my-deposits.com - my-deposits

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Я не Админ проекта, лишь представляю его на форуме как участник



Инвестируй и зарабатывай!
На поставках автомобилей из арабских эмиратов.


Что такое my-deposits:
Объединенные Арабские Эмираты — это не только страна золотого песка, теплого моря и круглогодичного лета. Это еще и страна отличного шоппинга! Сюда едут за ювелирными украшениями, модными гаджетами, брендовой одеждой, шубами и… даже автомобилями. Да, покупка автомобиля в ОАЭ вполне может стать выгодной. Если, конечно, владеть всей необходимой информацией. Мы владеем такой информацией!

Перегоняя бюджетные автомобили из Эмиратов, у нас сложилась многолетняя слаженная бизнес-структура, которая позволяла нам заниматься поставками бюджетных автомобилей и хорошо на этом зарабатывать, но при этом, наша компания не могла себе позволить закупать более дорогие модели, тем самым увеличив свой аппетит и автомобильный голод клиентов.

Покупка дорогих автомобилей это очень дорого, и для первых 100 автомобилей у нас есть гарантированный бюджет, однако следующая партия уже будет закупаться и продаваться за счёт ваших вкладов, а деньги с продажи мы будем отдавать обратно вам, учитывая ваши процентные ставки по вкладам.



Схема работы

Создавая этот фонд мы руководствовались в первую очередь своими ресурсами, которые могли потратить на реализацию этого проекта и снова, как и много лет назад, продолжить успешную бизнес-стратегию, но уже поставляя дорогие автомобили, за которые заказчики будут платить большие деньги. Найти более надежного партнёра чем мы сами, нам найти не удалось, по этому, основание этого проекта позволит нам быть уверенными в том, что он продолжит работу и через два, и через три года, а наши вкладчики будут спокойны за свои вложения, которые всегда будут возвращаться им с процентами.

На данный момент мы уже продали 80% партии машин, и у нас есть резерв для начала работы этого проекта, который будет только раскручиваться с каждой проданной машиной, от партии, которую мы начнём закупать уже совсем скоро!


Маркетинг планы:





Ответы на вопросы

Как вы зарабатываете для инвесторов?
После того как инвесторы открыли депозит сумма моментально поступает на кошелёк компании. Когда подходит срок вывода средств инвестора, администратор фонда перечисляет прибыль и средства становятся доступными для вывода.

Как создать депозит в вашей компании?
Для начала войдите в свой аккаунт в фонде, затем перейдите в раздел "Внести депозит" и выберите из списка наиболее подходщий для вас инвестиционный план. Затем, в поле "сумма" введите сумму вашего вклада. Ниже отметьте платежную системе, через которую вы будете вносить средства. И нажмите кнопку "внести". Далее, следуйте инструкциям платежной системы.

Могу ли я изменить процент реинвестирования своего депозита?
Вы можете увеличить процент реивестирования средств своего депозита до 100% просто щёлкнув мышью по текущему значению процента в списке "Мои депозиты" вашего Личного кабинета. Чтобы подтвердить нажмите "ОК". В противном случае нажмите "Отмена". Уменьшить процент реинвестирования до окончания срока депозита вы не сможете!

Могу ли я досрочно снять депозит?
Нет, вы не можете снять депозит досрочно, но вы можете в любой день снять накопленную сумму, равную процентной ставке вашего тарифного плана.

Для досрочной разморозки депозита обратитесь к нам через форму обратной связи в разделе КОНТАКТЫ или в ЧАТ. Обязательно укажите Ваш логин, номер счёта в платёжной системе и дату вклада. В течение 7-14 рабочих дней депозит будет разморожен, а средства доступны для вывода.

Какие электронные валюты вы принимаете?
Мы принимаем только:
Perfect Money, Payeer (Включая системы: Яндекс.Деньги, Webmoney, Платежи сотовых операторов, Платежи Российских банков, Валюта Bitcoin и другие.

Могу ли я вложить средства в одной электронной валюте, а снять в другой?
Нет. Вы можете вывести прибыль только в той валюте в которой у Вас был сделан депозит, но иногда мы делаем исключения.

Как быстро происходит ВВОД средств и ВЫВОД с моего аккаунта?
В нашей компании ввод происходит моментально, а вывод в течении 1-5 дней, по причине того, что мы вручную проверяем каждый платеж, и хотим полностью исключить вероятность мошенничесва в нашем с вами проекте.

Как я могу узнать сколько прибыли я получу с моего депозита?
Вы можете воспользоваться калькулятором вкладов на нашем сайте на главной странице.

Могу ли я пополнить тот депозит, который уже создан и заморожен?
Нет. Вы можете создать только новый депозит.

Могу ли я открыть несколько аккаунтов с одного компьютера?

Нет. Мы запрещаем это делать. Все средства и вывод будет блокирован нашей службой безопасности.

Сколько я заработаю в вашей партнёрской программе?
Вы сможете заработать 10% от каждого депозита ваших рефералов. Деньги поступят моментально на ваш аккаунт после того как ваш реферал создал депозит.

Какова минимальная сумма, которую я могу запросить на вывод?
Мы установили минимальную сумму вывода на уровне 3.00 USD. У нас установлено ограничение на снятие не более двух раз в неделю, чтобы мы могли успевать зарабатывать для вас на автомобилях, а не сидеть и высчитывать ваши проценты.

Нужно ли иметь активный вклад для участия в партнерской программе?
Нет, не обязательно.

Посмотреть проект и зарегистрироваться

Вклад:

15:13 25.04.14 Transfer 44625136 U2515701
my-deposits.com -10.15 0.92517 16.62 Sent Payment 10.15 USD to account U2515701.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Re: my-deposits.com

Какой-то лохотрон, место которому в играх. Где доказательства, что контора реально существует? там даже раздела "контакты" нет.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Re: my-deposits.com

kolyalen, попроси админов перенести в МЛМ-игры, из этого раздела клиентов не будет
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Re: my-deposits.com

Да это надо в млм-игры, причем вряд ли и там будет успешно, легенда конечно не плохая, можно было средник сделать, если реально оформить все с документами, компанией, контактами.
 

kolyalen

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
370
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: my-deposits.com

Прочитал "отчет о начале нашего бизнеса" Порадовала посл. строчка:
"Спасибо за внимание. Тому, кто до читал до конца, — медаль и выплаты.
Шутим. Выплаты всем будут)"
будем надеяться что так и будет)
 

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Re: my-deposits.com

В статистике вкладов на 5 тысяч зелёных, и ни цента выведенных. Прям все без рефки участвуют.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Re: my-deposits.com

Баннеры просто и со вкусом...
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

Семёнов

Интересующийся
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: my-deposits.com

Сайт сдох что ли не пойму?
Bandwidth Limit Exceeded
The server is temporarily unable to service your request due to the site owner reaching his/her bandwidth limit. Please try again later.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу