• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

myanmar-mmm.asia - MMM GLOBAL 2017 - Страница 4

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Очередные проценты.
 

Вложения

  • output 0.08btc PO.png
    output 0.08btc PO.png
    27.3 KB · Просмотры: 111
  • output 0.08btc blockch.png
    output 0.08btc blockch.png
    26.8 KB · Просмотры: 153

S30

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
56
Реакции
15
Поинты
0.000
подскажите, если не приводить народ и не снимать видео, не писать отзывы, то выгоднее какой план, оставаться на первоначальных 50% или экстра 20-100? И есть ли список бонусов, из чего в сумме выходит 100%?
 

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
518
Реакции
127
Поинты
0.022
Отзывы вам придётся писать после каждого вывода.
Видео писать никто не заставляет, но за видео отзыв платят до +5% к сумме вывода
Приглашать тоже никто не заставляет, но за приглашённых вы получаете +10% от их вклада.

По вкладам вы сами можете выбирать или входить на 50% и ничего не делать или входить на пакет 20-100% и ежедневно выполнять какие то задания.

Каждый день даётся несколько разных заданий и за выполнение каждого ваш процент увеличивается. Если каждый день по 1 заданию выполнять то за месяц выйдет 100%. Можно и за 10 дней выполнить по несколько заданий в день и получится 100% А дальше отдыхать

Я всем рекомендую в первый раз входить на 50%, а потом второй вклад делать уже на 20-100%
 

S30

Интересующийся
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
56
Реакции
15
Поинты
0.000
ну вывод и без отзыва проходит. по крайней мере я там нигде не видел что прям надо его оставлять. и я сомневаюсь что забанят лк, если я отзыв после вывода не оставлю. Тут вопрос другой, каков реальный процент в тарифе 20-100 будет, если не заморачиваться, ну например делать какие то задания, где не нужно пиара, там, прочесть ФАК например, или ответить на вопрос по тарифам системы, но без отзывов, видео, приглашений и всякой мишуточной хери, просто именно для пассивного диванного инвестора...
 

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
518
Реакции
127
Поинты
0.022
После вывода у вас 3 дня до написания письма. Могут и забанить но по крайней мере следующий вывод вы не сделаете пока не опубликуете отзыв по прошлому выводу.
Вы задаёте вопрос на который сложно ответить. Как я могу детальней описать сколько заданий вы выполните. Это только от вас зависит.
Все задания нацелены на рекламу в соц сетях, есть простейшие есть посложней. Не хотите свой основной аккаунт светить, создайте левый.
А определить какое задание для вас сложным будет а какое простым, или сколько вы их выполните за месяц..... я предсказать не могу.
Даже если 15 самых простых заданий выберите то 50% получится.
Но рекомендациия написал в прошлый раз.
 

magenta

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
87
Реакции
13
Поинты
0.000
Есть ли подробная информация о том, как организован проект с технической точки зрения? Нет, не инструкция по регистрации в проекте, а то как организованы финансовые потоки внутри проекта, транзакции, хранение средств, распределение прибыли между инвесторами.
То, что проект децентрализован это с одной стороны вижу плюсом (что деньги не блокнут на одном счету). С другой стороны, мне лично не до конца понятно, где реально находятся находятся BTC, переведенные проект. Если на кошельке вышестоящего рефовода, то возникает вопрос, как реализована защита от того, чтобы рефовод в один прекрасный момент не присвоит средства рефов себе, даже если скам еще наступил?
Или же система самостоятельно генерирует биткоин кошельки, которые присваиваются каждому участнику пирамиды для хранения инвестированных средств и автоматически рассчитывает и производит выплаты? Если второй вариант, то по сути все средства де-факто находятся в руках администрации и никакой децентрализации нет, т.е. она не более чем легенда.
В общем, прошу тех.часть пояснить поподробнее.
 
Последнее редактирование:

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
518
Реакции
127
Поинты
0.022
Переводы производятся между участниками, вы подали запрос на вклад, через день-два вам придут заявки на перевод указанной вами суммы каким то другим участникам, которые уже запросили прибыль на вывод.
Биткоины перемещаются между частными кошельками.
Инструкция по регистрации есть на моём сайте www.MMM.Invest.Town и их достаточно много в YouTube. Регистрация предельно проста и понятна, зачем под не' писать отдельные инструкции?
Система ничего каждому участнику не генерирует. Каждый человек сам себе отдельно создаёт кошельки.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Омайгадабл !
Прошло всего 5 лет, неужели находилось новое поколение
?
Панталон выводит ваше бабло через подставные аккаунты с которых вам приходят поручения.
 

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
518
Реакции
127
Поинты
0.022
Вообще то с 2011 года МММ и не прекращал работу :) Был и мировой глобал в 2014-2015 и потом много локальных МММ в разных странах. Отзывов полно. Просто многие не отслеживали это, т.к МММ ушёл с явной офлайн работы и работал только в интернет в основном в азиатских странах.
 

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
518
Реакции
127
Поинты
0.022
Это принцип работы 90% интернет проектов предлагающих заработок. Разница только в том что хайпе делают легенды, документы и т.п. а тут вам сразу говорят что это финансовая пирамида!!! Хотите участвуйте, хотите проходите мимо в хайпы где есть красивые сайты, легенды, документы.....
 

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
518
Реакции
127
Поинты
0.022
Вы вообще за новостями МММ следите???
То что на поручение даётся 48 часов - это одно, но по правилам выплата может быть и до 10 дней в случаях, если спорная ситуация. Это в правилах читайте.
И МММ работает по схеме прямых переводов между участниками. МММ у вас деньги не брал на какой то счёт. Вы их перечисляли другому участнику.

Если заявка на вывод распределена и плательщик не заплатил, то вам предоставят нового плательщика. Это человеческий фактор. Люди разные и ответственность за свои действия разная.
А то некоторые подают заявку на вклад просто так поиграться, а платить и не планируют. Так посмотреть зашли
А другие в свою очередь выплату ждут и из за тех кто не платит происходят такие накладки.
Ждите.
 

Денисик999

Специалист
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
792
Реакции
821
Поинты
0.000
Вопрос. Люди уже не идут в проект?
заявка на 0.02 висит с 18 числа.
 

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
518
Реакции
127
Поинты
0.022
Поясняли что с субботы технические работы и удаление фейковых аккаунтов.
 

narkosha67

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!!! Не платит. с 13 марта ни одной выплаты нет. В мошенники правильно перенесли.
 

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
518
Реакции
127
Поинты
0.022
Факты? скины? Тех работы начались с 17 числа. Ну может с 16.
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
362
Реакции
57
Поинты
0.000
Я только собирался участвовать сделал заявку на миллион долларов для теста чтобы снять и порученя приходят моментально сколько заявок не сделаю, я сразу удрал из проекта, ведь 90% участников ждут выплат, а ввода уже давно нет. Меня много бывших друзей МММ уже заблочило Вконтакте, считают меня трусом, а мне чихать, пусть считают, они уже спустили свои деньги, а я нет. Скрин не мой, я взял го из Фейсбука от пострадавшего участника Yasemin Kalayci

Факты? скины? Тех работы начались с 17 числа. Ну может с 16.
Вы похоже разведены или разводите. Если сделать много заявок на ввод вплоть до миллиарда долларов и поручения приходят суперинстантом + еще доказательства что 90% участников ждут поручений по заявкам на вывод жто прямое доказателтьство что проект уже сдулся. "Технические работы" полный развод иначе бы ввод был приостановлен и поручения на ввод не приходили.Уже так было год назад, когда соскамился Глобал. А теперь и Маньяма соскамилась. в средине апреля напишут прощальную фразу участникам что проект прекращает своё существование
Поясняли что с субботы технические работы и удаление фейковых аккаунтов.
Вас обманули. Обман можно проверить сделав заявку на ввод самой большой суммы. Если моментально приходит поручение значит проект уже сдулся и есть полная гарантия что выплат не будет.
Так что вывод такой: МММ это мошенническая система чтобы воровать деньги у людей. МММ 100% хайп который может моментально сдуться, когда кто-то хапнет огромную сумму. Все слова типа "финансовый апокалипсис неизбежен" и идеология это полный обман. Будьте осторожны! Не вступайте в такие проекты! Нужно что-то придумать чтобы такой проект закрыть а организаторам дать высшую меру
 
Последнее редактирование:

wwwinvesttown

Специалист
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
518
Реакции
127
Поинты
0.022
В моей структуре до 15 числа ещё шли выплаты совершенно нормально. Поэтому я заинтересовался сообщением участника, о том что у него с 13 числа висит заявка.
Тех. работы о которых говорили ранее, так и не закончены по сей час.
Всех в режиме ожидания и темпы вкладов по крайней мере в русскоязычных структурах падают.
По многим чатам в сети видно что какие то выплаты идут в азиатских странах и основной непонятный вопрос, почему им платят а словянам нет. За неделю заявки на вывод не распределялись ни одна.
МММ - это пирамид аи все понимали, что рано или поздно она перестанет выплачивать, НО она всего 1,5 месяца проработала. МММ ки отдельных стран работали в несколько раз дольше (до 8 месяцев) а тут новая ГЛОБАЛ в которую начали входить все страны, работавшие ранее по отдельности. И 1,5 месяца???? Лично у меня не укладывается пока в голове что произошло. Слишком маленький срок жизни на нового МММ Глобал.
Посмотрим что будет дальше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу