• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На работу в Татарстан начали завозить пакистанок и африканок

1.jpg


Российские СМИ пишут, что в Татарстане стали реально приглашать на работу пакистанок и африканок.

Пока речь идёт об особой экономической зоне "Алабуга", которая расположена в 200 км от Казани. Глава этой особой зоны г-н Тимур Шагивалеев пояснил, что сейчас его зоне не хватает 80 000 сотрудников и поэтому было решено искать их на стороне и в основном там, где мало платят. А поскольку компаниям работающим в "Алабуге" нужно много сотрудников с "женской аккуратностью", то выбор пал на страны Африки и Пакистан, ведь там очень много бедных для которых получка в $200 - это предел их мечтаний.

При этом г-н Шагивалеев пожаловался, что многие россияне не хотят работать за 30 000 - 40 000 рублей в месяц ($367 - $490) и что остаётся делать? Только искать покладистых сотрудниц за рубежами РФ.

Соответственно, прибывшие дамы молодого возраста получат бесплатный перелёт и проживание в оборудованных хостелах "Алабуга-Политех" (по 8 человек в комнате) и зарплату в размере 40 000 рублей. Также их будут обучать и русскому языку. В общем интересно, что из этого в итоге получится.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу