На что бы вы потратили миллион рублей? - Страница 4

RazamaS88

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
вложил бы половину в развитие своего дела, вторую половину просто на отдых, поездки и курорты, ведь как говориться как пришло, так и ушло))))тысяч 200 потратил на элитный алкоголь, пусть стоит дома, в любой момент можно будет отдохнуть с бутылочкой колекционного вермута, или бутылочкой с пятью звездачками)))
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Миллион рублей не такая и уж большая сумма, но я бы обновил свое авто.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Миллион рублей не такая и уж большая сумма, но я бы обновил свое авто.
Для меня большая ,может у вас доход по 200 в месяц, но для других это космос. А вы с помощью авто зарабатываете? Тогда я еще пойму эффективность этой траты.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Миллион рублей не такая и уж большая сумма, но я бы обновил свое авто.

Да, сейчас многие зарабатывает перевозками различных грузов. У меня товарищ как раз за миллион купил себе новую газель, сейчас на этом живет.
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
Да, сейчас многие зарабатывает перевозками различных грузов. У меня товарищ как раз за миллион купил себе новую газель, сейчас на этом живет.
Конечно же можно и перевозками заняться, но я бы купил более комфортную машину для себя, а не для работы.

добавлено через 1 минуту
Для меня большая ,может у вас доход по 200 в месяц, но для других это космос. А вы с помощью авто зарабатываете? Тогда я еще пойму эффективность этой траты.
Нет просто с детства за рулем очень люблю водить в машины комфортные водить одно удовольствие.
 
Последнее редактирование:

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Нет просто с детства за рулем очень люблю водить в машины комфортные водить одно удовольствие.
В чем смысл тогда такой траты, какую экономическую выгоду вы получите от этого в будущем? Или вы мыслете как простой юзер, просто, чтобы купить?))
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
этот миллион для начала нужно заслужить.Если бы он был в руках у меня,тогда бы я потратила часть суммы на детей-сирот и бедных.
Его не заслужить, а заработать нужно! И не надо ждать миллиона, чтоб сиротам помочь, можно начать с малого...
И конечно лишний миллион я думаю никому не помешает! Эти средства у человека с головой всегда найдут применения! :)
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Конечно же можно и перевозками заняться, но я бы купил более комфортную машину для себя, а не для работы.

А, извините, не правильно вас понял)
Конечно, если не задумываешься вкладывать эти деньги в дело, можно задуматься о покупке. Да, машина, это всегда радость для автолюбителей..
 

GrandKing

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
363
Реакции
17
Поинты
0.000
В чем смысл тогда такой траты, какую экономическую выгоду вы получите от этого в будущем? Или вы мыслете как простой юзер, просто, чтобы купить?))
Живу в свое удовольствие для себя любимого все делаю !!!

добавлено через 3 минуты
А, извините, не правильно вас понял)
Конечно, если не задумываешься вкладывать эти деньги в дело, можно задуматься о покупке. Да, машина, это всегда радость для автолюбителей..
Вот Вы меня поняли, хорошая машина класса люкс большая радость для хозяина.
 
Последнее редактирование:

lisonya

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
55
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы так рассуждаете,что миллион для вас уже практически не деньги!Боюсь прям спросить сколько же вы тогда зарабатывает?
Я бы какую-то часть потратила на благотворительность,пусть это не принесет прибыли,но моральное удовлетворение для себя и приятное для других,это точно!Открыла бы свой небольшой ресторанчик,для души и для друзей!И помогла бы близким мне людям!
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
Миллион, это так мало. Потратила бы на путешествия, побывала бы там, где вряд ли буду без миллиона. Осталось только, чтобы этот миллион с неба упал.:)
 

konfetk

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Купила бы себе квартиру
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Вы так рассуждаете,что миллион для вас уже практически не деньги!
Ну по нынешним временам миллион это цена форд фокуса, в хорошей комплектации, да конечно для многих это много, но и не безумные деньги.
 

4UHA

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
конечно же лучше потратить на что-нибудь полезное, тем более ,если этот миллион достанется на халяву, допустим выйгрыш в лотерею) можно перечислить в детский дом какую-то часть или на лечение тяжело больных ну или на содержание бездомных животных( которые мерзнут сейчас в такой мороз -42 на улице :_20:
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Купила бы себе квартиру
Вот эта хорошая идея, поддерживаю. Делаем капиталочку минимальную, и сдаем в аренду. В результате, к этому миллиону постепенно с ростом цены еще и пасивчик плюсуется.
 

13Андрей

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В Беларуси это 500.000$ по курсу:d-thumbup: Ну а если росс.рублей, то отправил родителей в Доминиканы, купил бы новый Макбук, а остальное в "работу": еще один бизнес и инвестиции!
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
миллион чего? Деревянных? Я бы инвестировала в себя: помаду, духи и костюмы. Если речь идет о баксах - это уже серьезно, у меня есть много вариантов, но я бы вложилась бы в проект нашего Российского изобретателя.
 

Wifilamer

Новичок
Регистрация
07.01.2017
Сообщения
154
Реакции
8
Поинты
0.000
Из миллиона рублей 500 000 инвестировал бы в модельный бизнес, а на остальные купил маленький остров


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Вот интересно если бы вы выиграли миллион, на что бы его потратили или как грамотно им распорядились?
Миллион чего? Рублей или долларов. Если рублей, то инвестировала бы в недвижимость, если бы долларов, то планы на них были бы куда серьезнее и обширнее ,чем на миллион рублей. Ну уж точно не те не другие просто так не спустила
 

roma66

Интересующийся
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
85
Реакции
11
Поинты
0.000
недвижимость интересный вариант ,но на 1млн рублей не разгуляешся, акции как вариант
 
Сверху Снизу