• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MTHUB

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Screenshot_1.jpg





Screenshot_15.jpg


sutormin.jpg
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Screenshot_1.jpg


MTHub - российский криптовалютный стартап, запущенный в 2021 году. Компания развивает платформу для «предоставления профессиональных решений в сфере криптовалютного трейдинга». Речь идет о доступе к крупнейшим криптобиржам с разными вариантами их агрегации. Как пояснили в компании, «многие русскоговорящие трейдеры сталкиваются с проблемой ограничений и закрытия счетов, мы ее решаем». На платформе можно использовать любые торговые стратегии, автоматизировать торговлю.

История​

2022​

Привлечение $250 тыс. и оценка в $5 млн​

В середине ноября 2022 года стало известно об инвестировании $250 тыс. в MTHUB. В российского криптоброкера среди прочего вложился сооснователь фонда YellowRockets Дмитрий Сутормин. Имена других инвесторов не раскрываются.

Стартап по итогам раунда получил оценку в $5 млн. Полученные средства команда MTHUB направит на внедрение новых инфраструктурных решений, которые позволят компании стать более независимой от поставщиков торговых терминалов и провайдеров ликвидности, рассказали в MTHUB.



MTHUB предлагает доступ к торговле и инвестициям различного класса активов без наценки по модели подписки. Оплата подписки осуществляется одноименным ютилити-токеном. Фокус стартапа направлен на клиентов из развивающихся рынков. Для инвесторов организована система копирования сигналов успешных трейдеров на всех доступных рынках, начиная с сырья и заканчивая криптовалютами.

Торговые серверы размещены в дата-центре Equinix, который используют крупнейшие финансовые организации мира, такие как Nasdaq, City Group и др, что позволяет обеспечить бесперебойную работу от 50,000 сделок/сек и высокую скорость исполнения торговых операций.

840px-Российский_криптоброкер_MTHUB_привлек_$250_тыс._и_был_оценен_в_$5_млн_15-11-2022.jpg


Как отмечают в стартапе, торговые платформы MTHUB позволяют в десятки раз сократить издержки для создания или приобретения торгового робота для рынка криптовалют, а также дают возможность трейдерам совершать глубокий технический анализ инструментов в том же торговом окне, где совершаются все торговые операции.

Предусмотрен функциональный API, который подходит для интеграции с такими проектами, как кошельки, биржи и платежные шлюзы.

Привлечение $150 тыс. инвестиций​

В конце мая 2022 года стало известно об инвестировании $150 тыс. в MTHub. В стартап вложился казанский бизнесмен Глеб Ядринцев, который получил 10% в проекте. Полученные средства команда MTHub намерена потратить на расширение линейки продуктов и обновление технической инфраструктуры. По итогам инвестиционной сделки криптовалютный стартап был оценен в $1,5 млн.

Об инвестициях в MTHub сообщил Telegram-канал «Русский венчур». По его информации, стартап запускался с прицелом на рынок СНГ с возможностью дальнейшего масштабирования деятельности на развивающихся рынках. В планах компании к маю 2022 года - активное развитие на рынках Индонезии и Индии.

840px-Cryptocurrency.a87f4cf9306bc1933a3398b0de0c6e7361.jpg


Ожидается, что в июне 2022 года клиенты смогут воспользоваться сервисом из более чем 400 популярных инструментов. В планы компании входит поэтапное расширение линейки до 400 тыс. инструментов уже к концу 2022 года.

Как отмечают в MTHub, сервис агрегирует криптовалютную ликвидность крупнейших бирж и предлагает клиентам торговлю в рамках единой торговой платформы. Основной фокус компании направлен на клиентов из развивающихся рынков. По словам генерального директора MTHub Максима Пуйе, официальный запуск и международная экспансия запланированы на третий квартал 2022 года.

Источник: https://www.tadviser.ru/index.php/Компания:MTHub
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
photo_2022-11-23_12-51-15.jpg


Screenshot_8.jpg



Попытка 100.jpg


Основные условия конкурса

1. Торговля на демо-счёте $1000
2. Торговый период — 14 дней
3. Просадка на сделку — $20
4. Просадка на день — $40
5. Максимальная просадка — $80
6. Открытие сделок только отложенными ордерами

Регистрация

Заработали 15%? Получите реальный счет в управление

Трейдер может выводить всю прибыль или её часть не чаще двух раз в неделю

Торговый счет клиента, переданный в управление, может быть опубликован компанией во внутренней инвестиционной платформе. В случае присоединения инвестиционных счетов на счет клиента, прибыль с копирования сделок в полном объеме перечисляется на лицевой счет клиента

Счет клиента, переданный в доверительное управление, может быть дополнительно отмечен компанией специальными знаками или символами, а также может быть использован в маркетинговых кампаниях

Проходим конкурс и получаем в управление $1000

Прибыль поверх выданной суммы полностью доступна для вывода​
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Попытка 120.jpg


Очередной трейдер получил статус квалифицированного. Это значит, что он получит счет от Компании в доверительное управление, а также пожизненную подписку на доступ к платформе.

Мы задали несколько вопросов трейдеру, возможно, ответы на них помогут другим клиентам пройти квалификационный тест и добиться таких же результатов.

Расскажите немного о себе.
Меня зовут Arip Budiono, мне 32 года, я из Индонезии.

Как вы узнали о MTHUB?
Я познакомился с MTHUB в группе телеграм. Что меня заинтересовало, так это торговля по правилам, которая создает дисциплину. Это очень хорошо.

Как давно занимаетесь трейдингом?
Знаком с рынком с 2015 года, тогда начал учиться в этой сфере. Мне нравится торговать парами XAUUSD и GBPUSD.

Какую стратегию используете в торговле?
Я использую концепцию умных денег и метод оценки спроса и предложения.

Дайте какой-нибудь совет трейдерам.
Мой совет - используйте управление рисками при торговле.

Компания поздравляет трейдера с успешным завершением теста и в ближайшие дни предоставит счет в управление. Напоминаем, что условия торговли на реальном счете более мягкие, нежели во время теста. При успешной торговле счет также будет дополнительно пополняться за счет средств Компании.

Регистрация

Связаться с брокером

В гостях у Робина
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Компания поздравляет трейдера с успешным завершением теста и в ближайшие дни предоставит счет в управление. Напоминаем, что условия торговли на реальном счете более
Что за 1% пассивного дохода в день указано?
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Что за 1% пассивного дохода в день указано?
Я на это способен при соблюдении торгового плана
Но относительно. Так-то 0-25-1% в день
До конца года пройду квалификацию и с 2023 стану управляющим
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Я на это способен при соблюдении торгового плана
Но относительно. Так-то 0-25-1% в день
До конца года пройду квалификацию и с 2023 стану управляющим
Так это не гарантированный пассивный дохолд?
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Что за 1% пассивного дохода в день указано?

Так это не гарантированный пассивный дохолд?
Допустим в месяце 20 торговых дней
Из них 15 дней наиболее вероятные в плане положительного мат.ожидания
Учитывая мои торговые возможности и сам подход к управлению рисками - я намерен зарабатывать от 20% в месяц и это самый минимум при самом худшем сценарии.

Сам спекулятивный стиль торговли позволяет поднимать сотни процентов в месяц

Гарантии? Мне нет интереса сливать инвесторов потому, что мне самому нужен доход от своей торговли, а я не вижу себя иначе как быть топовым трейдером. Вот и вся моя гарантия. Зарабатываю я - зарабатывают инвесторы. А гарантии вам и банк не даст.

