• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

MultiBank.io добавил кнопку «Паническая продажа», чтобы помочь трейдерам ликвидировать любой актив за считанные секунды

1698327055706.png

Криптобиржа MultiBank.io привносит немного стабильности в жизнь испытывающих стресс трейдеров, запустив функцию «Паническая продажа», которая позволяет им быстро избавиться от любого цифрового актива, который у них может быть, если рыночные условия требуют такого.

MultiBank.io — это подразделение криптовалютной биржи компании MultiBank Group, занимающейся торговлей производными финансовыми инструментами.

Несмотря на то, что MultiBank.io является относительно новым игроком на криптоарене, он считается одной из наиболее строго регулируемых биржевых платформ в отрасли, а его материнская компания владеет более чем 12 лицензиями по всему миру. Он может похвастаться капиталом в размере более $322 млн., среднедневным объемом в $12,1 млрд. и безопасностью для всех кошельков клиентов.

Теперь MultiBank.io еще больше укрепляет свой авторитет как безопасная торговая платформа для криптоинвесторов.

С помощью кнопки "Panic Sell" пользователи могут мгновенно конвертировать все свои позиции в определенный актив или даже в бумажную валюту одним щелчком мыши. Эта функция позволяет им одновременно переводить снятую сумму непосредственно на свой банковский счет, гарантируя, что они смогут защитить свой капитал в случае крайней волатильности рынка.

MultiBank.io заявил, что добавляет кнопку "Panic Sell", потому что понимает, что торговля чувствительна ко времени. Генеральный директор компании Зак Тахер объяснил, что в неспокойных рыночных условиях каждая секунда имеет значение и что эта функция основана на его личном опыте торговли активами.

«Это не просто инструмент. Мы стремимся предоставить каждому пользователю MultiBank.io возможность быстрого принятия решений, когда он в этом нуждается больше всего. Это мощный инструмент, который, как мы считаем, будет бесценным для наших трейдеров», — сказал Тахер.

Большинству трейдеров хорошо знакома идея панической продажи, которая подразумевает решение немедленно продать актив из-за опасений по поводу его падения стоимости. Рынок криптовалют известен своей чрезмерной волатильностью и даже самые авторитетные активы не избегают этого риска. В качестве примера можно привести неудачный стейблкоин TerraUSD, который полагалася на алгоритмический механизм привязки своей стоимости к доллару США, но затем впечатляюще рухнула и стал бесполезным в считанные часы. В условиях внезапных рыночных спадов, которые часто подпитываются слухами и спекуляциями, инвесторы часто начинают беспокоиться о перспективе дальнейших потерь, поэтому панические продажи часто являются лучшим вариантом.

MultiBank.io теперь оптимизирует процесс панической продажи: пользователи могут нажать новую кнопку «Паническая продажа», выбрать актив из своего портфеля, который они хотят продать, указать сколько токенов они хотят сбросить и наконец выбрать желаемую фиатную валюту, чтобы получить свои средства. Все это можно сделать за считанные секунды, а нажатие кнопки подтвердить, немедленно выполнит заказ.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Какие только сейчас не придумывают инструменты для более удобной работы работы с криптоактивами.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.063
Какие только сейчас не придумывают инструменты для более удобной работы работы с криптоактивами.
Это не только удобные методы, а еще чтобы привлечь внимание пользователей к критобирже.
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
223
Поинты
0.642
Это не только удобные методы, а еще чтобы привлечь внимание пользователей к критобирже.
Любой бирже нужны пользователи и ликвидность. Без ликвидности биржа не сможет существовать долго.
 
Сверху Снизу