multiplier.pw - multiplier - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Autoritet

Любитель
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
399
Реакции
96
Поинты
0.000
а вы тут решили всем глаза открыть,Мать Тереза вам просто обзавидовалась.Рефоводы ему подозрительные,проект,ему не такой.Идите мимо в таком случае,ваше мнение ИМХО здесь мало кому интересно. и не задавайте мне вопрос почему

Если лично Вам мое мнение не интересно - не реагируйте на мой пост. Какой у Вас статус чтобы за всех расписываться? Форум для того и существует чтоб каждый мог высказаться. Тем более я оказался прав в итоге , прислушались бы - не потеряли свои $
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Да ладно тут причитать))) Все кто закинул, знали что на 90% их прокатят, так что никто особо не переживает.

З.Ы. Замечено, что больше всех кипиша наводят те, кто не вкладывался))) парадокс!
 

Nephrite

Любитель
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
231
Реакции
315
Поинты
0.000
Все кто закинул, знали что на 90% их прокатят
Ну лично я был уверен на 50% Ещё прикинул после закидывания туда 50$, что скорее всего дохлый номер. Приток людей был очень слабый. Когда ночью некоторые начали выводить всё бабло, то уже с утра понял кранты. Иногда поражаюсь сам с себя, что чувствую не нужно оно мне, но делаю наоборот надеясь на чудо. :t-1doh:
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Иногда поражаюсь сам с себя, что чувствую не нужно оно мне, но делаю наоборот надеясь на чудо.
У меня иногда тоже такое бывает.Чувствую-все,надо выводить,ан нет жадность говорит-еще пару денечков и все.А там уже скам наступает..
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
че я рухнул? +51,75 и рефку даже не брал, вообще без аплайна зарегался

так что те кто в минусе принесли мне плюс, пойду за ваш счет сейчас к врачу
Не было поста о выплате, я уж было обрадовалась, что ты тут денег потерял)).
Ну как всегда, выплыл, ты всегда плаваешь и не тонешь :wink2:.
Все равно, пойти в однодневку-даблер - никак не похоже на Вовку. У тебя везде шлаки, даже те, что работают по полгода, все равно шлаки.
А этот, наверное, твой был, раз ты в однодневку полез и еще и вывести успел :money:

Ну хоть кто то в плюсе,думал ваще кидок будет
Ага. он токо в своих шлаках в плюсе, потому что там другие все в минусе..
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
У тебя везде шлаки, даже те, что работают по полгода, все равно шлаки.

Юлия, это ведь стиль общения такой. "Потроллить" вкладчиков и добавить немного бардака в скучную тему с постами о выплатах - тоже надо уметь. Но как ни крути, перспективу в проекте с опытом можно довольно просто заметить и такой троллинг проекту не навредит. Отсюда и троллинг + участие.

А по проекту. Помнится мне многие даблеры и 20-30 минут не выдерживали через 24 часа. Поэтому этот отработал в стиле многих даблеров, о быстроскаме я бы не стал утверждать. Хотя и подтвердить обратного тоже не могу.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ага)
нужно привыкнуть что твоя судьба-кормить админов,и влашиваться пока не опупеешь,причем желательно по самые гланды.
а другие на фоне таких "смелых и рискованных ребят" будут только в прибыли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу