• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На каком аукционе лучше продовать свои вещи в России. - Страница 2

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
несколько раз пользовался АВИТО, понравилось. Как покупал, так и продавал. Многие знакомые пользуются. Устроен немного по другому, нежели Ибей, но не менее удобный.
 

imustdie

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну AVITO это сайт объявлений а не аукцион
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Размещал на molotok.ru - самое хорошее место
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Молоток скатился в никуда. Либо они переквалифицировались в некоммерческую организацию по выносу мозга. Я в течение недели не могу выставить лот, саппорту совершенно пофиг (это мне еще повезло, что ответили). Сделали кучу обновлений, которые просто мешают, которые затрудняют работу с сайтом.
А верифик. письмо я не мог получить в течении 5 месяцев, я его 10 раз пере заказывал. Когда увидел его в ящике описался кипятком от счастья.
Накипело.
 
Последнее редактирование:

Дениска1990

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Совсем недавно решил принять участие в одном из интернет аукционов. Но хороших знаний на тот момент у меня не было. К счастью на глаза попался аудиокурс, в котором очень просто и понятно разъяснены вопросы, интересовавшие меня. В курсе рассказывается какие главные ошибки допускает новичок, хорошо раскрыта суть интернет-аукциона, приведены основные разновидности, а также много других полезных вопросов. Всем рекомендую прослушать данный курс. Его можно скачать, перейдя по ссылке: www.mk1.auctionfaq.ru
 

simaks1

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
10
Реакции
43
Поинты
0.000
Если нужно быстрее продать свои вещи, то стоит выкладывать их на продажу не только на молотке, но и на всякого рода slando.ru, avito.ru и т.д. Так же местные форумы/барахолки тоже игнорировать не стоит.

Как по мне, так на молотке основная масса перекупщиков, продающие товары с китайских инет-магазинов.
 

arh42kem

Интересующийся
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а у меня собственно другой вопрос. Где брать вещи подешевле? Может Интернет Магазин есть?
 

I1ya

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продал старый сканер на молоток.ру. С авито и сландо даже никто не звонил.
 

Sushka

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие аукционы?!
На AVITO все нормально продается...
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Продал старый сканер на молоток.ру. С авито и сландо даже никто не звонил.

странно! у меня совсем противоположная статистика, с авито все очень хорошо продается
1-2 недели максимум.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Когда искал объявления, то не увидел пункта гарантия, то есть это по сути набор предложений, покупая которое, ты ставишь галочку на "К кидалову готов." Это так? Если сделка не из рук в руки.
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
формально нет, на практике возможно
 

eveningstar

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
На авито стали плохо платить. Не ресурс, а помойка получается. Хороших вещей мало и дорого, плохих много и дешево.
Но плохих)
 

shopler

Новичок
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я года 2 назад продавала на молотке, не скажу, что очень активно продавалось. Зависит еще от категории товаров. Сейчас появились еще slando, avito. Что вы о них думаете?
 

Антон Еф

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение что молоток лучше.
 

vashic

Новичок
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
на молотке продал более 15 лотов, на др. - монеты - более 150)))
 

YUREX

Интересующийся
Регистрация
10.12.2012
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Из того, что есть-лучше уж молоток выбирать. Авито это не аукцион. Пробовал через него....пару звонков порожняковых... и все.
 

gerkon

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я года 2 назад продавала на молотке, не скажу, что очень активно продавалось. Зависит еще от категории товаров. Сейчас появились еще slando, avito. Что вы о них думаете?

Я больше продаю через молоток потому как у аукциона есть система рейтингов, а когда делаешь отгрузку в другой город человеку проще произвести предоплату товара если он видит реальные отзывы о тебе (никто не хочет быть кинутым). Площадки Avito и другие такой возможности не представляют и позволяют эффективно продавать только в своем городе.
Я в провинции нахожусь и для меня они малоэффективны.
 
Сверху Снизу