• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

МТС предлагает внести 50 000 рублей задатка за iPhone 15, но сроки поставок флагмана в РФ неизвестны

toggle_online_26.jpg


Уже ни для кого не секрет, что компания Apple не привезёт флагманы iPhone 15 в Россию, но согласно AppleInsider, за неё это сделают другие.

По имеющимся данным, первым в РФ начал принимать предзаказы на iPhone 15 начал МТС. Он предлагает россиянам внести 50 000 рублей задатка, а остальную сумму - когда смартфон появления в рознице. Вот только неизвестно сколько придётся доплачивать, поэтому данное предложение от МТС можно смело назвать игрой в одни ворота.

Screenshot_20230906-124833_Carbon Super Fast Browser.jpg


Более того, сроки поставок iPhone 15 на российский рынок также неизвестны.

Что касается конечной стоимости на смартфоны линейки iPhone 15, то и она неизвестна. Но явно цена будет выше не только из-за девальвации рубля, но и из-за особенностей параллельного импорта.

AppleInsider сообщает, что цена iPhone 15 Pro Max будет стартовать с 129 000 рублей, но это лишь оглядка на прошлогодний прайс по iPhone 14 с накруткой.

Портал AppleInsider также рекомендует использовать общеизвестную формулу, умножая стоимость iPhone 15 на рынке США на коэффициент 1,22 (минимум) + маржа продавцов 10% (тоже минимум).

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу