• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

my24hourincome.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 14

vasily2016

Интересующийся
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
я так и делаю, а в ответ :
Please enter valid data in following fields
Security Question
что не так не пойму,помогите разобраться пошагово-вхожу на страницу Security,дальше?
 

vasily2016

Интересующийся
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
вот скрин,посмотрите что не так
 

Вложения

  • 24.jpg
    24.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 62

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
что не так не пойму,помогите разобраться пошагово-вхожу на страницу Security,дальше?
сделайте скрин и сбросьте сюда, посмотрим что у вас не так.

добавлено через 3 минуты
вот скрин,посмотрите что не так
Зачем вы вводите нас в заблуждение? Вы давно уже придумали секретное слово....ответ на него имя вашей мамы. Да и ещё...не переводите гуглом страницу сайта когда вы вводите в него какие то символы и слова. Весь ввод должен быть только в тогда когда страница в оригинале.
 
Последнее редактирование:

vasily2016

Интересующийся
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
это я уже пробую в разных вариантах-и ничего не получается
я пишу mother's name,а в ответ этот скрин,причем все по англ.
очень прошу разобраться вместе

покажу первоначальный скрин,высылаю-

что делать дальше,если можно пошагово?
 

Вложения

  • 24-1.jpg
    24-1.jpg
    110.7 KB · Просмотры: 59

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
что делать дальше,если можно пошагово?
Вводите секретный вопрос, ниже под звёздочками вводите ответ на него- Дважды, для этого два окна, первое ответ, второе повторить ответ, дальше жмёте сохранить.
 

vasily2016

Интересующийся
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
я так и делаю,вот что всегда получается-
 

Вложения

  • 24-2.jpg
    24-2.jpg
    132.7 KB · Просмотры: 63

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
я так и делаю,вот что всегда получается-
Тут два варианта, либо вы делаете что то не правильно, либо вы уже до этого когда то придумали вопрос и ответ, что бы это проверить надо пойти от последнего, то есть идёте заказывать баксы на вывод, ставите жмёте вывести и делаете скрин страницы с всплывающим окном куда надо ввести ответ на секретный вопрос, скрин тащите в сюда в тему, поймём в чем дело.
 

vasily2016

Интересующийся
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Note : You have not set your security question yet. Please set it first to proceed with the withdrawal. Click here
 

Вложения

  • 24-3.jpg
    24-3.jpg
    247.3 KB · Просмотры: 68

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Note : You have not set your security question yet. Please set it first to proceed with the withdrawal. Click here
Тогда остаётся только первый вариант, вы где то делаете ошибку. Выйдите с сайта, войдите заново и проделайте всё заново.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
wendyloan, Елена проверьте свой баланс...мой почему то съехал с Пайза на Коинпейнмент.
Позавчера Дрю делал недельный видел-обзор по кошелькам и сказал, что от Пэйзы , скорее всего, будем отказываться. Они уже потратили 350 тыс $ на комиссии. Кроме того, пользователи тоже платят комиссии при вводе средств, и многие просят перевести баланс с Пэйзы куда-нибудь ещё. Он не говорил, что это будет так сразу, многие пребывают в шоке...
Дрю обещал скоро сделать объяснительное видео.

У меня на Пэйзе рефка была, она тоже на Coinpayments перешла.

Кстати, на всех кошелях рост!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Позавчера Дрю делал недельный видел-обзор по кошелькам и сказал, что от Пэйзы , скорее всего, будем отказываться. Они уже потратили 350 тыс $ на комиссии. Кроме того, пользователи тоже платят комиссии при вводе средств, и многие просят перевести баланс с Пэйзы куда-нибудь ещё. Он не говорил, что это будет так сразу, многие пребывают в шоке...
Дрю обещал скоро сделать объяснительное видео.

У меня на Пэйзе рефка была, она тоже на Coinpayments перешла.

Кстати, на всех кошелях рост!
Да тоже читаю группу. Уже появились первые недовольства. Всех кто вкладывал с Пайзы перевели на битки. Я думаю что Дрю не подумал о последствиях, щас начнутся диспуты и он потеряет гораздо больше чем комиссии. Что касается битков, для нас щас это очень не выгодно, при высоком курсе битка. Вывел, через пару дней биток упал, и всё потерял и прибыль и своё.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Битки сейчас растут вроде... Можно их сразу перекинуть на другой процессор, если что. А вообще, все недовольны, конечно. Он обещал сначала дать возможность на процессор по желанию переводить...
 

vasily2016

Интересующийся
Регистрация
18.11.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
я в двадцатый раз за сегодня сделал то,что вы порекомендовали сейчас-результат тот же,
посмотрел в десятый раз видео на странице и подумал-тупо повторю вопрос о first car,
и произошло чудо-все получилось!не нужны другие вопросы?..
...но радовался не долго,при попытке вывода несчастных 10 баксов получил вот это:
Member withdrawal requests limit per day is over today. Please visit tomorrow.
каково?неужели сегодня не мой день(целый выходной!),вот и не верь гороскопам.
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ!
P.S.Со мной такое впервые,на других сайтах как то попроще было...
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
vasily2016, эта надпись появляется после каждого запроса на вывод, все норм.
Ваш запрос в пендинге должен быть сейчас.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А вообще, все недовольны, конечно. Он обещал сначала дать возможность на процессор по желанию переводить...
Вот это было бы правильно, я бы выбрал Перфект или Пайер, но никак не битки, я же не комикадзе. Подожду сегодня, если до завтра не решится вопрос, буду писать админу с просьбой сменить процессор.

добавлено через 7 минут
Битки сейчас растут вроде... Можно их сразу перекинуть на другой процессор, если что.
Лена простой пример, вы вложили 1 биток при его цене например в 600 баксов такая цена была кстати месяц назад. Крутили их месяц часть пакетов по 5 и часть по 15. Например заработали за месяц 150 баксов и общая сумму составила 750 баксов с прибылью. Вы ставите их на вывод и вам в кошелёк Коинпейментс приходит о чудо....1 биток, так как цена на сегодня уже 740. В итоге ничего вы не заработали. Вот про это я и говорил.
 
Последнее редактирование:

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
и вам в кошелёк Коинпейментс приходит о чудо....1 биток, так как цена на сегодня уже 740. В итоге ничего вы не заработали. Вот про это я и говорил.
было бы лучше, чтобы заводились/выводились тогда тоже биткоины, а не $.

я успел до всех этих событий заказать вывод с пейзы. щас он висит в пендинге. инетерсно, дойдет или нет, и если нет, то куда вернутся деньги на новый коинбаланс получается?

добавлено через 1 минуту
он там,а долго ждать?
обычно меньше суток.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
было бы лучше, чтобы заводились/выводились тогда тоже биткоины, а не $.
Вы правы, так было бы гораздо лучше. Чтобы за единицу расчёта, бралась сама валюта а не её эквивалент. В данном контексте биток лично меня вообще никак не интересует, тем более при его нынешнем курсе.

я успел до всех этих событий заказать вывод с пейзы. щас он висит в пендинге. инетерсно, дойдет или нет,
Я думаю дойдёт, если заглянете на ввод то увидите, что там уже 3 платёжки, Пайза отсутствует, а вот если заглянете на вывод то там их 4, Пайза присутствует. Но баксы то на другом валете. В общем замутил админ минус к своей карме это факт. Посмотрим как выруливать будет.

он там,а долго ждать?
Через несколько часов получите.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Он сам говорит, что 90% юзеров восприняли новость позитивно.... Ну не знаю...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Он сам говорит, что 90% юзеров восприняли новость позитивно.... Ну не знаю...
Лена я вижу позитив буржуев на фейсбуке, им это явно не нравится. Лично мне тоже, я написал админу в личку с просьбой сменить мне процессор.
 
Сверху Снизу