• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mpo-kamena.ru - МПО "Камена" - Страница 32

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Не я тут писал, что компании нужны пайщики только из РФ. то что любой иностранец может открыть счёт в банках РФ я сам писал участнику DepecheM.
А что мешает компании работать с участниками из других стран без ограничений?

Я не поленился собрать ссылки с ответами, укажите и Вы, где говорилось о том, что "компании нужны пайщики только из РФ". А еще лучше ссылку на страницу сайта компании МПО Камена, где все настолько конкретизировано.

Второй вопрос, как всегда проигнорирован.
Contemplateur, пожалуйста признайтесь, что Вы прикалываетесь :k-unsure:, а то у меня устойчивое чувство, что Вы курите не только ту травку, которая, как Вы говорите, на монете, но и сами монеты.

Почему на сайте компании нет информации о региональных предстовителях к которым можно обратится за товарами компании?

"....Где на сайте Камены написано про представительства и их количество? Информацию о компании от кого вы получили? Если бы не было этого форума и пары сайтов в интернете то вполне возможно, что о Камене вы и не узнали бы, потому что скорее всего привыкли работать через интернет. А вот "на земле" идет активная достаточно работа, и там людей приходит значительно больше, чем здесь. Опять таки возвращаясь к прежним ответам, это поисходит в связи с тем, что Камена не делает ставки на интернет, в основе их работы старые методы млм - из уст в уста. И никто от вас ничего не скрывает. Попросите узнать о представительствах компании в вашем городе того человека, который дал вам инфу про Камену, или напишите в компанию напрямую....

.....При регистрации на сайте Камены, вам предлагается присоединиться к одному из 60 кооперативных участков, в том числе и в других странах...."

И вот этот ответ можно считать ключевым:
"...компания для распространения продукции выбрала сетевой маркетинг и бумажные каталоги, а не открытые интернет-ресурсы...."
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
где говорилось о том, что "компании нужны пайщики только из РФ"
Это говорилось в этой теме одним из ваших товарищей по пиару конторки, но тут столько флуда, что много листать надо для поиска этого сообщения.
Contemplateur, пожалуйста признайтесь, что Вы прикалываетесь ,
готов пойти на эту маленькую ложь, если вы перестанете хамить и извинитесь за свой словесный понос в мой адрес.
"...компания для распространения продукции выбрала сетевой маркетинг и бумажные каталоги, а не открытые интернет-ресурсы...."
зачем тогда конторка вообще создала сайт в сети. если всё продвижение идёт в реале?
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну вот тут ничего нового, орифлейм тоже в инет подалось, и по принципу млм работают сейчас. Вопрос в другом, все как-то неказисто на сайте, может и впрямь не преследовалась цель красивой обертки, а упор на реальность работы?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
зачем тогда конторка вообще создала сайт в сети. если всё продвижение идёт в реале?
личные кабинеты то есть у каждого пайщика, как же без этого.
К тому же млм маркетинг нужно учитывать.
Ведь даже сайт делала вот эта компания , а не контора, которая пишет скрипты для хайпов. Кстати для директоров МКЦ есть еще один кабинет также прикрепленный к единой базе. то есть мы видим лишь часть и пытаемся сравнить со скриптом ГК, который уже до зубов выучили
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Это говорилось в этой теме одним из ваших товарищей по пиару конторки, но тут столько флуда, что много листать надо для поиска этого сообщения.
Я не поленился отлистать пару десятков страниц по Вашей просьбе. Значит будем считать, что постоянно повторяемая Вами фраза Вами же лично и придумана.

готов пойти на эту маленькую ложь, если вы перестанете хамить и извинитесь за свой словесный понос в мой адрес.
Опаньки, саечка:
На аватарке у меня монета, а не то что вы желаетет видеть.
.... не будьте брехлом.
Если и эта шутка-юмора у Вас не прошла, то приношу извинения.

зачем тогда конторка вообще создала сайт в сети. если всё продвижение идёт в реале?
Повторный ответ, который уже вроде как был на этом форуме - сайт создан для того, чтобы быть в курсе новостей компании действующим пайщикам, чтобы информировать пайщиков о действующих акциях, чтобы скачивать нужные документы, чтобы регистрировать новых партнеров, чтобы видеть начисления, подавать заявки на вывод денег и много еще для чего. Задача раскрутки компании через интернет перед этим сайтом не стоит!
И да - не конторка! А компания с регистрационным документами и отличной репутацией на сегодняшний день!
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344
Если и эта шутка-юмора у Вас не прошла, то приношу извинения.
неуважаеый до этого было ДВА хамских собщения в мой адрес и вам это показалось мало и вы продолжили ими сыпать.
чтобы регистрировать новых партнеров
Почему тогда сайт намного моложе самой компании?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Почему тогда сайт намного моложе самой компании?
Я например нашел вот эти даты(фамилии само собой затер):



