• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

МВФ: мировая экономика находится на подъеме

1673945162913.png


Управляющий директор Международного валютного фонда Кристалина Георгиева заявила CNBC во вторник, что дни, когда ее организация регулярно давала понижения оценок глобального роста, почти прошли.

«Сейчас я не вижу понижения рейтинга, но рост в 2023 году замедлится. Наш прогноз состоит в том, что мы снизимся на полпроцента в течение 2022 года. Хорошая новость заключается в том, что мы ожидаем, что в этом году рост достигнет дна, а 2024 год станет годом, когда мы, наконец, увидим, что мировая экономика находится на подъеме», — Георгиева. сказал.

Международный валютный фонд трижды понижал прогноз роста с октября 2021 года.

Комментарии управляющего директора прозвучали на следующий день после того, как МВФ опубликовал новый отчет, в котором говорится, что фрагментация может стоить мировой экономике до 7% ВВП.

Источник

Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,138
Реакции
19,690
Поинты
121.883
когда ее организация регулярно давала понижения оценок глобального роста, почти прошли.
Хорошая новость, конечно, но как бы не сглазить. Думаю, что они рано всех обнадёживают и успех сначала надо закрепить, то есть посмотреть на результаты этого этого года, а только начался. Ну надеемся на лучшее.
 
  • Like
Реакции: ttxz

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
Хорошая новость, конечно, но как бы не сглазить. Думаю, что они рано всех обнадёживают и успех сначала надо закрепить, то есть посмотреть на результаты этого этого года, а только начался. Ну надеемся на лучшее.
Есть хорошая фраза на эту тему: не делай гоп пока не перепрыгнешь :_12:
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Хорошая новость, конечно, но как бы не сглазить. Думаю, что они рано всех обнадёживают и успех сначала надо закрепить, то есть посмотреть на результаты этого этого года, а только начался. Ну надеемся на лучшее.
Опять же прогнозы они могут пересматривать и никто не вспоминает потом что там и кто говорит
 
  • Like
Реакции: ttxz
Сверху Снизу