• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На что влияет выбор торгового плеча? - Страница 4

Какое кредитное плечо вы используете при торговле?

  • Самое большое.

    Голосов: 2 22.2%
  • Умеренное.

    Голосов: 6 66.7%
  • Наименьшее.

    Голосов: 1 11.1%

  • Всего проголосовало
    9

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,171
Реакции
6,538
Поинты
22.081
Это все заблуждение, на мой взгляд, нет никаких снгшных брокеров. Нет, они по идее если и сеть, то в таком количестве, что даже говорить там не о чем. Есть брокеры оффшорные, есть те, которые открыты в странах с хорошей регуляцией, а вот что такое снгшные, то вопрос, вы бы не могли более конкретно обозначить, каких именно брокеров имеете в виду?
Это все брокеры которые работают в основном с русскоязычной аудиторией, хоть и имеют какую угодно прописку.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это все брокеры которые работают в основном с русскоязычной аудиторией, хоть и имеют какую угодно прописку.
Опять ни о чем не сказало, вы видимо настолько не знакомы с современным рынком. Да все равно им так на каком вы языке говорите, на русском или на хинди. открываете счет и торгуете, никто там не ориентирован именно на русвскоговорящих трейдеров. Это вы придумали, видимо хочется добавить чувства собственной значимости.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Стандартный объем для меня 0,1. Иногда увеличиваю до 0,5 и 1.
Не правильно задал я вопрос тогда. Какие риски у вас на сделку и если в торговле допускается много сделок, то какой совокупный риск по всем сделкам?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,502
Реакции
354
Поинты
0.674
Не правильно задал я вопрос тогда. Какие риски у вас на сделку и если в торговле допускается много сделок, то какой совокупный риск по всем сделкам?

Даже не знаю. Понимаю, что нужно как-то высчитывать там что-то математически. Но я этим не занимаюсь. Все на глазок и со здравым смыслом.
Обычно стоплосс 30-50 пипсов, а прибыль 100-300 пипсов.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Даже не знаю. Понимаю, что нужно как-то высчитывать там что-то математически. Но я этим не занимаюсь. Все на глазок и со здравым смыслом.
Обычно стоплосс 30-50 пипсов, а прибыль 100-300 пипсов.
Ну я считаю это по сути основа успешной торговли - умение управлять рисками. Даже суперТС рано или поздно сольет, если не придерживаться правил управления капиталом, элементарных, убытки то никто не отменял, а серия из них при неправильном расчете лота может привести к печальным последствиям.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,502
Реакции
354
Поинты
0.674
Ну я считаю это по сути основа успешной торговли - умение управлять рисками. Даже суперТС рано или поздно сольет, если не придерживаться правил управления капиталом, элементарных, убытки то никто не отменял, а серия из них при неправильном расчете лота может привести к печальным последствиям.

Ну, это-то само собой. Прибыли должны быть громадными, а убытки мизерными. Это основа успеха. Нужно всегда гнаться за огромными прибылями. :_378:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Не правильно задал я вопрос тогда. Какие риски у вас на сделку и если в торговле допускается много сделок, то какой совокупный риск по всем сделкам?
Нет, если вы хотите узнать в процентах риск на сделку, этот парень вам не сможет ответить, дело в том, что он просто ну не считает ничего в процентах. Сложно наверное.
 

vikylq

Любитель
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
352
Реакции
83
Поинты
0.000
Это основа успеха. Нужно всегда гнаться за огромными прибылями.
:d-thumbup: ну так и гоняются, куда не глянь все гоняются. Сто баксов залил и ждет к концу месяца 1000. Как видим не помогает.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
:d-thumbup: ну так и гоняются, куда не глянь все гоняются. Сто баксов залил и ждет к концу месяца 1000. Как видим не помогает.
В этом случае такая погоня конечно неуместна, не тот вид деятельности для этого выбран. Гнаться можно за автобусом, на который не успеваете, а вот за прибылью подобные вещи наказуемы долларом.
 

Forex Mafia Group

Новичок
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
773
Реакции
133
Поинты
0.000
В этом случае такая погоня конечно неуместна, не тот вид деятельности для этого выбран. Гнаться можно за автобусом, на который не успеваете, а вот за прибылью подобные вещи наказуемы долларом.


:d-thumbup: Да в этом случае Вы правы на все 100%, что гнаться можно за автобусом. А в торговле на форекс нужно гнаться только за улучшением торговой самодисциплины. Кто гонится за огромными прибылями тот однозначно сольет.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
В этом случае такая погоня конечно неуместна
вы думаете те кто так делает не понимает этого? Психология. давайте признаемся что сами делали или продолжаем делать это. В этом то весь и парадокс. Знаем но делаем
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
вы думаете те кто так делает не понимает этого? Психология. давайте признаемся что сами делали или продолжаем делать это. В этом то весь и парадокс. Знаем но делаем
Это как и игра в лотерею ) знаем что лохотрон а играем)

Так и тут жажда быстрой наживы
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
Это как и игра в лотерею ) знаем что лохотрон а играем)

Так и тут жажда быстрой наживы

Или любая другая вредная привычка, например курение или злоупотребление алкоголем. Хотя здесь часть все-таки понимает, что это вредно, а часть не понимает.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Или любая другая вредная привычка, например курение или злоупотребление алкоголем. Хотя здесь часть все-таки понимает, что это вредно, а часть не понимает.
и какая в вашем случае зависимость?
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,503
Реакции
2,131
Поинты
30.650
и какая в вашем случае зависимость?
Азартная зависимость грубо говоря. Трейдер превращается в азартное существо, руководствующееся только эмоциями, а не разумом.
 

ELENA BAR

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
775
Реакции
182
Поинты
5.500
Азартная зависимость грубо говоря. Трейдер превращается в азартное существо, руководствующееся только эмоциями, а не разумом.

Это конечно в бизнесе не самое лучше качество. Холодный расчет во многом спасает средства)
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,452
Реакции
5,100
Поинты
6.834
Холодный расчет присущ не всем. Азарт у многих просыпается при виде "халявы". Ведь не надо сеять и пахать.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
азарт просыпается не при виде халявы а при види денег, заработка. Холявы на рынке нет и никогда не будет.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,502
Реакции
354
Поинты
0.674
азарт просыпается не при виде халявы а при види денег, заработка. Холявы на рынке нет и никогда не будет.

Иногда маркетмейкеры раздают халяву. В виде гарантированного движения цены в нужную сторону. Например как сейчас, когда произошли выборы в Британии и это развернуло курс фута и австралийца. :appl:
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Для меня выбор торгового плеча - это просто вопрос спокойствия. Чем больше плечо, тем больше я спокойна. Я понимаю, что это просто самообман, но все равно всегда стараюсь выбрать плечо 1:1000.
 
Сверху Снизу