• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MyDigAds.com - MyDigAds - Страница 8

palermo777

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Долил 350$, чтоб быстрее перейти на 9-й уровень и 24$ в сутки. У кого проблемы с доступом к серверу - кликайте ночью или с утра, во время и сразу после распределения рекламы на сервер повышенная нагрузка, так же когда по истечению таймера выбивает ошибку, вбивайте в строку адрес самого сайта, обьявление довольно часто бывает просмотрено и не нужно заново таймер отсчитывать.
так ссылки пропадают через два часа

добавлено через 12 минут
У кого проблемы с доступом к серверу - кликайте ночью или с утра, во время и сразу после распределения рекламы на сервер повышенная нагрузка, так же когда по истечению таймера выбивает ошибку, вбивайте в строку адрес самого сайта, обьявление довольно часто бывает просмотрено и не нужно заново таймер отсчитывать.
так мне кажется ссылки через два часа пропадают
 
Последнее редактирование:

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Где конкретно смотреть под рекламой , во сколько ссылк и. Пропадают?



Когда истечет время, ссылки будут удалены
 
Последнее редактирование:

SidoRs

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
Я смотрел сегодня в инете , столько много негатива про этот сайт, мало людей говорят что он долговечный.. или специально тролят на него или просто не могут разобраться как работать на сайте,как все просчитать??
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
не могу сегодня зайти на сайт
Заходите утром

добавлено через 23 минуты
Я смотрел сегодня в инете , столько много негатива про этот сайт, мало людей говорят что он долговечный.. или специально тролят на него или просто не могут разобраться как работать на сайте,как все просчитать??
Вот мне всегда интересно было, как они...люди определяют, а потом и утверждают долговечный проект или нет? Я, например, не знаю. Захочет админ закроет через час, захочет будет держать проект год или больше.
Одни по каким-то своим признакам и маякам пытаются просчитать проект и понять его долговечность, другие просто кликают ни о чем не думая и не проверяя информацию.
Уверяю Вас, что тот кто получает регулярные выплаты, отрицателные отзывы не пишут. Пишут... даже не знаю..., те кто хочет на халяву ежедневно по 5 баксов выводить, наверное.
И вообще, зачем искать негативные отзывы если здесь на каждой странице по несколько скриншотов с доказательствами выплат?
А просчитать за какой период ты без вложений заработаешь хотя бы $ 1 - то вообще дело неподъемное:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

SidoRs

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
Заходите утром

добавлено через 23 минуты

Вот мне всегда интересно было, как они...люди определяют, а потом и утверждают долговечный проект или нет? Я, например, не знаю. Захочет админ закроет через час, захочет будет держать проект год или больше.
Одни по каким-то своим признакам и маякам пытаются просчитать проект и понять его долговечность, другие просто кликают ни о чем не думая и не проверяя информацию.
Уверяю Вас, что тот кто получает регулярные выплаты, отрицателные отзывы не пишут. Пишут... даже не знаю..., те кто хочет на халяву ежедневно по 5 баксов выводить, наверное.
И вообще, зачем искать негативные отзывы если здесь на каждой странице по несколько скриншотов с доказательствами выплат?
А просчитать за какой период ты без вложений заработаешь хотя бы $ 1 - то вообще дело неподъемное:t-1doh:

Я согласен с Вами на 100% .. хочешь больше заработать надо вложиться!!! А халявщики только и пишут негатив..
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Я согласен с Вами на 100% .. хочешь больше заработать надо вложиться!!! А халявщики только и пишут негатив..
Только с умом вкладываться, а не бежать за кредитом:wink2:
 

SidoRs

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
Только с умом вкладываться, а не бежать за кредитом:wink2:

Ну это понятное дело.. я вот подсчитал что ( можно Вас на ты называть)? в месяц получается, если по 2.25 в день, то 67.5 долл в мес , за два мес отобьем свое а там если все будет пучком.. то 10-20 долл на реинвест а остальное на вывод..))
 

Taronis

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
173
Реакции
30
Поинты
0.000
Ну это понятное дело.. я вот подсчитал что ( можно Вас на ты называть)? в месяц получается, если по 2.25 в день, то 67.5 долл в мес , за два мес отобьем свое а там если все будет пучком.. то 10-20 долл на реинвест а остальное на вывод..))
Договорились)

Я пока не планирую сворачиваться, ближайшая цель - 8 группа
 

SidoRs

Интересующийся
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
41
Реакции
11
Поинты
0.000
Договорились)

Я пока не планирую сворачиваться, ближайшая цель - 8 группа

Ну да 8 группа это уже очень хорошо.. но дойти до нее это это нужно постараться , ..
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Выплата в течении часа

 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,896
Реакции
283
Поинты
0.000
Я уже 10 дней в 8 группе, аппетит приходит во время еды - хочется уже 9 группу
 

Dogmatic

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2008
Сообщения
2,896
Реакции
283
Поинты
0.000
ну до 14 ой я думаю не доживём, но до 9 ой вполне реально
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,634
Реакции
2,391
Поинты
0.000
У меня 5-ая группа.
Уже достаточно давно отбил вложенное; сейчас просто, что называется, "стригу купоны".
Есть большое желание перейти в группу повыше, но останавливает глючность сайта (иногда с трудом успеваю скликать все ссылки)...
 

nesteruk

Любитель
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
100
Реакции
25
Поинты
0.000
Захочет админ закроет через час, захочет будет держать проект год или больше.

Позвольте вам возразить. Если приток (поступления) денег в проект стабилен то Админу нет смысла закрывать проект. А если отток (платежи) превышает приток то Админ обязан закрыть проект (он должен вернуть свои вложения в проект + иметь прибыль).
 
Сверху Снизу