• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На кошельке Сальвадора оказалось в два раза больше биткоинов, чем предполагалось ранее

картинка.jpg


Президент Сальвадора Найиб Букеле представил данные официального криптовалютного кошелька, на котором, как оказалось, хранится 5 689 BTC.

Это количество в два раза превышает предполагаемое ранее количество.

Букеле объявил, что значительная часть этих биткоинов будет перемещена на холодное хранилище. По его словам, это будет первый национальный резервный фонд биткоинов для страны.

Данные, предоставленные главой государства, отличаются от информации, предоставленной трекером, который оценивал количество биткоинов всего в 2 864 монеты.

По данным аналитического портала Arkham Intelligence, подавляющее большинство BTC, которые хранятся на холодном кошельке, были переведены с криптовалютной платформы Bitfinex.

Букеле регулярно подчеркивал, что Сальвадор не только приобретает биткоины, но и активно использует их в рамках программы получения гражданства за криптовалюту, конвертации валюты для бизнеса, майнинга и государственных услуг. Опрос, проведенный университетом Хосе Симеона Каньяса, показал, что в 2023 году 12% жителей Сальвадора использовали биткоины для оплаты товаров и услуг.



источник


уникальность
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,971
Реакции
7,345
Поинты
290.047

alexchvez

Интересующийся
Регистрация
01.03.2024
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.022
Здорово, что они решили перенести биткоин в холодное хранилище. Безопасность превыше всего.
 

ракух

Специалист
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
403
Реакции
185
Поинты
0.758
Молодцы ребята. потихоньку скупали биткойн, а сейчас прибыль получают, а учитывая рост рынка и дальше будут получать.
 

Похожие темы

Сверху Снизу