Mydengy - mydengy.ru - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мониторинг Хайпов

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
9,198
Реакции
998
Поинты
37.970
получил выплату
+250 руб


 

Sergeyuic

Интересующийся
Регистрация
06.02.2013
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Блин, а ведь платят! И юридические документы есть. Пробил на сайте ФНС, зарегистрирована такая компания, даже выписку из ЕГРЮЛ показали! Даже и не знаю, верить или нет!
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди всегда ищут какой- то подвох, смешно читать что сайт проплачивает отзывы, давайте тогда с недоверием будем относится к любому прокомментировавшему? По моему мнению сайт хороший, выплату мне в ближайшее время перечислили. По каким-то проблемам всегда можно позвонить администрации, всегда ответят на интересующие вопросы.
 

Katerina Burdina

Новичок
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего вы все так взъелись? Хороший сайт, администрация всегда на связи при возникновении любых, порой и глупых вопросов, выплаты происходили и происходят в установленный срок.
 

Алина770

Новичок
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хороший сайт - проверенно на собственном опыте. Выплаты получаю регулярно и всё происходит без обмана. Если возникают какие-то вопросы, то их можно задать администраторам, которые всегда находятся на связи. В общем, мне очень нравится, работают на совесть.
 

Лена Ефремова

Новичок
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Никогда проблем с выплатами не возникало, чего вы так взъелись? Не пробовали, но уже обвиняете создателя во всех смертных грехах. Написали бы для начала администрации, разобрались бы во всем
 

LinaL

Новичок
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Реально всегда удивляют негативные отзывы тех, кто не пробовал, но видимо является родственником Ванги) Сайт реальный, всё работает, и потом минималка не баснословная для того чтобы просто взять и проверить самому
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайтом очень доволен

Отличный сайт, проверил сам лично. Выплаты стабильно без задержек приходят, выводил на яндекс деньги, все получил. Был вопрос, мне сразу администратор на него ответил. В общем сайтом доволен.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохой сайт, где можно за небольшой промежуток времени получить прибыль. Достаточно надёжный. Я в течении полугодия вкладываю средства под проценты, выплаты своевременно производят. Конечно первоначально не доверяла, вносила незначительное количество, но теперь уверенно вкладываю и получаю прибыль. Достаточно просто организовано. Рекомендую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу