• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На eBay начали продавать аккаунты Pokemon Go

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
На eBay начали продавать аккаунты Pokemon Go


Тысячи людей играют в Pokemon Go

Продвинутые игроки, которые успели собрать внушительные коллекции покемонов, стали выставлять на продажу свои аккаунты за тысячи долларов, передает The Independent. Доступны они на ресурсе eBay.

Аккаунты игроков с виртуальными коллекциями покемонов продаются несмотря на то, что это противоречит правилам игры. Согласно им подобные шаги делают игру бессмысленной, однако продавцов это не останавливает.

На стоимость аккаунта, помимо собранной коллекции покемонов, также влияет уровень персонажа. В целом же цены варьируются от нескольких сотен долларов, до нескольких тысяч.


Некоторые люди уже наигрались и продают аккаунты

Издание отмечает, что, по крайней мере, одному из продавцов уже удалось продать свой аккаунт за 1,5 тысячи долларов.

“Вы покупаете мой аккаунт, в который я вложил свое время и свои силы. Я сильно упростил вам игровой процесс. Я всего лишь бедный студент и по уши в долгах, мне важен каждый пенни“, - указал в объявлении автор.

Pokemon GO - игра с элементами дополненной реальности для гаджетов на базе Android и iOS, вышедшая 6 июля. В Украине официального релиза пока не было. Однако приложение все равно можно скачать в App Store или Google Play, изменив некоторые настройки смартфона. Целью игры является поиск, ловля и тренировка покемонов.

Напомним, ранее сообщалось, что игра Pokemon GO заставила сотни людей гоняться за редким виртуальным покемоном в центре Нью-Йорка:


источник
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Они там ловят покимонов или сражаются на видео?
а так полностью идиотизм бегать по всяким местам. надеюсь в снг такого нет и немного посмышленее
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
Что и следовало ожидать=) Только не могу понял зачем покупать уже готовый акк с покемонами, ведь смысл игры в собирании этих покемонов. Это тоже что купить уже пройденную игру =)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Что и следовало ожидать=) Только не могу понял зачем покупать уже готовый акк с покемонами, ведь смысл игры в собирании этих покемонов. Это тоже что купить уже пройденную игру
Наверно как в танчиках прокачивать надо свой акк, вот и продают уже готовые. Ждем что эксперты скажут, мои игры закончились на КС так что я далек от современной игровой индустрии.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Только не могу понял зачем покупать уже готовый акк с покемонами, ведь смысл игры в собирании этих покемонов. Это тоже что купить уже пройденную игру =)

Ну там я так понимаю пойманых покемонов дресируют и ними можно сражатся с другими игроками, вон в WoT тоже прокачанные акки покупают :), и премиумные танки (и снаряды) тоже - хотя можно постепенно проходить и играть бесплатно .. - здесь тот же смысл..
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Кстати ebay борется с такими лотами и удаляет их, политикой аукциона запрещено выставлять на продажу любые аккаунты.
В целом же цены варьируются от нескольких сотен долларов, до нескольких тысяч.
Нескольких тысяч это перегиб конечно, на сегодня один старшеклассник из Англии по моему, продал свой акк почти за 1.5 тыс.$ чем очень хорошо поправил свое финансовые проблемы.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кстати ebay борется с такими лотами и удаляет их, политикой аукциона запрещено выставлять на продажу любые аккаунты.

ну значит - ждем на форумах и в социалках предложений :)
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Продам за 500 дол. тамогочи )

такой антиквариат я еще в детстве разбил. Сейчас вот боюсь как бы свой телефон не разбил с чудиками что уже поймал почти не выходя из дома. (легкая прогулка за сигаретами хотя курить и бросаю)
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Помню помню тамоги, достался от кого то в подарок, дольше трех дней не жил у меня. То покормить забуду, то батареия разрядится. Я его больше как будильник использовал.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Помню помню тамоги, достался от кого то в подарок, дольше трех дней не жил у меня. То покормить забуду, то батареия разрядится. Я его больше как будильник использовал.

Интересно их кроме китайце вообще кто то взращивал до конца? У всех он жил до недели.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Интересно их кроме китайце вообще кто то взращивал до конца?
Да нет, какие китайцы это же японцы по ним заморачивались, что аж в суицидальное состояние впадали и есть переставали от того что дружок ласты склеил.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,570
Реакции
2,952
Поинты
0.190
Знаю, что игру можно хакнуть, и насобирать покемонов и повысить свой уровень, даже не выходя из дома. А если купишь вдруг такой акк, то нет гарантий, что его потом не заблочат.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Знаю, что игру можно хакнуть, и насобирать покемонов и повысить свой уровень
А что дает повышение своего уровня, что ради этого готовы тратить деньги? Только лишь понтов ради?
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Что и следовало ожидать=) Только не могу понял зачем покупать уже готовый акк с покемонами, ведь смысл игры в собирании этих покемонов. Это тоже что купить уже пройденную игру =)
В покемонов можно играть долго как я понял, так что обычное дело купить уже развитого персонажа и играть лучше чем твои знакомые, есть деньги у человека и это обычное дело хотеть лучшее.
 
Сверху Снизу