отель» в Большом петровском зале , а в малом петровском зале будет банкет с красной икрой , шампанским и омарами и перед Вами весь вечер будет выступать Киркоров.

добавлено через 24 минуты
Разве не в этом счастье простого российского предпринимателя из Иванова , который все свои последние деньги вложил в Камену, и в результате теперь он весь в шоколаде и даже бассейн себе построил.
 
Последнее редактирование:

Врачеватель

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема продолжает свое развитие, думаю, что в конце августа в Москву начнут приезжать пайщиков из регионов (т.к. в региональных МКЦ выдачи денег нет), на этом история сбора денег МПО Камена будет окончена.

Для тех, кто ломает голову над вопросом, как вернуть деньги, несколько советов:

1. НЕ нужно подавать исковое заявление в суд по месту нахождения МПО Камена в Москве. Вы заплатите 20-40 тыс. юристам за составление искового заявления и сопровождение в суде (которые, вопреки обещаниям юристов, суд с МПО Камена не взыщет либо взыщет расходы в пределах 5-10 тыс.руб.), получите исполнительный лист через 2-3 мес., но ДЕНЕГ НЕ УВИДИТЕ, т.к. с МПО Камена взыскивать нечего - на нем ничего нет.

2. НЕ нужно писать заявления о мошенничестве в районное УВД - проверку проведет участковый, который вынесет отказ по формальным причинам (гражданско-правовые отношения).

Единственный шанс получить деньги, точнее то, что от них осталось (а в "пирамидах" на момент закрытия остается максимум 10-15% от суммы долга) - писать заявление в Отдел по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции (ОБЭП и ПК) по гор. Москве, который располагается на ул. Шабловока, д. 6. Региональным пайщикам следует направлять заявления в ОБЭП и ПК по России (ул. Новорязанская, Москва).

И самое главное - заявление должно быть КОЛЛЕКТИВНЫМ. Пока Бунин и Ко в России, есть шанс наложить арест на остатки имущества и получить хоть какое-то возмещение как потерпевший по уголовному делу. Скажу сразу, на многое - не рассчитывайте.
 

kson

Интересующийся
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И самое главное - заявление должно быть КОЛЛЕКТИВНЫМ

Врачеватель , не понял , почему обязательно коллективным ?

Что же теперь заявление всем колхозом писать ?

Я лично считаю , что 100 заявлений от каждого лучше , чем одно заявление от 100 , хотя бы по тому что одно заявления похерить можно , а вот 100 уже проблемно.
 

uspeshnayaya

Интересующийся
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Milkin, нормального живого общения с троллями быть не может. К примеру, я написал, что построил бассейн за счет Камены, в которой мои паи составляли в разное время от 1 до 2 млн рублей, так они это переврали что я его построил за счет партнерских, да еще мусолили это на 10 страницах. Лучше выдавать необходимую информацию, а троллей ставить в игнор. [emoji106]

Отправлено с моего HTC One dual sim через Tapatalk

Xaza, так и делаем, скоро посмотрим как они горланить будут, когда Камена наладит всё. :thumbsup: А пока пусть гадят, раз уж есть возможность такая. Нельзя упускать шанс, как говориться.
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
в Камене сейчас наблюдается спад

Cпад выплат, уже и в офисе плотют в ДВА РАЗА МЕНЬШЕ, и чем больше туда едут тем меньше будет лимит, это СКАМ господа пайщики-концессионеры.

добавлено через 12 минут
К примеру, я написал, что построил бассейн за счет Камены, в которой мои паи составляли в разное время от 1 до 2 млн рублей, так они это переврали что я его построил за счет партнерских, да еще мусолили это на 10 страницах

Простой вопрос, чтоб не "перевирать"- какой профит у тебя был в Камене от вкладов и сколько ты получил рефских, можно даже в процентах,ну там - 10% от вклада и 90% от рефских, так примерно?

добавлено через 13 минут
скоро посмотрим как они горланить будут, когда Камена наладит всё.

Вопрос - а если не наладится, то виноваты в этом будут конечно-же "тролли"?

добавлено через 29 минут
Врачеватель , не понял , почему обязательно коллективным ?

Коллективное труднее закрыть или тупо игнорировать- чем больше людейподает тем больше шансы что посадят не только Бунина но и рефоводов вроде Хазы, пусть даже за неуплату налогов или незаконное строительство бассейна )))
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Простой вопрос, чтоб не "перевирать"
Если хватит мозгов сосчитать, то у меня закрыта всего одна матрица.
А еще можешь зайти в тему по рефбеку и там по рефским с калькулятором пробежаться, чем по всему форуму пакостить
 
Последнее редактирование:

Space Cloud

Новичок
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
412
Реакции
26
Поинты
0.000
Если хватит мозгов сосчитать, то у меня закрыта всего одна матрица.
А еще можешь зайти в тему по рефбеку и там по рефским с калькулятором пробежаться, чем по всему форуму пакостить

А почему ты не можешь дать простой ответ, у тебя-то все цифры должны быть? Давай, 20 от вклада и 80% от рефских, или все таки 10 и 90%? А то и 5% и 95%
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Давай, 20 от вклада и 80% от рефских, или все таки 10 и 90%? А то и 5% и 95%
Давай поторгуемся: моих вообще не было, а те 2 ляма вложенных - это все рефские, и еще вывел 5 раз по столько. Устроит?
Сможешь хоть посчитать депы, исходя из данных цифр? Все ведь просто
 
Сверху Снизу