• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MyDigAds.com - MyDigAds - Страница 19

Alex1605

Интересующийся
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Хз, что думать! Одни вопросы, зачем админу был нужен этот геморр с кодами для выплат, просто перестал бы платить и все! Тоже выплата с 8.04. висит, самое интересное на главной странице в статистике выплат сумма увеличивается, а не заморожена. Может действительно проблема в том что все получили кода и начали массово выводить, а т.к. выплаты в ручном режиме поэтому такие проблемы или все деньги закончились, а значит СКАМ! Кто что думает?
 

O2Money

Интересующийся
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень жаль, я неплохо работал,на 8 уровне. Думаю тут все...Для букса 2.5 месяца это очень мало.
 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000

petr777

Интересующийся
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
люди очнитесь от лихорадки вложения туда денег и посмотрите внимательнее на этот сайт,он в любой момент исчезнет вместе с вашими вложениями
 

Alex1605

Интересующийся
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
А, что нам остаётся делать только надеяться и верить!
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,925
Реакции
285
Поинты
0.000
за месяц 7 дней то не разу не было..максимум было 2 дня
 

lydagold1

Новичок
Регистрация
06.04.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте ! Пароль пришел,аккаунт восстановили,проект очень нравится,побольше бы таких проектов ! Просто супер ! Работаю,скоро первая выплата. Спасибо админам,что есть такой проект. Только бы подольше работал. Связывалась с людьми в контакте,все получают выплату. Проект платит! Откуда столько негатива ?
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,925
Реакции
285
Поинты
0.000
негатива нет, есть только маленький минус что 3 дня нет выплат :)
 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Кто что думает?

А что думать. Читай здесь! (взято из форума beermoneyforum.com)
Теперь на горизонте myaddsup.com (готовьте кошельки)
Для букса 2.5 месяца это очень мало.

Похоже вы новости не читаете.
Проект платит! Откуда столько негатива ?

Странно. А где вы раньше скрывались (регистрация на форуме 07.04.2019)
 
Последнее редактирование:

O2Money

Интересующийся
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так покажите кто нибуть выплату от 8.04.2019!

добавлено через 55 минут
Переписываюсь с поддержкой. Они мне написали
Да, сэр, но из-за огромного количества транзакций снятия средств, которые были сделаны вручную для вашей собственной безопасности, была сделана большая задержка в процессе транзакции, поэтому мы выбрали два дня для вывода средств, начиная с этой субботы, дни - СУББОТА И СРЕДА. извините за беспокойство и спасибо за исчерпывающую информацию. С наилучшими пожеланиями
 
Последнее редактирование:

ruslanrrt

Новичок
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Hello, dear customer due to the massive number of withdrawals transactions and which are made manually for your own security there was made a big delay during the process of the transaction therefore we have chosen two days for cashout starting from this Saturday the days are SATURDAY and WEDNESDAY sorry for the disturbance and thank you for being comprehensive. Best regards

Здравствуйте, уважаемый клиент из-за огромного количества транзакций вывода средств и которые сделаны вручную для вашей собственной безопасности, была сделана большая задержка в процессе транзакции, поэтому мы выбрали два дня для обналичивания, начиная с этой субботы, дни-суббота и среда, извините за беспокойство и спасибо за то, что вы всеобъемлющи. С уважением
 

Alex1605

Интересующийся
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже только что списывался! Мне точь в точь ответили

добавлено через 9 минут
Мне тоже самое в переписке написали! Только как они будут платить? Копить что ли будут, а количество транзакций же не уменьшится, а наоборот возрастёт, ладно будем ждать выплату в субботу!
 
Последнее редактирование:

toppick4u

Интересующийся
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вложил 30, но получил только 15, я не хочу верить, что он мог стать мошенником:t-1doh:
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,925
Реакции
285
Поинты
0.000
в субботу узнаем..у меня пока минус 120
 

Alex1605

Интересующийся
Регистрация
25.03.2019
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Я меня плюс 18
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу