• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На чем вы сидите за компьютером?

Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
На чем вы сидите за компьютером?
Ни для кого не является секретом, что длительная работа и нахождение за компьютером связаны с некоторыми неудобствами: устает спина, шея, глаза. Думаю те, кто занимается рерайтом и другими видами заработка в Интернете, во время которых нужно несколько часов подряд высидеть за ПК меня поймут. Хотелось бы узнать у пользователей форума, как они борются с профессиональной усталостью, на чем сидят возле своего «железного» помощника, возможно, есть какие-то дельные советы или секреты для снятия усталости? Поделитесь своей практикой :wink2:
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Радчук Анатолий, В данный момент сижу с ноутбука,а лежу на кровати.Усталость снимаю путем набирания холодной воды в ладошки,далее окуная лицо.Мне это часто помогает.Когда всплеск,стараюсь избавляться физически,отжимания,к примеру.Вообще это не все,но все что делаю сейчас не вспомню:)
 

webguru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
217
Реакции
1
Поинты
0.000
Чаще всего, сижу за ноутом на кровати=) Когда устаю, хожу разминаюсь или вообще выхожу на недолгую прогулку на улицу:)
| |
| |
v v
 

z53apostol

Интересующийся
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
сижу в мягком кресле
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...за компьютерным стулом...кручусь, переезжаю- в общем сажусь, как удобно...не отрываюсь от компа, ну может час( мах)...пошёл перекурил, перекусил и т.д...не устаю...
 

Ревизор

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
446
Реакции
2
Поинты
0.000
обычный офисный стул
зарядочку мучу 2 раза в день , чтоб совсем не скарячится :lol:
 

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
обыный стул со спинкой,без спинки моя бы спинка загнулась,из перелома копика долго не могу сидеть,поэтому иногда выхожу покурить :)
 
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
161
Реакции
2
Поинты
0.000
Рекомендуется через каждые 40 минут непрерывной работы за ПК, делать 15 минутные паузы для того, чтобы снизить напряжение и усталость глаз. В идеале - посидеть 10 минут с закрытыми глазами, а остальные 5 минут смотреть в "даль" (не напрягая глаза)...
 

mtt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сижу на обычном офисном кожаном кресле. И всё тут))

добавлено через 3 минуты
Вроде, после каждого часа за компом нужно посмотреть в окошко, в даль :) Ну, и морковку кушать.
П.С. Сижу на комп стуле.

Вроде как морковка для глаз не помогает. Ченику лучше есть.
 
Последнее редактирование:

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Сижу на офисном кресле, кручусь. качаюсь.
 

devlin

Интересующийся
Регистрация
23.05.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
стул сломался, уже второй день чтот типа табуретки. это ужас)
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Кресло!!! иногда стул
 

AmirA

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
85
Реакции
45
Поинты
0.000
на шкурках сижу, да простит меня гринпис :k-unsure: всегда рядом стакан воды: и расслабляет и полезно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу