Mr3 Limited - mr3.top - Страница 2

Aren

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,139
Реакции
3,019
Поинты
0.040
много заработал хитранер?
Так то я зарабатывал не хило- если взглянешь на мои ранние посты - то можешь убедиться, что я не чириками как ты играл-всю жизнь, а касарями в битках-которые я и заработал на хайпах поднявшись с десятки которую надёргал на биткоин кранах!!! В том числе и хитраня представительскую рефку в копилках по 10% зарабатывая по 300 баксов в сутки - чистыми и это были не единичные акции, а регулярные! Тебе о таком тока мечтать-чирико любитель! :LOL:
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,387
Реакции
9,568
Поинты
0.010

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,322
Реакции
3,347
Поинты
27.340

ePayCore:
Date and time 15/10/2024 at 13:55
Top-up + 1 usd
Payment system ePayCore E057316
Batch: 2592033
Comment Invoice #120, sqmonitor
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,322
Реакции
3,347
Поинты
27.340

sabirov72

Специалист
Регистрация
23.08.2018
Сообщения
590
Реакции
834
Поинты
0.000

Aren

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,139
Реакции
3,019
Поинты
0.040
Последнее редактирование:

Aren

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,139
Реакции
3,019
Поинты
0.040
А вот тут по-подробней, пожалуйста!
он вам до сих пор платит-а мне 50 центов зажали-получили же выплату с меня! https://mmgp.com/threads/yinks-fund-yinksfund-com.696240/page-17#post-18658713 полный игнор моих обращений к вам! че не так что ли и я что то не то пишу!?
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,322
Реакции
3,347
Поинты
27.340
он вам до сих пор платит-а мне 50 центов зажали-получили же выплату с меня! https://mmgp.com/threads/yinks-fund-yinksfund-com.696240/page-17#post-18658713 полный игнор моих обращений к вам! че не так что ли и я что то не то пишу!
Не платит yinksfund реф-комиссию, вернее не начисляет (как и остальные два проекта vakfund, westvilladb).
Вот свежий скриншот с аккаунта:
Screenshot 2024-10-15 at 20-00-14 Yinks Fund We're here to help you make your money work for you.png

А когда админу пишешь, то он делает вид что не понимает тебя... Поэтому реф-возврат и отключен для них.

А вы бы лучше разобрались сначала, прежде чем наговаривать на меня.
 

Aren

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,139
Реакции
3,019
Поинты
0.040

Не платит yinksfund реф-комиссию, вернее не начисляет (как и остальные два проекта vakfund, westvilladb).
Вот свежий скриншот с аккаунта:
Посмотреть вложение 361034

А когда админу пишешь, то он делает вид что не понимает тебя... Поэтому реф-возврат и отключен для них.

А вы бы лучше разобрались сначала, прежде чем наговаривать на меня.
Вы меня игнорировали-это нормально? У вас проект на мониторе не скам!!! Предупреждений на форуме никаких не было, что вы рефбек не платите! Давайте решим-кто тут не прав!? Многие моны например Нелли или тот же Князь-всегда платят рефбек-даже если они не получили с тебя выплату-они понимают, что они мониторы и у них листинги, а люди рискуют своими деньгами!!! Вам по ходу ваще насрать на своих рефов! Я рефоводил-я знаю о чём пишу!!!
 

Aren

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,139
Реакции
3,019
Поинты
0.040

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,322
Реакции
3,347
Поинты
27.340
Вы меня игнорировали-это нормально? У вас проект на мониторе не скам!!! Предупреждений на форуме никаких не было, что вы рефбек не платите! Давайте решим-кто тут не прав!? Многие моны например Нелли или тот же Князь-всегда платят рефбек-даже если они не получили с тебя выплату-они понимают, что они мониторы и у них листинги, а люди рискуют своими деньгами!!! Вам по ходу ваще насрать на своих рефов! Я рефоводил-я знаю о чём пишу!!!
Напомните (можно в ЛС), куда вы писали, не могу найти обращений с вашим ником или вкладом.
Кстати, вы же получили выплату с проекта и вклад обратно, верно?
Из претензий, только не полученный реф-возврат от реф-комиссии которую я и сам не получил?
 

