• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На Кубани за проезд по платным дорогам будут взымать до 269 рублей за километр - Страница 2

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Ну так это вполне нормальные, адекватные цены, а то заголовок так сильно кричит что вводит в заблуждение, пусть платно, но лишь бы были эти дороги
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Есть ли такие в крае вообще и кто поедет по дорогой платной при наличии бесплатной ?
Насколько я знаю, платных дорог в крае пока нет. Если не считать свороты к озерам летом. Но там не за дорогу плата, а за нахождение в зоне отдыха.
Слышал, что в городе есть платный кусок дороги под шлагбаумом. Проезд: Годовой абонемент стоит 30 тыс. руб., на полгода — 16 тыс., на один месяц — 3 тыс. руб., разовая оплата не предусмотрена , в объезд улицы Копылова, когда на ней пробки. Но сам по ней не ездил.
В ноябре обещают запустить платную дорогу на Взлетке.
 

Вложения

  • 22.08.2016.jpg
    22.08.2016.jpg
    358.5 KB · Просмотры: 29

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Есть примеры про не будет в наличии ?
Оно собственно говоря уже так, где там у М4 альтернатива? Пятлять со скоростью 40 км по окрестным деревням и селам прыгая по лежачим полицейским?
 

Top Invest

Новичок
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
733
Реакции
416
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Оно собственно говоря уже так, где там у М4 альтернатива? Пятлять со скоростью 40 км по окрестным деревням и селам прыгая по лежачим полицейским?

Ну то есть есть, но через населенные пункты?
Имхо, переняли опыт запада.

добавлено через 2 минуты
Насколько я знаю, платных дорог в крае пока нет. Если не считать свороты к озерам летом. Но там не за дорогу плата, а за нахождение в зоне отдыха.
Слышал, что в городе есть платный кусок дороги под шлагбаумом. Проезд: Годовой абонемент стоит 30 тыс. руб., на полгода — 16 тыс., на один месяц — 3 тыс. руб., разовая оплата не предусмотрена , в объезд улицы Копылова, когда на ней пробки. Но сам по ней не ездил.
В ноябре обещают запустить платную дорогу на Взлетке.

Вы не находите, что это немного не то? Все таки когда речь идет о дорогах, это места общего пользования, а тут частник ввел плату за проезд по своей частной территории.
Имхо, имеет право.
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Ну то есть есть, но через населенные пункты?
Имхо, переняли опыт запада.
В условиях России существенная часть дорог в принципе непригодны для передвижения, с точки зрения мировых норм если смотреть.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
В условиях России существенная часть дорог в принципе непригодны для передвижения, с точки зрения мировых норм если смотреть.

Все ясно- очередная болтовня "эксперта " по всему. То их нет,то не пригодны,то только 40 км в час по ним можно ездить.....
 

Magbet

Любитель
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
176
Реакции
26
Поинты
0.040
не такие суммы же драть как они.

Ну незнаю
Мой отец както ехал по трассе и вьехал в яму огромную, на не малой скорости соответсвенно, так слава богу обошлось все хорошо, но ремонт амшины дорого обошлась

А еще я как то ехала по такооооой дороге что потом амортизаторы стучали или что, я уже не помню, я не особо разбираюсь
Там ремонт того, а там того и плюс безопасность должна быть на дорогах, а не объезжая ямы вылетать на встречки и создавать аварийные ситуации
Так что пусть сдирают столько сколько нужно
но обеспечивая при этом безопасность на дорогах
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
Все ясно- очередная болтовня "эксперта " по всему. То их нет,то не пригодны,то только 40 км в час по ним можно ездить.....
Нет дороги в России отличные, это я так понимаю Вы из параллельной вселенной пишите? Ибо такое никто озвучить инче не может.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
То что альтернативные платным бесплатные дороги хуже по качеству и не являются автомагистралями, имеют бОльшие ограничения по скорости, проходят через населенные пункты , имеют меньше полос- это как бы совсем не новость ни в России, ни в Европе.
Дороги в Европейской части России думаю на уровне средне европейском, что бесплатные, что платные.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Top Invest, разве это такие большие суммы? На западе гораздо дороже выходит, так что здесь еще вполне нормально, главное чтоб дороги строили
 

LodgeInvest

Любитель
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
341
Реакции
42
Поинты
0.000
Вообще правильно. Немецкая модель, а в Германии дороги в разы лучше.
Но 269 рублей за километр:eek:
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Лучше ходовую гробить, нужно посчитать, что выгоднее, наши этого не воспримут.

Интересно, кто такие ваши? А что тут считать, 269 рублей за кило, это почти за так. Вы хоть понимаете что бы проехать 1000 км с такой ценой, это какая же подвеска должна быть?
 

RomanGre4a

Интересующийся
Регистрация
22.08.2016
Сообщения
493
Реакции
5
Поинты
0.000
для меня как для гражданина э то сложно понимать, как дороги могут быть платными, ну правильно дороги такие не делают, они убитые, делают платные дороги и приходится платить!!
 
Сверху Снизу