• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На каких акциях можно заработать от бума развития ИИ в 2024-м году? Вот что говорят аналитики

Многие инвесторы сожалеют о том, что упустили возможность инвестирования в Nvidia, графические чипы которой стали основой развития искусственного интеллекта (ИИ). Компанию завалили заказами и только Китай потратил миллиарды долларов для покупок микросхем «про запас». Акции Nvidia отреагировали ростом на 210% за год.

Аналитики предлагают обратить внимание на две акции в сфере ИИ, использующих технологии Nvidia для создания уникальных решений. Производитель чипов присутствует в различных отраслях, и самые перспективные из них для внедрения нейросетей – медицина и бизнес.

Медицинское направление активно осваивает Supermicro, создавая серверы с графическими процессорами (GPU), которые продает Nvidia. Капитализация компании выросла на 300% за прошлый год, в начале 2024-го акции уже обгоняют производителя чипов в два раза по уровню роста.

Генеративные модели ИИ от DocuSign меняют процесс делопроизводства. Используемый компанией подход значительно сократит не только прослойку клерков, но и юридические отдел и бухгалтерию. Сейчас бумаги DocuSign – самые недооцененные на рынке и имеют высокий потенциал взлета.
2024-01-14_042429.jpg

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу