• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На фоне роста уровня хэшрейта и будущего халвинга курс Litecoin взлетел выше $100

04.jpg

В пятницу Litecoin преодолел отметку в $100, чему поспособствовал стремительный рост уровня хэшрейта и растущее ожидание важного события - халвинга.

LTC, который часто называют «цифровым серебром», удалось вырасти до $102, за сутки поднявшись почти на 20%. С начала года его цена увеличилась примерно на 45%.

Взлет курса последовал за ростом уровня хэшрейта блокчейна Litecoin. По данным BitInfoCharts, по сравнению с прошлым годом этот показатель увеличился почти вдвое, во вторник достигнув пика в 797,5 терахэшей в секунду. В настоящее время он составляет около 758 Th/s.

Ценовое движение также происходит, поскольку сообщество Litecoin готовится к очередному халвингу, который должен состояться 5 августа.

События халвинга, характерные для многих криптовалют с механизмом proof-of-work, снижают скорость выпуска новых монет на 50%, замедляя темпы выхода на рынок новых объемов. Такие события часто обсуждаются наряду с ростом цен, при этом основные принципы спроса и предложения рассматриваются как движущие силы потенциальной прибыли.

Источник
Уникальность
 

Венера

Любитель
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
200
Реакции
109
Поинты
0.364

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,541
Реакции
14,810
Поинты
42.841

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,188
Реакции
9,247
Поинты
14.261
Рост перед халвингом обычно явление временное. Но многое сильно зависит от состояния криптовалютного рынка. А с ним пока еще ничего не понятно.
как такового, нормального роста еще не было.

Долго же ждали такой выстрел вверх )
Главное теперь закрепится выше 93-96, а не упасть снова до 70
в идеале будет сделать 200%, как получилось у биткоин кэш.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,541
Реакции
14,810
Поинты
42.841
как такового, нормального роста еще не было.
Ну 31% в рамках одного дня - уже неплохой старт )
в идеале будет сделать 200%, как получилось у биткоин кэш.
Хотя бы до 200 долларов за ЛТС
200% - это многовато для лайта )
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,188
Реакции
9,247
Поинты
14.261
Ну 31% в рамках одного дня - уже неплохой старт )

Хотя бы до 200 долларов за ЛТС
200% - это многовато для лайта )
я 200% считаю от уровня в 80 долларов, то есть выходит где-то 240. хотя вряд ли так сильно лайт вырастет.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,541
Реакции
14,810
Поинты
42.841

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,188
Реакции
9,247
Поинты
14.261
Лично я прогнозирую максимум 160-180$
Это если мы говорим о предхалвинговом росте ) в перспективе конечно можно рассчитывать на 240$
ну это у меня самые оптимистические прогнозы ) я буду рад, если лайткоин хотя бы до 200 долларов доберется.
 
Сверху Снизу