• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мужчина уговорил знакомую взять на её же имя автокредит, но сразу "исчез" с полученной от неё машиной

1.png


В Краснодаре местный житель "кинул на деньги" свою приятельницу 28 лет от роду, а та в свою очередь, попыталась "кинуть на деньги" целый банк, но не судьба.

Источник этой новости пишет, что в полицию поступило сообщение от представителя банка, что одна их дама-клиент не платит по автокредиту. Здесь хотелось бы сразу уточнить, что просто по сообщению у нас вряд ли кто будет что-то предпринимать и скорее всего, это было письменное заявление от банка и в полиции его приняли, зарегистрировали и начали проводить свою проверку. Хотя почему банк обратился сразу в полицию, а не к тем же коллекторам, то вопрос, конечно, интересный и ответа на него в оригинальных материалах тоже нет. В общем как есть так и есть - банк обратился именно в полицию.

Вскоре полицейские разыскали эту молодую даму и надели на неё наручники с последующей доставкой на допрос, во время которого выяснили нижеследующие детали. Оказывается знакомый этой женщины ранее попросил взять на её же имя автокредит на 630 000 рублей. Почему он сам не обратился в банк за кредитом на машину "Лада-Ларгус" - не уточняется, но видимо банки ему отказывали, а может были и какие-то иные причины...

Удивительно, но дама не отказала, оформила этот автокредит на себя, забрала в автосалоне саму "Ладу-Ларгус" и вручила ключи от неё своему знакомому. Мужчина завёл машину и только его и видели, то есть он "испарился" с концами вместе с новой тачкой.

А дама вместо того, чтобы обратится в полицию, решила просто не платить по этому автокредиту и видимо,сотрудники банка пытались её образумить, но безуспешно и поэтому пошли на такие крайние меры, как обращение в полицию.

По итогу против неё открыли дело по статье "Мошенничество" и ей грозит до 6 лет отсидки, а сама она находится под подпиской о невыезде. Ну и вероятней, всего банк подаст против этой граждански и свой гражданский иск тоже, чтобы возместить потери по выданному ей кредиту. А где сам этот шустрый мужичок, то не сообщается. Скорее всего, дальше где-то обкатывает "свою" новую "Ладу-Ларгус".

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу