• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На поиск топ-менеджера офис Укргазбанка потратит 720 000 гривен

5a0abf9325b7d-1.jpeg


Украинский ПАО "Украгазбанк" недавно искал подрядчика, который предоставит услуги по поиску, подбору кандидатов на руководящую должность в банке.

Как стало известно из объявления на площадке Prozorro, за услуги по найму топ-менеджера готовы были заплатить 720 000 гривен, из них 120 000 гривен – НДС.

Отмечается, поиск следует провести в период с 23 мая 2024-го по 7 мая 2025-го. Рекрутингом будет заниматься ООО "Телент Эдвайзорс".

Фирма обязуется найти человека на должность топ-менеджера "Украгазбанка", провести собеседования, поддерживать связь с кандидатами и гарантировать замену руководителя в течение полугода в случае нужды. Гарантийная замена не требует внесения изменений в договор и включена в его общую стоимость.

"Украгазбанк" появляется в СМИ достаточно редко. В последний раз - в осенью 2023 года по итогам расследования НАБУ и САП стало известно, что руководство банка за 2014-2020 годы незаконно вывело из финансового учреждения более 206 млн гривен.

по материалам
уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,518
Реакции
21,177
Поинты
174.906
Фирма обязуется найти человека на должность топ-менеджера
Жду предложений, я готов. :wink2:
А если серьезно, то 720 000 гривен это сейчас где-то 17 777 долларов. Красивая цифра, но только стоит ли она того? И кадровая служба этого банка, то что - совсем не работает? Зарплату каждый месяц получают, а где результаты?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
И кадровая служба этого банка, то что - совсем не работает? Зарплату каждый месяц получают, а где результаты?
Знаю только что банк государственный и даже не входит в десятку по капиталу.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
38,518
Реакции
21,177
Поинты
174.906
Знаю только что банк государственный и даже не входит в десятку по капиталу.
С моей колокольни это работа для надзорных органов, что почему в госбанке, имея в штате своих кадровиков отдают на аутсорсинг эту их работу. Я ещё понимаю, если бы они отказались от своей кадровой службы и всех их поувольняли, но почему-то уверен, что кадровики у них есть. В общем непорядок и сильный.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,336
Реакции
16,223
Поинты
195.438
Сверху Снизу