хотя в теме были утверждения, что сайт сделан по-быстрому в конце 2012 года
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000
Почему тогда сайт намного моложе самой компании?
А это потому, что есть и на это ответ на этом форуме:
На форуме была небольшая презентация нового сайта. сказано-сделано

 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,174
Реакции
4,300
Поинты
3.344

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Да ладно вам, возраст не показатель. Сколько просуществовал Интвей? А про "призрачное стадо", ЕВПОЧЯ, я вообще умолчу - там десятилетия прошли, прежде чем та афера соскамилась. Свои доводы о галимости "Камены" я привела выше, теперь спокойненько жду скама, наслаждаясь уже давно наступившим финансовым достатком. Посмотрим, наступит ли он у "пайщиков". У меня хорошее предчувствие: через некоторое время в этой теме будет то же, что и в теме о "Гамме": дифирамбы о том, как всё круто, сменятся воплями, стонами и скрежетом зубовным. (От себя ещё порекомендую для такого случая вот это). Для этого случая я даже закажу пиццу, чтоб с большим удовольствием наблюдать, как это чудо идёт ко дну.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
У меня хорошее предчувствие: через некоторое время в этой теме будет то же, что и в теме о "Гамме": дифирамбы о том, как всё круто, сменятся воплями, стонами и скрежетом зубовным.
Ну в таком случае, может вы нам и время "скама" назовете, ну хотя бы месяц?
Ведь "некоторое время" может измеряться годами, и даже десятилетиями.
 

Lucky043

Любитель
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
284
Реакции
31
Поинты
0.000

присоединяюсь.
пора бы вернуться уже в свое стойло :biggrin2:

через 4 месяца, когда с каменой будет все ок ест-на промолчит и будет угадывать новую дату. :t-1doh:
и ведь наверняка думает, что своей писаниной спасает каких-нить мифических бабушек от разорения :lol:


(ps. к камене отношения не имею никакого)
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
я как бы в воздух так напишу :
обычно на столь специфических форумах как ммгп задают вопросы по двум причинам
- хотят проинвестить в проект/компанию но не уверены в чем то, необходимо раскрыть какие либо волнующие человека вопросы (ввод-вывод денег, адекватность техподдержки, прошлые заслуги админа если речь идет о хайпе) и т.д. Т.е. вопросы по делу. И если он получает удовлетворяющие его ответы-то он входит в компанию, закидывает бабло и спокойно получает профит. Ну или не входит, если ответы ему не нравятся и исчезает из темы, потому как неактуально для него. А зачем терять время на то, что не актуально, верно ?
-и есть вот вторая категория людей. По ним сразу видно, что в тему они пришли явно не за ответами, что деньги они вкидывать при любых ответах не будут. Им дай поср*ся только, хлебом не корми. Мотивы могут быть разные-у какой нибудь скажем женщинолошади это психического плана проблемы, у телефонных хулиганов-чтоб разговор наивного участника записать и в сеть выложить, кто рефкой мелькает своей в подписи.
Но есть и такие, кому ничего из вышеперечисленного не нужно, он просто по натуре склочник, как бабки у подьезда. Им лишь бы зацепиться за что нибудь и пошло поехало.

Вот как то так :rolleyes:
 

VladimirX

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
270
Реакции
133
Поинты
0.000

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Новости
КАМЕНА-РЕГИОН — 07 июля 2014
Уважаемые пайщики,КАМЕНА-ТРЕВЭЛ открывает новое направление - КАМЕНА-РЕГИОН.
КАМЕНА-РЕГИОН будет ориентирована на:
Горячие Туры,
Туры по России и заграницу,
Детский Отдых,
Продажа Авиабилетов по всем направлениям

Возглавляет данное подразделение : Акотаев Павел Георгиевич

Акотаев Павел Георгиевич,1963 года рождения, Кемеровская область город Мариинск, Русский. В 1991году окончил Новосибирский институт Советской Кооперативной Торговли. Работая в Администрации города Мариинска в должности зам. главы города, окончил Академию Государственной службы при президенте РФ в городе Новосибирск.

На протяжении 20 лет занимается туристическим бизнесом.

Имеет большой опыт работы в туристическом бизнесе. Готов делиться этими знаниями с представителями МПО Камена в регионах и создавать максимально комфортные условия для пайщиков.
 
Сверху Снизу