MyGrandFunds - mygrandfunds.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
+1. Похоже, все-таки тузик здох(((
А моники паршивцы, пишут, что платят !!! Эх.. о времена. о нравы ..

Да им заразам всегда дольше платят:eek: (почти всегда)
вот как им верить

А здох хайпец рановато:wallbash:
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Интересно, это мы не можем зайти. А на приём денег он работает? Сайт то ещё живой.
 

sabatovich

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо Что я не вложился :))
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000

EvgenFreeman

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык тогда тему в проблемные.......и дело с концом, или у кого-то еще есть надежда:dirol:
 

Karamelka74

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Скам ! Создала еще один акк.чтобы проверить,заходит отлично :rolleyes:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
переношу в скамы
 

PPAVEL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня тоже решил посмотреть, как MGF поживает, (где-то 01.30 по Москве). И что же я вижу: в аккаунт не зайти, а регистрация - пожалуйста. И мониторов куча, которые почему то 2-3 дня не замечают, что проект не платит. Сохранил этих красавцев, полюбуйтесь во вложении, думаю не стоит им создавать популярность своими посещениями. Про аналогичную ситуацию я уже читал на форуме: там Дельта искусственно смоделировала ситуацию, представилась админом нового хайпа и предложила нескольким мониторам, закрыть глаза на скам некоторое время, за определенное вознаграждение соответственно. И желающие были. А тут уже реальная ситуация. Просто нет слов....
 

Вложения

  • мониторы_2010.04.21 03.34.jpg
    мониторы_2010.04.21 03.34.jpg
    132 KB · Просмотры: 132

EvgenFreeman

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня тоже решил посмотреть, как MGF поживает, (где-то 01.30 по Москве). И что же я вижу: в аккаунт не зайти, а регистрация - пожалуйста. И мониторов куча, которые почему то 2-3 дня не замечают, что проект не платит. Сохранил этих красавцев, полюбуйтесь во вложении, думаю не стоит им создавать популярность своими посещениями. Про аналогичную ситуацию я уже читал на форуме: там Дельта искусственно смоделировала ситуацию, представилась админом нового хайпа и предложила нескольким мониторам, закрыть глаза на скам некоторое время, за определенное вознаграждение соответственно. И желающие были. А тут уже реальная ситуация. Просто нет слов....

Дааааа....и не стыдно, и мониторы не из самых плохих...вот так вот бывает, короче доверяй только себе и MMGP!!!!!:zzz-hugs:
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Сегодня тоже решил посмотреть, как MGF поживает, (где-то 01.30 по Москве). И что же я вижу: в аккаунт не зайти, а регистрация - пожалуйста. И мониторов куча, которые почему то 2-3 дня не замечают, что проект не платит. Сохранил этих красавцев, полюбуйтесь во вложении, думаю не стоит им создавать популярность своими посещениями. Про аналогичную ситуацию я уже читал на форуме: там Дельта искусственно смоделировала ситуацию, представилась админом нового хайпа и предложила нескольким мониторам, закрыть глаза на скам некоторое время, за определенное вознаграждение соответственно. И желающие были. А тут уже реальная ситуация. Просто нет слов....

А Вы зайдите сначала на эти мониторы и оставьте отчет о СКАМе. У них проектов много, поэтому форумы по каждому проекту не мониторят. Если им выплата идет - то и статус стоит. Вот если они не отреагируют, тогда Ваши обвинения будут целиком и полностью обоснованы.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

wertuozi

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
614
Реакции
0
Поинты
0.000
сочувствую всем вложившимся, и призываю быть более избирательными в выборе хайпов, итак скамеры оборзели, нильзя им давать повод....
 

PPAVEL

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
143
Реакции
3
Поинты
0.000
А Вы зайдите сначала на эти мониторы и оставьте отчет о СКАМе. У них проектов много, поэтому форумы по каждому проекту не мониторят. Если им выплата идет - то и статус стоит. Вот если они не отреагируют, тогда Ваши обвинения будут целиком и полностью обоснованы.

А я и зашел, на каждый, чтобы убедится, может просто картинки висят.(наверно час или полтора потратил на это, из принципа) У всех были статусы что платит, и практически у всех были сообщения от народа, что аккаунты заблокированы, и что уже скам. Я так-же оставил везде сообщения, но что интересно, примерно от половины мониторов не пришла ссылка на мыло, чтобы подтвердить голосование. Т.е. сообщение я написал, они якобы его приняли, а дальше тишина, и сообщений своих я не увидел. А это уже наводит на определенные мысли. Только у одного я не стал оставлять сообщение на мониторе, который запросил копейку за сообщение, и не из за того что жалко, а просто боязно, что пароли со счета все срисуют.
Кстати если посмотреть на картинке, то только у двух мониторов стоит последний платеж 20.04.2010 (может конечно им и заплатили), у остальных мониторов последняя дата платежа 14-16-17-18 апреля, а на дворе уже 20 было. И на кой такие мониторы нужны, если они свои выплаты не мониторят? Или делают вид, что не видят.
А обвинять, я ни кого не обвиняю, я продемонстрировал факты, выводы делает каждый свои.
 

discadfm

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
я очень зол:mad:
вложил 25$ может оживёт или уже пипец
 

grandex

Специалист
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
485
Реакции
106
Поинты
0.114
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу