MyMarketShares - mymarketshares.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,610
Реакции
2,379
Поинты
0.000
может кто то пояснить что это такое??? Тут вклады плюс еще надо серфить?
Совершенно верно, этот проект работает аналогично стандартному инвестиционному серфингу с некоторыми особенностями RS-программ: делаете вклад, серфите каждый день 15 страниц, по средам получаете недельные дивиденды. Только вкладываться не советую: проект на излете, доходы мизерные (почти нулевые)...

P.S. Сегодня опять не опубликованы дивиденды за прошлую неделю.
Ждем объяснения от админши...
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,610
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Письмо от админши:
Dear MIV1960,

Yesterday there was no earnings. As we all know it is revenue share, and there was no revenue to share.

Today i did get a final return on one of my investments and i have given earnings tonight.

I am still here and still trying but i think that many members are not interested in MyMarketShares any more.

Things are hard and i am doing the best i can. I hope that members can help to turn things around and lets bring MMS back to teh great site that it has the potential to be.

Next week earnings will be given today if there are any to give.

Thank you all for support and understanding.

Margaret
www.mymarketshares.com
Коротко основное:
- вчера не было начисления дивидендов: нет доходов у проекта - нет и начислений;
- сегодня получена последняя выплата по одной из инвестиций, так что дивиденды-таки будут.

Теперь конкретно по проекту.
Дивиденды за прошлую неделю действительно сегодня были опубликованы: все те же 1%.
Я, наконец-то, сумел накопить минималку для выплаты, но увы - заказать ее не сумел: то ли глюк скрипта, то ли это сделано специально, но при заказе невозможно выбрать платежную систему для вывода средств (у меня это Perfect Money), поэтому выдается ошибка:
Error, Please select processor you wish to cashout
Написал в поддержку; жду ответа.

P.S. На форуме MMG один человек написал о заказе выплаты, так что, возможно, это только у меня такая проблема.
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,610
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Прошло более суток с момента моего обращения к админше - ни ответа, ни привета...
Форум MMG тоже молчит. Больше никто не заказывал выплату и, естественно, ничего не получал...
 

alcatelz

Интересующийся
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я почитал сообщения, и мне кажется что проект уже скоро умрет :(
Вклад хоть от бился?
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,610
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Я почитал сообщения, и мне кажется что проект уже скоро умрет :(
Вклад хоть от бился?
Нет, не отбился (из вложенных $100 получил $65), хотя в проекте с самого первого дня его существования. Шансы выйти в профит были бы только при наличии получения приличных рефских (но все мои рефералы оказались умными людьми - не вложили ни цента).
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
за отсутствием новостей, переношу в проблемные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу