My Quick Profit - myquickprofit.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

Ребятки и девчатки, когда хайп платил, вы почему-то скромно помалкивали. :rolleyes: Теперь, как только денежка зависла - вы тут как тут. Это как понимать? Давайте тогда уж и про проблемы сами у себя потихоньку переживайте. :dirol: Не в праве конечно указывать, но как-то не порядочно получается. Все молчат, народ вкладывается, а на самом деле хайп не платит?
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

:money:
Выплата:
API 10/8/2009 10:58 20744487 U3633114 (MQP) + $0.69 $0.01
Memo: Withdraw to silv33 from My Quick Profit
 

Nuclear_Samurai

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

Ребятки и девчатки, когда хайп платил, вы почему-то скромно помалкивали. :rolleyes: Теперь, как только денежка зависла - вы тут как тут. Это как понимать? Давайте тогда уж и про проблемы сами у себя потихоньку переживайте. :dirol: Не в праве конечно указывать, но как-то не порядочно получается. Все молчат, народ вкладывается, а на самом деле хайп не платит?
Ваш пост априори неверен как и подход к выплатам. Вас заставляют выкладывать скрины выплат ? Тогда вы не вправе требовать это от других. Деньги любят тишину ... А вот когда не платят, вот тут и надо давать сигнал на все мониторы чтобы люди не попались - вот это логично !
В данный момент у меня висит выплата на чуть больее 120 долларов и проект не выплачивает ! Разумеется я писал в суппорт ... :wallbash:

добавлено через 3 минуты
Ребятки и девчатки, когда хайп платил, вы почему-то скромно помалкивали. :rolleyes: Теперь, как только денежка зависла - вы тут как тут. Это как понимать? Давайте тогда уж и про проблемы сами у себя потихоньку переживайте. :dirol: Не в праве конечно указывать, но как-то не порядочно получается. Все молчат, народ вкладывается, а на самом деле хайп не платит?
Ваш пост нелогичен как и подход к выплатам. Это ваше личное дело выкладывать скрины выплат или нет. Вы не вправе требовать это от других. Деньги любят тишину ... А вот когда не платят, вот тут и надо подавать сигнал на все мониторы чтобы люди не попались - вот это логично !
В данный момент у меня висит выплата на чуть больее 120 долларов и проект не выплачивает ! Разумеется я писал в суппорт ... :wallbash:
 
Последнее редактирование:

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

Это было ясно сначала, что такие проценты не реальны, выплаты автоматом на этом проэкте только до 10 $ (чтоб те кто на проверку вкладывают были довольны) остальные в ручном режиме (большие суммы не выплачивают и всё)
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

Вас заставляют выкладывать скрины выплат ?
По правилам форума скрины должны быть предоставлены. Другое дело, что заставить здесь отписываться ни кто не в праве. И это плохо. Лучше бы условие участия было таким, чтобы без подтверждения небыло возможности ни вкладывать ни постить здесь в дальнейшем. Даже при невыплате.
 

Nuclear_Samurai

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

НА monhyip один из инвесторов написал, что если общий баланс ( Total Deposit: ) превысит 200 (а я думаю что 250) то выплаты уже не идут.
 

Nuclear_Samurai

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

Добавлю свой скрин
 

Вложения

  • Screen 08.10.2009 13.23.13.jpg
    Screen 08.10.2009 13.23.13.jpg
    16.9 KB · Просмотры: 87

Vadim_777

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

Разъсните ситуацию, у меня в строчке Earned Total:12.13 и Total Deposit соответственно столько же, выводить деньги могу только с Account Balance:, на котором одна и таже сумма крутится примерно 1.5-1.8$.Что мне сделать чтобы хотя бы в строчке Pending Withdrawal: появилась та сумма, которая была начислена в качестве процентов(12.13$).В пункте Withdraw доступна сумма для вывода только с Account Balance:, а на нем как всегда одна и таже сумма.Спасибо за ответ....
 

Nuclear_Samurai

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

ушел в скам на монхайпе
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

Ребятки и девчатки, когда хайп платил, вы почему-то скромно помалкивали. :rolleyes: Теперь, как только денежка зависла - вы тут как тут. Это как понимать? Давайте тогда уж и про проблемы сами у себя потихоньку переживайте. :dirol: Не в праве конечно указывать, но как-то не порядочно получается. Все молчат, народ вкладывается, а на самом деле хайп не платит?

Не надо на людей наговаривать, я так на второй день стал кричать, и что кто-нибудь мне поверил или помог. Кроме отписки в суппорт ничего не предложили.

добавлено через 2 минуты
Добавлю свой скрин

Меня не догнать!
 
Последнее редактирование:

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

Маленькие суммы платит инстантом
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

ушел в скам на монхайпе

После моего голосования почти сразу. :) Кстати, про невыплаты свыше 200 я написАл.. Такие у меня мысли. Так как до превышения 200 с чем-то платил как часы.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

Прикольно.. Наши мониторы убрали с сайта.. Всмысле Гсмонитор и монхайпа.. :) Поссыкивают товарищи.. Простите за выражение... :)
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

Прикольно.. Наши мониторы убрали с сайта.. Всмысле Гсмонитор и монхайпа.. :) Поссыкивают товарищи.. Простите за выражение... :)

А нам-то, что от этого, денег всё равно не вернуть, или?
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

Да ничего вообще-то.. Просто видно, что движения пошли в сторону скама и им не долго осталось. На мониторах стало больше отзывов появляться - меньше новичков встряпаются.
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

Да ничего вообще-то.. Просто видно, что движения пошли в сторону скама и им не долго осталось. На мониторах стало больше отзывов появляться - меньше новичков встряпаются.

Поэтому поводу есть предложение. Писать наверное лучше в личку, или?
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

Все что касается не выплат лучше писАть здесь, а все, что не относится к теме - в ПМ, иначе по заднице надают модераторы. :)
 

Nuclear_Samurai

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: My Quick Profit - myquickprofit.com

Не надо на людей наговаривать, я так на второй день стал кричать, и что кто-нибудь мне поверил или помог. Кроме отписки в суппорт ничего не предложили.

добавлено через 2 минуты


Меня не догнать!

Да уж, мне вас точно не догнать, и это к лучшему :) Если этот месяц не будет провальным то выйду в ноль ! из-за просева на эти 223 бакса ...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу