MSNtraders-msntraders.com

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Проект который коненчо с повышенным риском как и многии проекты с высоким проектом, но так как проект свежий то возможность заработать есть и на нем...
MSN Traders
Поэтому и выставлен на обсуждение:
"MSN Торговые является одним из ведущих игроков в NASDAQ и FOREX брокера. Мы штаб-квартирой в Австралии Центра обмена, право несет в центре мировой торговли фьючерсами столицы. Мы зарегистрированы Товарный Фьючерсные торговле (профсоюзы), в качестве будущего торгового Комиссии с 2002 года, и мы также членом Национальной Ассоциации Будущее (НУП). MSN четыре торговых директоров активно участвует в повседневной деятельности довести до компании почти 100 лет стоит комбинированных будущее отрасли опыт -- как слово брокеров, торговых яму, обмен директоров, и брокерская фирма владельцев / руководителей -- это мы знаем каждый аспект бизнеса, внутри и вне. Мы создали безопасных, надежных, персональная, простой в использовании, в режиме реального времени торговой системы, что позволяет нашим клиентам участвовать в валютном рынке, 24 часа в сутки. Короче говоря, MSN Торговцы все о возможности самостоятельной направлены фьючерсы и иностранной торговых путей в себе всего несколько лет назад. Мы об использовании власти в Интернете для самостоятельной торговли направлена, как Вы больше скорости, удобства и контроля"

Планы:
110 - 125% after 1 Day.
125 - 145% after 2 Days
140 - 160% after 3 Days.

Платежные системы:
Liberty-E-Gold-V-Money-Pecun

MSN Traders
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Дизайн вроде ничего...
Но при регистрации - сколько инфы просят ввести... Зачем все это нужно ??? :mad:
Что за ... :(
Закинул 2 у.е. - а они в проекте не отобразились...
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Вот блин... :mad:
Только потом глянул на мониторы и увидел, что некоторые мониторы мониторят этот проект уже 10 дней, что явно многовато для таких хайпов...
Так что - скорее всего никакой суппорт мне уже не ответит... :mad:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Вообще там при вкладе нужно было вводить логин в Memore.
Так при вкладе вроде логин и был вписан в Memo платежа, если я правильно тебя понял...
Memo: Deposit to MSN Traders User Senator2

Кстати... Зачислили мне мои 2 у.е. на балланс :d-thumbup:
Не знаю даже что повлияло, но факт остается фактом... :wink2:
Подождем теперь выплат... :)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Получил выплату...
10/8/2007 11:18 Payment Received 85633638 Gold +0.002986 4822578 2.20 USD
From: MSN LTD
Memo: Withdrawal to Senator2 from MSN Traders
Правда странновато...
Вклад делал с Liberty, а выплату сделали на EGold.
Дело в том что при заказе выплаты не было пункта "Liberty" - только EGold и все... Пришлось вводить свой EGold счет в настройках аккаунта и делать вывод на него...
 

F.B.I.

Интересующийся
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
196
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой-то подозрительно кривой хайп. За отличным фасадом столько всего напихано...
 

Bad_Mad

Интересующийся
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный хайп. Выплаты получал 4 раза. Не думаю что он скоро закроется. И соотношение депозиты/выплачено неплохое.
 

webget

Интересующийся
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект как все остальные... неизвестно, что с ним будет через (хотя бы) 2-3 месяца... то ли закроется, то ли не закроется, но не будет платить. В обоих случаях ничего не поделаешь, лишь только стоит в таких, да и во всех интернет-инвест-проектах долго не задерживать свои сбережения...
Риск огромен...

Но стоит все-таки его проверить, обязательно...

Удачи всем!!!
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
отличный хайп выплаты получены уже 7 раз а статистика такая потому.что каждый раз при начислении процентов надо выводить деньги а потом заново инвестировать не удобно но что поделать жизнь такая штука... а так выплаты приходят регулярно одно плохо нельзя реинвестировать средства прямо с аккаунта
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Проект как все остальные... неизвестно, что с ним будет через (хотя бы) 2-3 месяца... то ли закроется, то ли не закроется, но не будет платить.
Проекты с такими процентами (110% в день) долго не живут... Если протягивает 1-2 недели - то это уже хорошо... (А вы говорите о 2-3-х месяцах) ... В такие проекты вкладываются в 1-й или 2-й день после открытия, но уж никак не через неделю...
Они могут платить только избранным (например обычно мониторам платят) - чтобы по мониторам люди видели что выплаты идут и вкладывались...
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
не знаю может вы и правы но мониторы некоторые регистрируются под другими именами и как вы на это смотрите мы например .Я не говорю про отдельный хайп а в общем
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Они, в принципе, могут такой монитор с сайта убрать...
Ведь обычно же хайпы (если они нацелены на приличную прибыль) - на 1-3-й дни ставят себе мониторы (обычно приличные мониторы, поставить которые стоит около 100-300 у.е.). С этих денег монитор сам типа вкладывает, и отображает статистику (платит или не платит)...
Я думаю что ХАЙП знает, какой монитор под каким именем зарегистрирован... :thumbsup:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
С 23 числа выплат нет! :l-1no:
От сайта осталась только надпись
Access denied for user 'asjnasd_w72nsla'@'localhost' to database 'asjnasd_ref42sr'

Переношу тему в СКАМ! :l-3thumbdown:
 

Силует

Любитель
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Да в чём же дело платить будут в конце концов или нет?
 
Сверху Снизу