• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На «Авито» взлетели продажи вещей в стиле сериала «Слово пацана»

a55b8fb33385453381a923450d170bed.jpeg


«Слово пацана. Кровь на асфальте» стал самым обсуждаемым сериалом 2023 года не только в России, но в Украине. И на фоне бума вокруг этой киноленты на площадке Авито взлетели продажи вещей из советской эпохи, поскольку визуальная стилистика того времени снова стала востребованной.

На данный момент на Авито размещено свыше 3500 объявлений с упоминанием «Слово пацана», а количество продавцов винтажа выросло на 10% с момента выхода 1-й серии сериала.

Так, известно, что продажи шапок в стилистике позднего СССР взлетели в 30 раз, футболок – в 11 раз, а шерстяных свитеров – в 2,6 раза. Например, средняя стоимость шапки сейчас составляет 1 700 рублей, футболки – 1 800 рублей, а свитера - 2 350 рублей.

Screenshot_20231220-103454_Chrome.jpg


Больше всего зафиксировано продаж не только шапок – 44%, но и футболок – 29%, а также спортивные костюмов – 15,5% (от общего кол-ва проданных вещей с упоминанием “Слова пацана”).

Собирая образ в стиле позднего СССР из сериала «Слово пацана», также стоит помнить о верхней теплой одежде. Сейчас на Авито размещено более 5600 объявлений с куртками в советской стилистике. Среди прочего, пользуется спросом винтажный свитер производства «Таттpикoтaжбыт», который продается среднем за 2 500 рублей.

И наконец. На Авито продаются куртки из кожзама прямо из 90-х, причем многие из них можно встретить в очень хорошем состоянии. Средняя цена “кожанки” на Авито – 11 000 рублей. Куртку можно дополнить шарфом, средняя цена которого составляет 1500 рублей.

по материалам
уникальность

334_x_large_new_origin_copyright.png
 
Сверху Снизу