Aren

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,139
Реакции
3,019
Поинты
0.040
Напомните (можно в ЛС), куда вы писали, не могу найти обращений с вашим ником или вкладом.
Кстати, вы же получили выплату с проекта и вклад обратно, верно?
Из претензий, только не полученный реф-возврат от реф-комиссии которую я и сам не получил?
Кто я получил деп обратно?! Вы чё слепой-скрины в теме есть-это я проект загнал в проблемные-вам насрать на рефов лишь бы вам выплаты шли -держите у себя на мониторе эти помои -это не нормально-зарабатывать на горе других!
Я вам писал на мониторе-про рефбек-конечно вы не можете найти моего обращения-это вам совсем не выгодно! Было бы в ваших интересах быстро бы нашли!
В ЛС писать незачем-пусть все видят какой вы человек и что у вас за мошеннический монитор!
Дата есть на скрине в теме по моей ссылке мой ник всегда col. https://mmgp.com/threads/yinks-fund-yinksfund-com.696240/page-17#post-18658713
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,322
Реакции
3,347
Поинты
27.340
Кто я получил деп обратно?! Вы чё слепой-скрины в теме есть-это я проект загнал в проблемные-вам насрать на рефов лишь бы вам выплаты шли -держите у себя на мониторе эти помои -это не нормально-зарабатывать на горе других!
Я вам писал на мониторе-про рефбек-конечно вы не можете найти моего обращения-это вам совсем не выгодно! Было бы в ваших интересах быстро бы нашли!
В ЛС писать незачем-пусть все видят какой вы человек и что у вас за мошеннический монитор!
Дата есть на скрине в теме по моей ссылке мой ник всегда col. https://mmgp.com/threads/yinks-fund-yinksfund-com.696240/page-17#post-18658713
Хватит истерить, я пытаюсь разобраться. Вы же этого хотели (кто прав, а кто нет).
Я посмотрел тему и увидил скрин с выплатой: https://cdn1.picturebb.com/1/2024/08/21/9LUXf.png
поэтому и уточняю.
Реф-запроса от вас небыло, на почту мне тоже не писали. Как я могу разобраться в ситуации, если я не могу ничего проверить?
 

Aren

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,139
Реакции
3,019
Поинты
0.040
Хватит истерить, я пытаюсь разобраться. Вы же этого хотели (кто прав, а кто нет).
Я посмотрел тему и увидил скрин с выплатой: https://cdn1.picturebb.com/1/2024/08/21/9LUXf.png
поэтому и уточняю.
Реф-запроса от вас небыло, на почту мне тоже не писали. Как я могу разобраться в ситуации, если я не могу ничего проверить?
Кто истерит то?! Реф запроса не было потому, что вы в наглую оградили от возможности его запросить после того как я вам написал на мониторе обращение. Че не так что ли было?! Гребаные 50 центов -жадность фраера погубит! Однозначно!
И где вы там увидели мою выплату? Выплаты то как раз и нету- поэтому тема в скамах- по моей жалобе, а не просто так туда переместилась.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,322
Реакции
3,347
Поинты
27.340
Кто истерит то?! Реф запроса не было потому, что вы в наглую оградили от возможности его запросить после того как я вам написал на мониторе обращение. Че не так что ли было?! Гребаные 50 центов -жадность фраера погубит! Однозначно!
Ну вот хоть убейте, не вижу я никаких обращений от вас. Есть почта и телега, туда вы не писали?
Возможность заказа реф-возврата была отключена после нескольких ситуаций, о которых я упоминал выше (админ не зачисляет рефку), вот пример:
Screenshot 2024-10-15 at 21-13-47 Gmail - Re PROBLEM with referral commission.png
 

Aren

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,139
Реакции
3,019
Поинты
0.040
Ну вот хоть убейте, не вижу я никаких обращений от вас. Есть почта и телега, туда вы не писали?
Возможность заказа реф-возврата была отключена после нескольких ситуаций, о которых я упоминал выше (админ не зачисляет рефку), вот пример:
Посмотреть вложение 361037
Я далеко не новичок в хайпах и не дурачок -не смотря на большой перерыв в этой теме(не до этого было)... Я проверил возможность запроса рефбека-но после депа мне этого сделать не удалось, а после моего обращения к вам через форму на мониторе, сразу же после этого, появилась надпись про то, что рсб не платите. Че это такое чудесное совпадение скажете?!
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,322
Реакции
3,347
Поинты
27.340
Я далеко не новичок в хайпах и не дурачок -не смотря на большой перерыв в этой теме(не до этого было)... Я проверил возможность запроса рефбека-но после депа мне этого сделать не удалось, а после моего обращения к вам через форму на мониторе, сразу же после этого, появилась надпись про то, что рсб не платите. Че это такое чудесное совпадение скажете?!
Допустим, все так и было, как вы говорите. Зачем мне ради 50 центов рисковать репутацией монитора, в чём смысл?
Насчёт совпадений, тут есть некоторые моменты:
Вечером 16.08 я получил очередной бредовый ответ от админа yinksfund, после чего и было принято решение отключить реф-возвраты. Вот скрин:
Screenshot 2024-10-15 at 21-35-55 Re ATTENTION - sqmonitor@gmail.com - Gmail.png
Вы же, делали вклад где-то около начала 17.08, судя по скринам в теме.
Есть очень небольшая доля вероятности, что момент отключения рефки и ваш депозит совпали во времени (+\- минуты).
Специально, никто бы такого не делал, это же откровенное палево.
Что же касается обращения через форму - тут у меня нет теорий. Опять же, можно предположить, что обращение не записалось в базу данных через высокую нагрузку или сбой, хз.
Я тут пересмотрел статистику выплат, насколько это позволяет их сайт:
Screenshot 2024-10-15 at 22-03-28 Yinks Fund We're here to help you make your money work for you.pngScreenshot 2024-10-15 at 22-03-19 Yinks Fund We're here to help you make your money work for you.pngScreenshot 2024-10-15 at 22-03-11 Yinks Fund We're here to help you make your money work for you.png
и за весь август не было ни одной выплаты похожей на вашу реф-комиссию ($0.5). Совпадение? - не думаю, её просто не было.

Неприятная ситуация получилась, как для вас так и для меня. Не могу согласится, что вина за произошедшее полностью на мне...
но разобравшись в ситуации, могу лишь предложить вам перевести эти несчастные 50 центов (не как выплата реф-возврата, а как плата за моральный ущерб).

P.S. Скрины с выплатами перезалил новые, на старых дебильная шапка сайта часть информации закрывает, не сразу увидел.
 
  • Like
Реакции: Aren

Aren

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
5,139
Реакции
3,019
Поинты
0.040
Допустим, все так и было, как вы говорите. Зачем мне ради 50 центов рисковать репутацией монитора, в чём смысл?
Насчёт совпадений, тут есть некоторые моменты:
Вечером 16.08 я получил очередной бредовый ответ от админа yinksfund, после чего и было принято решение отключить реф-возвраты. Вот скрин:
Посмотреть вложение 361043
Вы же, делали вклад где-то около начала 17.08, судя по скринам в теме.
Есть очень небольшая доля вероятности, что момент отключения рефки и ваш депозит совпали во времени (+\- минуты).
Специально, никто бы такого не делал, это же откровенное палево.
Что же касается обращения через форму - тут у меня нет теорий. Опять же, можно предположить, что обращение не записалось в базу данных через высокую нагрузку или сбой, хз.
Я тут пересмотрел статистику выплат, насколько это позволяет их сайт:
Посмотреть вложение 361048Посмотреть вложение 361049Посмотреть вложение 361050
и за весь август не было ни одной выплаты похожей на вашу реф-комиссию ($0.5). Совпадение? - не думаю, её просто не было.

Неприятная ситуация получилась, как для вас так и для меня. Не могу согласится, что вина за произошедшее полностью на мне...
но разобравшись в ситуации, могу лишь предложить вам перевести эти несчастные 50 центов (не как выплата реф-возврата, а как плата за моральный ущерб).
Хорошо, что вы признаете свою неправоту. 50 центов тоже не против получить (за место 10 баксов депаo_O) вы не против выплатить 50 центов допустим на epaycore.com? Скинуть кош в личку?
 
Сверху Снизу