• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Myfxbook

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Если есть пользователи данного сервиса, объясните, как им пользоваться , я так понял если нет аккаунта в метатрэйдере, то статистикой не воспользоваться?
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Если есть пользователи данного сервиса, объясните, как им пользоваться , я так понял если нет аккаунта в метатрэйдере, то статистикой не воспользоваться?
Я пользуюсь уже давно ссылка в подписи на статистику.

Ну если у вас нет доступа к мт4 значит вы и не торгуете, а что за статистику должен и откуда брать myfxbook?
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Я пользуюсь уже давно ссылка в подписи на статистику.

Ну если у вас нет доступа к мт4 значит вы и не торгуете, а что за статистику должен и откуда брать myfxbook?

Спасибо за разъяснение.
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Жаль что не многие паммы используют мониторинг.
 

irus

Любитель
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
В последние дни все мониторинги на Myfxbook перестали обновляться. Они что-то пишут в новостях про какую-то блокировку со стороны брокеров. Кто-нибудь сталкивался с этим? И зает как лечить??
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Не возможно создать счет: Meta Trader4 (Auto Update) - статус: In Maintenance
Это серьезная проблема или временные трудности?
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Похоже Auto Update не работает уже давно.
Приходится создавать через Publisher.
 

svetlana87

Интересующийся
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень нужный сервис! Дает возможность наглядно оценить свою торговую стратегию и вовремя откорректировать ее. Пользуюсь услугой мониторинга на http://monitoring.traders-union.ru/.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, я зарегистрировала аккаунт, привязала счет, он обновлялся, а 5 часов перестал обновляться, хотя торговля идет(
Что делать? Переставила в настройках на 5 минут, но все равно не обновляется((
 

matveich

Профессионал
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
1,316
Реакции
277
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, я зарегистрировала аккаунт, привязала счет, он обновлялся, а 5 часов перестал обновляться, хотя торговля идет(
Что делать? Переставила в настройках на 5 минут, но все равно не обновляется((
Обновится, не переживате.... Иногда у них бывают глюки, но не более суток.
 

gna123

Профессионал
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
1,024
Реакции
299
Поинты
0.000
Обновится, не переживате.... Иногда у них бывают глюки, но не более суток.
Спасибо, действительно начал обновляться мониторинг.
Подскажите, пожалуйста а как верифицировать торговые привелегии?
Я не поняла как поменять инвест пароль в МТ4
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Не могу добавить памм счёт форекс тренда выдаёт
Cannot connect to your account. Please check the login credentials.
Всме данные введены парвильно. В чём причина?

P.S. в терминале как инвестор зайти могу, а на фхбуке даже под трейдерским нефурычит. У всех так?
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Спасибо, действительно начал обновляться мониторинг.
Подскажите, пожалуйста а как верифицировать торговые привелегии?
Я не поняла как поменять инвест пароль в МТ4

Во вкладке смены пароля в МТ4 нужно сначала ввести торговый пароль в поле пароль и затем выбрать изменить инвест пароль и ввести тот пароль который указан на буке.
 

Ritek4

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
67
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее время не могу отредактировать счет. Не подгружается список брокеров выбор которых обязателен для сохранения счета. Кто сталкивался ? или у меня браузер тупит.
 

Валерий Александров

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Говорят на Myfxbook нельзя "рисовать", а если ты являешься владельцем брокера на котором торгуешь? т.е. рисуеш себе, а потом выдаешь эту инфу в Myfxbook, может непонятно написал но всетаки.
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Говорят на Myfxbook нельзя "рисовать", а если ты являешься владельцем брокера на котором торгуешь? т.е. рисуеш себе, а потом выдаешь эту инфу в Myfxbook

А вот этого уже никто не запрещает, особенно на счетах, на которых скрыты открытые позиции.
И вообще нужно смотреть на галочку, подтверждена ли брокером история торговли, если нет - то тут можно любой счет самому нарисовать, если да - то уже возможны только махинации на стороне брокера.
 

FairyPrince

Специалист
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
584
Реакции
307
Поинты
0.000
Как настроить частоту обновления данных, по умолчанию вроде 1раз в час обновляет, уже все перечесал, где оно ?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Как настроить частоту обновления данных, по умолчанию вроде 1раз в час обновляет, уже все перечесал, где оно ?

в терминале частоту можно установить.

у меня другой вопрос. последнее время все чаще начал замечать, что мониторинг как-то страно считает прибыль в %. раньше вроде нормально было, сейчас ересь выдает.

вот пример:


на начало торговли в марте на счету было ровно 4500 денег, т.е. я сначала вывел бабло (274,62) и потом начал торговать с суммой 4500.
на сейчас монитор показывает 16,86% за март. почему? ведь цифра должна быть меньше.
 

Вложения

  • пример 1.jpg
    пример 1.jpg
    137.8 KB · Просмотры: 863
Сверху Снизу