theadsteam.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 4

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Вчера довела активные пакеты до 80, заказала выплату.
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Ввели новые правила: вывести теперь можно только в 2 раза больше депозита, потом надо будет докидывать снова для вывода.
Также, рефка теперь может выводиться сразу без ограничений (если я правильно понимаю, это для тех, у кого мин 10 пакетов за 50$), но за репокупку теперь начисляется только с 1го уровня.

Мой вывод, заказывала уже после внедрения новых правил.
Теперь у меня вклад 130, вывод 260 (так написано в кабинете). Для нового вывода нужно будет докидывать ещё.
IMG_4778.PNG
 

wkogut

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Ввели новые правила: вывести теперь можно только в 2 раза больше депозита, потом надо будет докидывать снова для вывода.
Также, рефка теперь может выводиться сразу без ограничений (если я правильно понимаю, это для тех, у кого мин 10 пакетов за 50$), но за репокупку теперь начисляется только с 1го уровня.

Мой вывод, заказывала уже после внедрения новых правил.
Теперь у меня вклад 130, вывод 260 (так написано в кабинете). Для нового вывода нужно будет докидывать ещё.
Посмотреть вложение 183658

Не надо докидывать еще. Надо тупо вывести все что закинули + прибыль и снова завести сколько хотите обратно.

добавлено через 4 минуты
Предлагаю всем заходить в мою команду. Почему? Потому что я живу рядом с человеком который общается с первыми лицами проекта. Состою в закрытой группе куда попасть "смертному" не реально. Если что то будет происходить, я буду знать об этом первым.

Сейчас на состояние 19.04.17 в проекте денег столько что на каждого участника хватило бы выплачивать на протяжении пол года ежедневно по 500 баксов. Всех кто подключится добавлю в группу в скайпе. Куда и буду публиковать все новости. Пишите в ЛС перед регистрацией либо же если у Вас спонсор админ, можна изменить еще.
 
Последнее редактирование:

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Не надо докидывать еще. Надо тупо вывести все что закинули + прибыль и снова завести сколько хотите обратно.
Депозит+частичная прибыль уже выведены, но у меня ещё там 81 пакет, и чтобы вывести всё, придётся закинуть сначала.
Кстати, я подсчитала, что лимит на вывод у меня стоит неверный, послала Тикет, и мне ещё увеличили лимит на 110$ Могу спокойно их выгребать без вклада.

Вывод:
IMG_4800.PNG
 

wkogut

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Депозит+частичная прибыль уже выведены, но у меня ещё там 81 пакет, и чтобы вывести всё, придётся закинуть сначала.
Кстати, я подсчитала, что лимит на вывод у меня стоит неверный, послала Тикет, и мне ещё увеличили лимит на 110$ Могу спокойно их выгребать без вклада.

Вывод:
Посмотреть вложение 184152

А что это у Вас 81 пакет а выводите по 12 баксов? )) Эм смешно..
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
А что это у Вас 81 пакет а выводите по 12 баксов? )) Эм смешно..
А что смешного?
81 пакет по 10$. В день капает ок 20$.
Если я их буду выводить, пакеты начнут катастрофически быстро испаряться, поэтому я докупаю новые каждый день.
Вывожу редко, т. к. стараюсь поддерживать количество активных пакетов хотя бы на том же уровне.
 

wkogut

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
А что смешного?
81 пакет по 10$. В день капает ок 20$.
Если я их буду выводить, пакеты начнут катастрофически быстро испаряться, поэтому я докупаю новые каждый день.
Вывожу редко, т. к. стараюсь поддерживать количество активных пакетов хотя бы на том же уровне.

Да нет пардон. Я забыл что есть еще 10 баксовые пакеты. Мой Вам совет акумулировать деньги и покупать 50 баксовые пакеты. Они самые выгодные к заработку.
 

wkogut

Интересующийся
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
27.05.2017 Будет проходить встреча с создателями проэкта в Варшаве. У кого есть возможность приходите, билеты платные покупать можна уже сегодня.
 
Последнее редактирование:

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу