• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На Alibaba предлагают купить новый электрокар всего за $2 600




Если вы всё ещё находитесь в поиске самого дешёвого электрического пикапа, который можно купить за разумные деньги, то вам обязательно стоит проверить это предложение в китайском интернет-магазине Alibaba - это полностью электрический мини-пикап. Сразу уточним, что его стоимость составляет всего $2 600.

Этот изящный небольшой электрический грузовик, произведенный в Китае под малоизвестным брендом "R&Z", оснащен 12-дюймовыми колесами, имеет максимальную полезную нагрузку 500 кг, а его длина составляет 1,6 метра. Мы понимаем что это не самые впечатляющие характеристики пикапа, но имейте в виду, что он стоит в несколько раз дешевле любого электрического грузовика, разработанного западными брендами. Кроме того, конструкторы этого авто предлагают уютную двухместную кабину, вентиляционные отверстия (кондиционер оплачивается дополнительно), регулируемые сиденья, ремни безопасности, светодиодные фары, радио и металлическую окраску. Да, и запас хода 110 км на одном заряде его аккумуляторной батареи 72 В и 7,2 кВтч тоже довольно приличный.

Напомним, что в прошлом году мы представили авто Changli EV, который многие автолюбители назвали самым дешевым электромобилем в мире, всего за $930. Его также можно было заказать на Alibaba и получить доставку этого авто до порога вашей квартиры. Но сейчас вы не можете выбрать тот же вариант доставки для этого супер-дешевого пикапа, однако это не является препятствием для его покупки. Даже с учетом стоимости доставки в США (а она составит приблизительно $1 500–2 000) это все равно выгодная сделка.

Этот же безымянный мини-пикап, скорее всего, скопирован с грузовика Pickman, китайской модели, которая уже продается на рынке США, но по гораздо более высокой цене - $10 000. Однако, данная более дешёвая модель выглядит практически идентично и имеет большинство функций грузовика под брендом Pickman.

Этот недорогой пикап развивает максимальную скорость 40 км/ч, а его свинцовая аккумуляторная батарея требует от 8 до 10 часов для полной подзарядки. Как пишет издание Electrek, мощность двигателя этого пикапа составляет 3 кВт, а задний привод, имеет низкий крутящий момент.

И хотя он может и не составить конкуренцию новым электромобилям, таким как Tesla Cybertruck или Ford F-150, этот мини-грузовик далеко не шутка. Просто посмотрите, на что он способен, посмотрев видео выше. А для электромобиля, стоимость которого начинается от $2 600 вы получаете много достойных автомобильных плюшек, причём за свои деньги.


источник

уникальность
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,900
Поинты
2.762
Детские кетайские электрические квадроциклы мощнее за меньше 1000 долларов.
Грузовик :ROFLMAO:
Недавно какую-то кетайскую хрень видел, размером с Матис, а на ней здоровыми буквами сбоку надпись: KROSSOWER.
 
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,548
Реакции
19,932
Поинты
118.996
Детские кетайские электрические квадроциклы мощнее за меньше 1000 долларов.
Грузовик :ROFLMAO:
Недавно какую-то кетайскую хрень видел, размером с Матис, а на ней здоровыми буквами сбоку надпись: KROSSOWER.
Завидуйте молча, уважаемый :stroke:
 
Сверху Снизу