• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На Avito развернули торговлю клевером за ₽10 млн

1.png


Один биолог-оригинал из подмосковного Серпухова выставил на продажу на сайте Avito пятилистный клевер и запросил за него 10 млн рублей.

В описании к этому лоту говорится, что это редкий экземпляр привычных многим трилистников и он приносит удачу, в том числе и в финансовом плане. "Мой пятилистник заряжен на удачу и будет оберегать вас от любых невзгод", - написал в объявлении этот любитель природы и знаток древних символов на Руси. Он добавил, что срывал этот клевер пинцетом во время своей полевой практики, уточняя, что учится на биолога. Далее необычный экземпляр растения был им аккуратно засушен и также аккуратно помещен в одну из книг его домашней библиотеки.

В СМИ, которые рассказали про этот случай пишут, что пятилистник действительно очень редкий экземпляр среди обычных трилистников. Также в природе можно найти и четырехлистный клевер, но тоже очень редко. Правда на 5 листках такой клевер не оканчивается и бывает ещё и шестилистный клевер, который тоже ценится высоко.

Впрочем, кажется дело тут пахнет на самом деле обманом и готовя эту новость в размещению на форуме, ТС наткнулся на почти такое объявление на Avito, но только предлагается купить шестилистный клевер, причём продавцом выступает житель всё того же Серпухова, но под другим именем. За своё "чудо-растение" он просит 3,5 млн рублей и создаётся такое впечатление, что в Серпухове работает целая банда биологов, которая специализируется на необычном клевере. Хотя может кому-то такие предложения интересны и предъявить продавцам ничего нельзя, ведь они ничего не вымогают, а покупать или нет и по какой цене - это дело лично каждого. Глядишь может кто и купит, мало ли.
1.png


источник

уникальность
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Это на Авито ещё сервса объявлений о покупке нет, а то такие бы шедевры там выплывали.
 
Сверху Снизу