• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

МТС-Банк попросили из ОАЭ через 3 месяца после получения там лицензии

1.jpg


Власти Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) вынудили российский МТС-Банк свернуть свою деятельность в этой стране и это всего через 3 месяца после получения ими лицензии на работу в этой стране Персидского залива.

Регулятор ОАЭ не стал скрывать, что опасается санкционных рисков и поэтому забирает лицензию на банковскую деятельность МТС обратно. Ранее на этот банк было наложены санкции США и Великобритании.

Уточняется, что лицензию на осуществление банковской деятельности в ОАЭ, МТС-Банк получил 8 февраля 2023 года. А через полмесяца, а именно 24 февраля с.г. США и Британия ввели против этого российского банка свои блокирующие санкции и приостановили их операции с долларами и фунтами стерлингов, попутно заблокировав все их активы в США и Великобритании тоже.

Между тем, МТС-Банк планировал оказывать в ОАЭ банковские услуги туристам и убывшим из России гражданам.

Ну а теперь ЦБ Эмиратов приказал этому банку свернуть все операции и прикрыть свой филиал в Абу-Даби и на всё про всё он дал россиянам не более 6 месяцев.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу