• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Музыкальная система Panasonic SC-PMX7EE-K

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944

На форуме уже долгое время. Сначала, ка-то не особое внимание уделял заработку. Больше, как общение, но после стал замечать, что можно и зарабатывать и это стало, как дополнительный источник заработка. Здесь я начал зарабатывать вначале на хайпах, инвестициях в разные проекты, после начал заниматься рекламой в подписи и участвовал в разных конкурсах на форуме. Вот так и получилось мне зарабатывать в месяц какую-то сумму. Уже много раз потратил на что-то. Перед Новым годом поставил себе цель на заработанные деньги купить музыкальную систему. Поскольку в этом разбираюсь, захотелось что-то более купить профессиональное. Так вот хочу вам рассказать о своей покупке музыкальной системы Panasonic SC-PMX7EE-K. Перед Рождеством 2016 года я ее купил в интернет- магазине Розетка.




Такая музыкальная система стоит 5 990 грн, с доставкой через Новую Почту мне обошлось 6025 грн, что в переводе 241$.

Panasonic SC-PMX7EE-K — 3-полосная микросистема общей выходной мощностью 120 Вт с возможностью воспроизведения музыки с помощью USB-носителей, Bluetooth, устройств Apple.

Снижение уровня искажения звука обеспечивает поистине великолепное качество звучания. Разработанный на базе технологии модуляции шума MASH, которая на протяжение долгих лет используется в продуктах Panasonic, усилитель LincsD-Amp значительно снижает уровень джиттера и искажения звука, тем самым повышая его чистоту и обеспечивая великолепное качество звучания. Результат — высочайшее качество звука с эффектом полноценного объемного звучания, сопоставимого со звучанием настоящего домашнего кинотеатра.



Возможность беспроводной потоковой передачи аудио.
Простое управление потоковой передачей аудио с помощью приложения Panasonic Music Streaming со смартфона или планшета независимо от используемой технологии.



Впишется в любой интерьер.
Стильный дизайн и черный цвет отлично подойдут как для интерьера в классическом стиле, так и в стиле Hi-Tech.




Тип - Микросистемы
Количество каналов - 2.0
Общая выходная мощность (RMS) - 120 Вт
Встроенный еквалайзер - Есть
Количество предустановок еквалайзера - 4
Поддержка носителей - USB, CD
Поддержка форматов - MP3
Поддержка iOS и Android-устройств - Android-устройств, iPod, iPhone, iPad
Караоке - Нет
FM-тюнер – Есть
Количество предустановленных станций - 30
Поддержка RDS - Есть
Интерфейсы - Bluetooth, USB, Выход на наушники (3.5 мм), Разъем для антенны
Экран - ЖК
Питание - 220 - 240 В, 50 Гц
Энергопотребление:
-в режиме стандартной эксплуатации: 60 Вт
-в режиме ожидания: 0.4 Вт
Дополнительные характеристики -
Автоматическое отключение питания/регулятор мощности
Программируемый таймер: Режимы Play / Sleep
Конфигурация динамиков:
3-направленный динамик, фазоинвертор
НЧ-динамик: 14 см, конического типа
ВЧ-динамик: 1.9 см, купольного типа
Супервысокочастотный динамик: 1.5 см, пьезодинамик
Размеры-
Главный блок: 210 x 120 x 266 мм
Фронтальный динамик: 161 x 238 x 262 мм
Вес -
Главный блок: 3 кг
Фронтальный динамик: 2.6 кг
Цвет - Black
Гарантия - 12 месяцев

Еще мои фото Panasonic SC-PMX7EE-K.



















Очень доволен покупкой. Рождество у меня удалось, и спасибо форуму за возможность сделать себе такой подарок.

 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Соседи не жалуются? :)

Нет у меня свой дом. Я не запускаю на полную мощность. Здесь главное частоты низкие, средние и высокие, чтобы работала акустическая система и выдавала объемный звук. Если добавлять мощности, то нужно открывать окна. У меня есть отдельно колонки по 150 Вт, они еще старые львовские Амфитон и есть отдельно усилитель к ним тоже Амфитон, но он второго класса с эквалайзером Феникс и CD Техникс высшего класса и выдает все вместе, как первый класс. Panasonic SC-PMX7EE-K выдает очень хорошие частоты и много всего там и разных наворотов и с Wi-Fi. Колонка одна 60 Вт. Вместе 120Вт. Звук выдает очень хороший. Мало шумов и коэффициент гармоник маленький.
 
Последнее редактирование:

Семен Семеныч

Специалист
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
434
Реакции
94
Поинты
0.000
Откровенно повеселила надпись на коробке: "High-end".

Система за 240 долларов по определению не может быть никаким хай-эндом.

З.Ы. Это такой трюк. Эта надпись относится к слову "wireless", а потом добавлено "Hi-Fi system". Насчет последнего также большой вопрос.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Откровенно повеселила надпись на коробке: "High-end".

Система за 240 долларов по определению не может быть никаким хай-эндом.

З.Ы. Это такой трюк. Эта надпись относится к слову "wireless", а потом добавлено "Hi-Fi system". Насчет последнего также большой вопрос.

Все как написано есть 100%, проверено мной и тем более я в этом спец в отличии других. Специально такой выбирал. Если бы были деньги на больше, то брал бы деку. Больше сторонник этого.
 

Семен Семеныч

Специалист
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
434
Реакции
94
Поинты
0.000
bizneser, я не говорил, что данная система "плохая".
Просто подобные надписи на технике за указанную сумму выглядят нелепо.
Панасоник стал "жертвой" популизма.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
bizneser, я не говорил, что данная система "плохая".
Просто подобные надписи на технике за указанную сумму выглядят нелепо.
Панасоник стал "жертвой" популизма.

Panasonic старый бренд и очень популярный. Sharp когда-то был очень популярный и такую технику не просто было купить. Если были бы деньги тем более есть усилок, брал бы деку – приставку Yamaha CD-N301. Вот это аппарат высшего класса, правда стоит $500-$600 и такие деньги долго бы пришлось собирать на форуме. Panasonic тоже выдает хорошие частоты и характеристики хорошие.
 

Семен Семеныч

Специалист
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
434
Реакции
94
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Тумбочка на заказ или готовое изделие покупали под аппаратуру?

Делал на заказ. Сам делал эскиз и чертежи и сам подбирал материал. Все по моему проекту. Вся остальная мебель в доме тоже по моему индивидуальному рисунку. Я когда-то работал дизайнером по кухням и не только. Во многом разбираюсь, в художественном направлении, к этому имею отношения и специальность моя тоже с этим связана. Начертательная геометрия и черчение были для меня как хобби и еще в чем-то. Но основная специальность не художник. Архитектор.
 
Последнее редактирование:

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Приятная покупка э. Цена соответствует хорошей системе. Для квартиры конечно такая система не к чему,соседи и 10% не оценят) а вот для частного дома в самый раз.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

barambyen

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
1,984
Реакции
931
Поинты
0.000
Вот это техника мне нельзя такую ...обязательно включу погромче ....соседи не поймут
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Соседи не жалуются? :)

Ай класс, у меня аналогичный вопрос возник. Ну если частный дом у человека, то это хорошо. А даже если и слышат соседи музыку, то пусть наслаждаются. И не важно, если соседям эта музыка не нравится).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,511
Поинты
42.749
Вот еще фото в комплексе все снял.
А что за компоненты в системе? Вижу Техникс и Теак (вроде)...
А где усилитель и предусилитель? Или кроме Панасоник уже система не юзабельна?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
А что за компоненты в системе? Вижу Техникс и Теак (вроде)...
А где усилитель и предусилитель? Или кроме Панасоник уже система не юзабельна?

Усилок Амфитон. CD Техникс. Эквалайзер Феникс. Все идет отдельно, как дека. Панас, как полный отдельный музыкальный комплекс со своим встроенным усилком и колонками, могу подключить к Амфитону и раскачать колонки до 150 Вт (другие колонки).
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,511
Поинты
42.749
Панас, как полный отдельный музыкальный комплекс со своим встроенным усилком и колонкам
Как по мне, для такой системы должный быть независимый усь


А какой именно?
У меня последний был Harman Kardon HD 7400, продал, так как уже не вижу смысла в CD-носителях.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,096
Реакции
7,346
Поинты
170.944
Как по мне, для такой системы должный быть независимый усь



А какой именно?
У меня последний был Harman Kardon HD 7400, продал, так как уже не вижу смысла в CD-носителях.

Модель SL-PG480A. Я не продаю потому, что это немецкий аппарт.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,511
Поинты
42.749
Модель SL-PG480A. Я не продаю потому, что это немецкий аппарт.
Да, у меня тоже чистый японец был, но сейчас CD очень быстро покидают наш мир.
Твой 480-й стоит сейчас 150$, мой совет продавай пока не упал до 100.
***сугубо личное мнение))
 
Сверху Снизу