• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На какую тематику вы любите писать статьи? - Страница 2

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
А представляете, какой это вынос мозга для инженера, которому попалось в выдаче ваше нетленное произведение?

не представляю даже... надеюсь мозг не сплавился :crackup:
 

Winiki

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше всего своих текстов я оставил на всем известном Отзовике - на сегодня 601 отзыв. Можно ли из этого выделить какие-то предпочтительные темы? Если не считать банальные "Продукты", "Бытовая химия", "Магазины по соседству", то я бы обозначил важными для себя "Инструменты", "Строительные материалы и оборудование", "Семена и выращивание растений". Наверное, что ещё забыл, но потом добавлю ;-)
 

Sondzo

Любитель
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
160
Реакции
32
Поинты
0.000

AndreyRafalsky

Интересующийся
Регистрация
09.02.2018
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Начал неожиданно для себя увлекаться написанием статей, хотя по образованию программист. Неплохо получается совмещать эти виды деятельности. В свободное от работы время пишу тексты о компьютерной электронике, технологиях и т.д.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Для меня пока это просто хобби.Пишу как на форумах, так и на сайте отзывов иногда статейки знакомым просто для тренировки.
Тем любимых полно:книги, психология, поведение и взаимоотношение людей, рыбалка, природа, саморазвитие и самообразование, компьютеры и комплектующие и много ещё чего....:d-thumbup:
 

DigestGame

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
668
Реакции
29
Поинты
0.000
Пишу статьи об играх с выводом денег. Активно в них участвую, и очень интересно делиться своим опытом и своими наблюдениями с читателями моего сайта!
 

Ronda

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
мне как то предложили писать что то подобное, сразу отказалась так как не разбираюсь в этом. писать предпочитаю о том, в чем разбираюсь и могу быть полезна.
 

Greencly

Интересующийся
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
В основном, пишу о веб-программировании с примерами кода. Двойная забава - и покодить, и написать полезную статью - это ли не счастье :)
 

Qpter

Специалист
Регистрация
13.02.2018
Сообщения
721
Реакции
207
Поинты
0.000
Лучше всего писать на ту тематику, где много запросов, но тут тоже есть свой минус, к такой тематике тяжело подобрать текст, как не пиши, все равно будет уникальность маленькая, а писать статьи на не совсем популярные темы - их просто покупать будут долго, или вообще не купят
 
Сверху Снизу