• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На что влияет выбор торгового плеча? - Страница 2

Какое кредитное плечо вы используете при торговле?

  • Самое большое.

    Голосов: 2 22.2%
  • Умеренное.

    Голосов: 6 66.7%
  • Наименьшее.

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А зачем из терминала, если можно сначала теоретически высчитать? Доказательно.
Нельзя, вам точно нельзя, вы проценты считать не можете, какая уж тут теория, так что, значит не сможете показать такой пример, как сделка закрывается при такой просадке, в 25 пунктов? Ну просто ответьте, не сможете, потому что так ляпнули, а в реальности так не бывает.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Нельзя, вам точно нельзя, вы проценты считать не можете, какая уж тут теория, так что, значит не сможете показать такой пример, как сделка закрывается при такой просадке, в 25 пунктов? Ну просто ответьте, не сможете, потому что так ляпнули, а в реальности так не бывает.

Я уже все показал. Читай высчитывайте, проверяйте.
Это вы ляпнули что я проценты считать не могу. Приснилось что ли вам это или с бодуна?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я уже все показал. Читай высчитывайте, проверяйте.
Это вы ляпнули что я проценты считать не могу. Приснилось что ли вам это или с бодуна?
Да ничего вы не показали, я точно знаю, что при таком объеме и на таком депозите через 25 пунктов стоп аут не наступит, ни у одного брокера. То вы чисто так, нафантазировали себе чего то, теоретик. А на счет процентов, так вы сами писали, что для вас их сложно высчитывать, потому все считаете в баксах.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Да ничего вы не показали, я точно знаю, что при таком объеме и на таком депозите через 25 пунктов стоп аут не наступит, ни у одного брокера. То вы чисто так, нафантазировали себе чего то, теоретик. А на счет процентов, так вы сами писали, что для вас их сложно высчитывать, потому все считаете в баксах.

Я не писал, что мне сложно их высчитывать. Вы с бодуна что ли?

Наступит закрытие сделки через 25 пипсов по моим расчетам. Я рассчитал на цифрах все, а вы продолжаете тяфкать без аргументов и фактов.
Посчитайте сами - и убедитесь. Я же привел рассчеты - там все видно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не писал, что мне сложно их высчитывать. Вы с бодуна что ли?

Наступит закрытие сделки через 25 пипсов по моим расчетам. Я рассчитал на цифрах все, а вы продолжаете тяфкать без аргументов и фактов.
Посчитайте сами - и убедитесь. Я же привел рассчеты - там все видно.
Я с бодуна? а у вас что, похмелиться есть, если нет, то к чему такие вопросы, вам какое дело вообще? На счет того, что вы рассчитали, так кого это парит, что вы там считаете, покажите на практике, что сделка закроется, а ваши рассуждения рассказывайте бобику или кто там у вас тявкает.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Я с бодуна? а у вас что, похмелиться есть, если нет, то к чему такие вопросы, вам какое дело вообще? На счет того, что вы рассчитали, так кого это парит, что вы там считаете, покажите на практике, что сделка закроется, а ваши рассуждения рассказывайте бобику или кто там у вас тявкает.

Подставьте вместо переменных числа - будет вам практика.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Подставьте вместо переменных числа - будет вам практика.
Да какие числа, ну что вы тут пишите уже не пойми что, ну не закрывается сделка при малом плече, ну вот человеку делать нечего, писать фантазии, я знаю. потому что у меня были депозиты с малыми плечами, так что не выдумывайте тут не пойми что. Вообще не понимаю, какой смысл людей в заблуждение вводить.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Да какие числа, ну что вы тут пишите уже не пойми что, ну не закрывается сделка при малом плече, ну вот человеку делать нечего, писать фантазии, я знаю. потому что у меня были депозиты с малыми плечами, так что не выдумывайте тут не пойми что. Вообще не понимаю, какой смысл людей в заблуждение вводить.

По делу конкретно есть что сказать или будете флудить и дальше?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
По делу конкретно есть что сказать или будете флудить и дальше?
По делу и конкретно я целую статью написал. А вот у вас, похоже, на счет плеча сказать нечего. Я вот считаю, что громадное плечо и не нужно, вы же видимо считаете по другому, а почему, обосновать не можете.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
По делу и конкретно я целую статью написал. А вот у вас, похоже, на счет плеча сказать нечего. Я вот считаю, что громадное плечо и не нужно, вы же видимо считаете по другому, а почему, обосновать не можете.

Я обосновал в первом посте, есть претензии какие-нибудь? Нет? Вот и ладно, кончайте флудить.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я обосновал в первом посте, есть претензии какие-нибудь? Нет? Вот и ладно, кончайте флудить.
Я вижу у вас в статусе гуру, а вот ника зеленым цветом не вижу, так что вы не в праве решать, кто тут флудит, я или вы. Вы ничего не обосновали, я вам который раз говорю, приведите реальные примеры, потому что ваши теоретические рассуждения особой ценности не имеют.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Я вижу у вас в статусе гуру, а вот ника зеленым цветом не вижу, так что вы не в праве решать, кто тут флудит, я или вы. Вы ничего не обосновали, я вам который раз говорю, приведите реальные примеры, потому что ваши теоретические рассуждения особой ценности не имеют.

Если не согласны - обоснуйте(хех, если сможете), а флудить прекращайте.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Если не согласны - обоснуйте(хех, если сможете), а флудить прекращайте.
Я уже обосновал, у меня был счет с плечом 1 к 5, открывал на нем сделки на всю маржу и никто мне их через 12 или 25 пунктов просадки не закрывал, потому что стоп аут наступает когда у клиента недостаточно средств для поддержания сделки, а у меня их было более чем достаточно, потому что при таком плече и такой просадке они падают лишь на 1 процент. Чего вам еще обосновывать, счет откройте и увидите, теоретик, возомнивший себя гуру, да еще и модератором.:)
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,503
Реакции
354
Поинты
0.684
Я уже обосновал, у меня был счет с плечом 1 к 5, открывал на нем сделки на всю маржу и никто мне их через 12 или 25 пунктов просадки не закрывал, потому что стоп аут наступает когда у клиента недостаточно средств для поддержания сделки, а у меня их было более чем достаточно, потому что при таком плече и такой просадке они падают лишь на 1 процент. Чего вам еще обосновывать, счет откройте и увидите, теоретик, возомнивший себя гуру, да еще и модератором.:)

Вы ничего не обосновали, а только губами прошлёпали. Обосновывают математически с цифрами и доказательствами. Что я вам и сделал. Пока что вы флудите только :_107:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы ничего не обосновали, а только губами прошлёпали. Обосновывают математически с цифрами и доказательствами. Что я вам и сделал. Пока что вы флудите только
У вас что там, фантазия включилась, вы с чего взяли, что я тут губами шлепаю, я вообще то смеюсь с вас сижу. А на счет ваших доказательств, так они не обоснованы, я ж говорю, на практике попробуйте, увидите, что вы ошибаетесь. И да, гура, мне конечно с вами весело, ну читать вашу околесицу, ну давайте поапайте мне другие темы, вам жен все равно где писать свои странности.:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,173
Реакции
6,540
Поинты
1.081
Во-первых, у кухонь ограничения есть на плечи - либо по депозиту, либо по лоту непосредственно. С 20000$ депозитом плеча 1:1000 конечно уже не видать. 1:200 максимум дадут.
Поэтому обыграть кухню не удастся.
Во-вторых, кухня просто не выплачивает выигрыши выше определенной суммы. Например, форекс-конторы из TOP5 могут выплатить 10k$, следующие по списку - ну пару тысяч выплатят. Какие-нибудь там малоизвестные - 500 баксов выплатят сквозь зубы может быть. А все остальное - тупо кинут и ничего выплачивать не будут.
Ну дык о том речь и шла, я потому к снгшным брокерам в большинстве своем отношусь с некоторой прохладцей, ибо копейки гонять не вижу смысла, а большие деньги вкладывать чревато.
 

Lech

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
300
Реакции
49
Поинты
0.280
Раньше думал, что выбор плеча очень важный пункт при открытии счета, но потом понял, что все зависит от трейдера. Большое плечо можно открывать, но не обязательно же его использовать? И такое бывает, что с маленьким плечом сливаются. Оптимально брать 1:100-1:200. Мне так удобнее.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну дык о том речь и шла, я потому к снгшным брокерам в большинстве своем отношусь с некоторой прохладцей, ибо копейки гонять не вижу смысла, а большие деньги вкладывать чревато.
Это все заблуждение, на мой взгляд, нет никаких снгшных брокеров. Нет, они по идее если и сеть, то в таком количестве, что даже говорить там не о чем. Есть брокеры оффшорные, есть те, которые открыты в странах с хорошей регуляцией, а вот что такое снгшные, то вопрос, вы бы не могли более конкретно обозначить, каких именно брокеров имеете в виду?

добавлено через 1 минуту
Раньше думал, что выбор плеча очень важный пункт при открытии счета, но потом понял, что все зависит от трейдера. Большое плечо можно открывать, но не обязательно же его использовать? И такое бывает, что с маленьким плечом сливаются. Оптимально брать 1:100-1:200. Мне так удобнее.
Теоретически да, плечо само по себе не торгует. Однако, на практике все немного сложнее выходит, дело в том, что большое плечо это и возможность нарушать ММ, а трейдер это человек, у которого есть эмоции, потому зачем давать себе такую возможность?
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вот смотрю на управляющих брокера ICE FX, у меня в подписи ссылка, так там ребята торгуют с плечами 1 к 10, ну 1 к 20. Ну и что, им совсем не мало, стабильно делают прибыль, просадки у всех не более 10 процентов и это за год торговли, но счета стабильно растут. Инвестору не страшно, что его деньги потеряют, идет стабильная торговля, кто хочет, может сам убедиться.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
Раньше думал, что выбор плеча очень важный пункт при открытии счета, но потом понял, что все зависит от трейдера.
еще больше скажу - все зависит от трейдера. От него и ни от кого больше. То что где то когда то есть какие то другие факторы это все го лишь кратковременные случаи не виляющие ни на что в долгосрочной перспективе
 
Сверху Снизу