• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На аукционе Sotheby's кроссовки Майкла Джордана "толкнули" за рекордные $560 000

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,722
Реакции
20,029
Поинты
152.529



Кроссовки "Air Jordan 1s" были специально разработаны для легенды баскетбола в 1985 году и они реально должны были принести их продавцу от 100 000 до 150 000 долларов США.

Однако, в воскресенье (17 мая) известный аукционный дом Sotheby's сообщил, что пара кроссовок великого игрока Национальной баскетбольной ассоциации Майкла Джордана, на которых стоит его автограф, смогли принести названому ниже продавцу рекордные 560 000 долларов США на состоявшемся онлайн-аукционе.

Хотя до этого в целом ожидалось, что "Air Jordan 1s" выпущенные в 1985 году, подписанные также впервые в мире в том же году, будут стоить от $100 000 до $150 000 на закрытом воскресном аукционе.

Аукционный дом Sotheby's известен тем, что в прошлые годы на нём торговались произведения искусства на многие миллионы долларов, но в 1972 году он провел первый аукцион посвященный исключительно кроссовкам и установил мировой рекорд их проданной стоимости в размере 437 500 долларов США за пару кроссовок Nike известных как "Лунная обувь".

Как и большинство баскетбольных кроссовок Джордана, они не соответствуют размеру друг другу: левый размер его ступни составляет 13 (или это срок пятый размер), а правый 13,5 (сорок пятый с половиной).

Этот аукцион совпал с 35-летием бренда "Air Jordan" и показом 10-серийного документального фильма на канале ESPN "Последний танец Чикагских быков и Джордана". Последние две серии этого фильма будут показаны позже в воскресенье.

Сообщается, что эти кроссовки были проданы коллекционером Джорданом Геллером, основателем музея кроссовок Shoezeum в Лас-Вегасе.

Перевод специально для mmgp.com источник

https://text.ru/antiplagiat/5ec2a71bc5e70
 
Сверху Снизу