• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мужчина забыл на кассе лотерейные билеты, но благодаря доброжелателю получил $273 млн

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,245
Реакции
20,241
Поинты
166.779




Ведущее американское издание "New York Times" поведало историю теперь уже крайне удачливого 54-летнего безработного по имени Майкл Вейрски. Оказывается не так давно он выиграл в лотерею "Mega Millions" целых 273 млн долларов США.

Но пару-тройку месяцев назад Майкл, проживающий в штате Нью-Джерси, можно сказать, что чуть ли не прозябал. Мало того, что он был в постоянном поиске работы, так ещё его бросила жена (хотя из чувства жалости она немного помогала ему деньгами) и бедолаге приходилось не сладко. Однако, он не терял окончательно присутствие духа и например, надеялся на удачу в лотерею и для этого каждую неделю старательно покупал по паре лотерейных билетиков - авось повезет. И в итоге повезло!

Но правда сначала повезло не сильно и джекпот чуть от него не ушёл. Дело в том, что как обычно забежав в магазин за продуктами, он заодно попросил дать ему 2 билета для игры в лотерею "Mega Millions", а когда он их получил, то его отвлёк телефонный звонок и он просто машинально оставил эти билеты рядом с кассой на столике.

Вернувшись домой, позднее он спохватился, но смог оказаться снова в этом магазине только на следующий день. И удивительно, продавец сказала ему, что вчера действительно какой-то незнакомец обратился к ней со словами, что кто-то забыл свои билеты рядом на столике с кассой и просто их ей передал. Естественно, женщина вернула их Майклу, он её поблагодарил и с тем они и расстались.

В тот же день состоялся тираж и на один из билетов Вейрски упал супервыигрыш в размере 273 млн долларов США. Мужик чуть не помер от счастья! Всё - наступил конец его безденежью и непонятному будущему! Теперь он богат!

А позже он признался журналистам, что непременно хочет найти того незнакомца, который вернул билеты на кассу и от всей души его отблагодарить, вероятно, имея в виду под этим ощутимые денежные знаки. Сколько именно? - он это пока держит в секрете.

Сообщается, что последние 15 лет Майкл фактически жил за счёт жены и как упомянуто выше, она не оставляла его без помощи даже в разводе. Журналисты, которые первые сообщили ей эту новость отметили, что видимо у женщины, которая вдруг услышала такое, случилось небольшое дежа-вю и она выразила надежду, что он больше не будет просить у неё денег.

Очень хотелось бы на это надеется... Хотя Майк может по привычке иногда забежать к ней, чтобы "разжиться десяткой или двадцаткой" - этого после такой удачи тоже нельзя исключать.

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5c8453bb94c1f
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Мужчина забыл на кассе лотерейные билеты, но благодаря доброжелателю получил $273

Хотя Майк может по привычке иногда забежать к ней, чтобы "разжиться десяткой или двадцаткой" - этого после такой удачи тоже нельзя исключать.
Ну если с памятью плохо, то возможно. Лучше пусть жена деньгами распоряжается.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,245
Реакции
20,241
Поинты
166.779
Re: Мужчина забыл на кассе лотерейные билеты, но благодаря доброжелателю получил $273

Ну если с памятью плохо, то возможно. Лучше пусть жена деньгами распоряжается.
Проблема. Я думаю, что у него теперь будет целый гарем жен и какой из них ему доверять? :eek:
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Мужчина забыл на кассе лотерейные билеты, но благодаря доброжелателю получил $273

Проблема. Я думаю, что у него теперь будет целый гарем жен и какой из них ему доверять?
Думаю врядли, судя по его виду. Человека не изменишь.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,245
Реакции
20,241
Поинты
166.779
Re: Мужчина забыл на кассе лотерейные билеты, но благодаря доброжелателю получил $273

Думаю врядли, судя по его виду. Человека не изменишь.
Ну на свои 273 миллиона баксиков он ещё преобразится. Может пластику сделает, скажем под того же Майкла Джексона и дамы просто в очередь встанут - замуж за настоящего миллионера. В общем жизнь теперь у него только начинается. :cool:
 

renlang

Любитель
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
197
Реакции
50
Поинты
0.000
Re: Мужчина забыл на кассе лотерейные билеты, но благодаря доброжелателю получил $273

Эх мне бы такую сумму
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
36,245
Реакции
20,241
Поинты
166.779
Re: Мужчина забыл на кассе лотерейные билеты, но благодаря доброжелателю получил $273

Эх мне бы такую сумму
Покупаем по 2 лотерейных билета в неделю и тогда есть хоть какой-то шанс. А так вообще ничего не светит. Я точно это знаю. :wink2:
 
Сверху Снизу