Вы не верите в 1%? Надо было указать 0,25-1%. А то с таким подходом можно тогда весь мой блог удалить, а я еще не прошел квалификацию))

Давайте позже продолжим
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Допустим в месяце 20 торговых дней
Из них 15 дней наиболее вероятные в плане положительного мат.ожидания
Учитывая мои торговые возможность и сам подход к управлению рисками - я намерен зарабатывать от 20% в месяц и это самый минимум при самом худшем сценарии.
Тут вопрос в том, если гарантированный это хайп под вопросом.
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Тут вопрос в том, если гарантированный это хайп под вопросом.
Да какой же это хайп!?
Это трейдинг, а не какие-то там вложения в скамы
Не нравятся мои темы, то блокируйте аккаунт
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
photo_2022-12-05_15-27-49.jpg


В ноябре 2022 на российском венчурном рынке Dsight зафиксировал 7 сделок общим объемом $6.3 млн.
- Количество сделок выросло по сравнению с предыдущим месяцем, однако объем инвестиций - минимальный за последние три месяца.
- Более 80% от общего объема инвестиций составили инвестиции в компанию FIS (https://fisgroup.ru/fis-platform/) - российского разработчика платформы для конструирования бизнес-приложений.

Также в этом месяце инвестиции привлекли:
🌟 Elixir Family (https://elixirfamily.com/) - франшиза, помогающая продавать продукты на Amazon;
🌟 MTHUB (https://mthub.io/) - цифровая брокерская платформа;
🌟 Восьмёрка (https://8app.ru/) - маркетплейс для фитнес-марафонов и тренировок в прямом эфире;
🌟 EPIT (https://www.epit3d.ru/) - производитель пятиосевого 3D принтера.
Источник
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
photo_2022-12-31_18-18-00.jpg


Поздравляем участников с наступающим новым годом!

Мы желаем вам всего наилучшего, достичь поставленных целей! Главное быть честным с собой, уделять время не только работе, но и близким, путешествовать и заводить новых друзей, изучать новое и развиваться каждый день!

В следующем году мы будем рады представить вам новые продукты, обновления, конкурсы и долгожданный листинг! Мы стремимся к полной прозрачности и взаимодействию с сообществом.

 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
photo_2023-01-10_17-00-05.jpg


Инвестиционная платформа MTHUB

За прошедший год компания смогла осуществить большинство планов и внедрить линейку продуктов для клиентов. Наряду с трейдинговыми сервисами была запущена инвестиционная платформа. Это простая система, в которой вы копируете сделки успешных трейдеров.

Лучшие счета за 2022 год:
Hadgesystem: +156%
Mandarin: +114%
Long&Short: +104%

Вы можете попробовать сами и инвестировать в успешные счета или опубликовать свой счёт и получать дополнительные вознаграждения от подключенных инвесторов. Наиболее успешные счета компания будет продвигать и инвестировать дополнительные средства.

 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
108
Поинты
10.494
Цифровые Опционы Судного дня

Ситуация прошлого года вокруг скандала FTX, а также последующие судебные процессы и банкротства криптовалютных фирм, породили неуверенность на рынке. Инвесторы не доверяют компаниям, выводят средства из фондов, переводят активы в низкорисковые проекты.

Компания MTHUB запустила новый продукт - любой может сделать ставку на банкротство одной из предложенных компаний в ближайшие 3 месяца. Если вы один из тех, кто говорит, что все крипто компании "потонут не сегодня, так завтра", подкрепите свои слова действием и сделайте ставку на их банкротство.

Как это работает?

В личном кабинете на главной странице вы можете выбрать компанию и сделать ставку. Фактически вы приобретаете опцион, который может принести от х10 до х20 прибыли. Максимальная ставка не может превышать 1000 USDT на одного клиента. Если компания, на которую была сделана ставка обанкротится, вы получите вознаграждение соответствующее вашей ставке.

Также MTHUB впервые стартовала с данным продуктом на Product Hunt, где проходит голосование на лучший стартап дня и недели. Предлагаем вам поучаствовать в голосовании и поддержать нас.

Screenshot_1.jpg


Купить Опционы Судного дня

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg


Голосовать за продукт на Product Hunt
 
Сверху Снизу