• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На рынок p2p-кредитования вышел «Фингуру» - Страница 3

koshkax

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
фингуру тема интересная, недавно узнала про него, но вот жаль что все риски на кредиторах

добавлено через 1 минуту
кстати хорош флудить и спамить тут!
 
Последнее редактирование:

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
фингуру тема интересная, недавно узнала про него, но вот жаль что все риски на кредиторах
Да, в этом плане Webtransfer будет предпочтительней! А у фингуру вообще реализована как-то функция вовзрата кредита коллектрами?
Может можно займ продать за пол цены или как-то ещё?
 

alexotis

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
и граждане Беларуси не могут зарегистрироваться, СМС не приходит
 

koshkax

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Участники с других стран могут получить кредит?

Заемщиками могут быть только граждане РФ, кредиторами - граждане любой страны.
Если хотите привлекать зарубежный трафик, то это возможно только по схеме за сделку для кредиторов. В ЛК партнера есть баннеры для кредиторов.
 

koshkax

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Fingooroo и Leads.su запускают совместную акцию «Минимальный % подтверждения от Fingooroo - 8%!»

Период првоедения акции: неделя, с 20 по 26 апреля 2015 включительно.

Условия акции: В период акции вебмастера получают вознаграждение за все успешно прошедшие автоскоринг анкеты, при этом Fingooroo гарантирует минимальный % подтверждения в размере 8%. Если конверсия вебмастера выше 8%, он получает вознаграждение по факту одобрений.

Кто участвует в акции?
В акции могут участвуют вебмастера Leads.su, как уже работающие с оффером Fingooroo, так и подключившиеся в период акции. Подключиться к Leads.su
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Если на крупнейшем финансовом форуме инета представители будут так отвечать на вопросы, или вообще представителя не будет, хана компании однозначно. Лично моё мнение я минимум пол года ещё сюда ни копейки не дам.
 

koshkax

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Если на крупнейшем финансовом форуме инета представители будут так отвечать на вопросы, или вообще представителя не будет, хана компании однозначно. Лично моё мнение я минимум пол года ещё сюда ни копейки не дам.

На какой именно вопрос вам не ответили? И, если все же ответили, что было не так в ответе? Дайте, пожалуйста, обратную связь.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
На какой именно вопрос вам не ответили? И, если все же ответили, что было не так в ответе? Дайте, пожалуйста, обратную связь.

К примеру : каковы гарантии реальной работы проекта , а не кухня местного значения.
Предположим что не кухня - чем тогда отличается от подобной биржи в перфект мани .
 

koshkax

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
К примеру : каковы гарантии реальной работы проекта , а не кухня местного значения.
Предположим что не кухня - чем тогда отличается от подобной биржи в перфект мани .

Простите, но я не понимаю ваш вопрос. Что вы имеете ввиду под "кухней местного значения"?

Fingooroo успешно работает, растет +130-150% ежемесячно.
Гарантий для кредиторов мы пока не предоставляем, планируется к запуску до конца года страховой фонд. Кредиторы могут окупить риски высокими процентами.
У нас отличный коллекшен. И кредиторы из других проектов несут свои просроченные кредиты из других ресурсов в наш сервис.

Основным отличием нашего проекта является отсутствие признаков пирамиды. Если кратко и просто, то мы не собираем деньги в общий котел и не управляем ими, что при неправильном управлении либо форс-мажорных обстоятельствах может привести к дефолту всех участников. На Fingooroo кредитор сам выбирает себе заемщиков, имея расширенный список информации, оценивает риски, т.е. берет на себя ответственность за свои действия. И даже, если он ошибается, мы помогаем взыскивать. Дефолт на Fingooroo сильно ниже, чем в других п2п проектах, которые покрывают дефолт низкими % выплат для кредиторов.
 

kot76

Новичок
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Развод на бабло 70 рублей за верефикацию с этого и живут наверно.Отказ в регистрации пришел мгновенно.Даже без прозвонов.Откуда такое?В мфо дают а у них другие требования?Причем заявка была отправлена в не рабочее время.В киви блокировали проведение платежей компании.
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
А есть тут те кто брал или давал кредиты ???
Мне уже мальчик звонил , спрашивал почему я дальше не прошёл верификацию , некогда пока .
Тема как то не активна здесь .
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Таких нет ))
 

webmagnat

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Почему же нет?
Бегло ознакомившись с проектом решил попробовать себя в роли кредитора.
Выдал займ в 3000 руб. (меньше нельзя). Срок займа прошел.
А дальше - тишина...

Сервис сырой, если не сказать больше.

Система рейтингов ни о чем. Подавляющее большинство заявок создано для поднятия рейтинга, точнее для возможности взять бОльший займ с его дальнейшим невозвратом.

Чтобы не быть голословным:
Елена 8000 руб. 28 дней 1.3%
Елена 8000 руб. 15 дней 1.4%
Елена 7000 руб. 28 дней 1.35%
заявки идут подряд.

Заработок на сокрытии кредитной информации потенциальных заемщиков - очень оригинально!
Расширенный сервис для кредиторов включает в себя предоставление дополнительной информации о заемщике. Кредитор, оплатив сервис, сможет в течение оплаченного периода узнать кредитную историю заемщика на сайте и его социально-демографические данные, не доступные в бесплатной версии сервиса.

Даже при просрочке займа, контактная информация (телефон, e-mail и т.п.) о заемщике не предоставляется (либо ее нужно "выуживать" у сервиса отдельно).
Есть адрес прописки. И что, мне ему письма писать? :t-1doh:

Вобщем для меня этот сервис умер, так и не успев толком родиться.
 
Последнее редактирование:

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
РАЗВОД НА ДЕНЬГИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЗАЙМОДАВЦЕВ И НЕ ВОЗВРАТ КРЕДИТОВ! Я уже читал об этом в нескольких чатах. Так что остерегайтесь этого "фКингуру".
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
На Fingooroo кредитор сам выбирает себе заемщиков, имея расширенный список информации, оценивает риски, т.е. берет на себя ответственность за свои действия. И даже, если он ошибается, мы помогаем взыскивать. Дефолт на Fingooroo сильно ниже, чем в других п2п проектах, которые покрывают дефолт низкими % выплат для кредиторов.
А где этот товарищь что писал про достоинства Как то одни недостатки , все в пролётах . Если за информацию о кредитуемом Вам ещё и платить, так идите лесом . Вам выгодно что бы у займодавца было больше информации, минимум потому что вы себе % как посредник имеете, уже не говоря о геморое - арбитраж.
 

Anchor

Любитель
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
343
Реакции
53
Поинты
0.000
Спасибо за информацию, соваться не буду :)
 

MuadDib al Usul

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Я не ярый противник кредитов, но очень их не люблю. В нашем городе очень много конторок типа "Отличные наличные", "Экспресс наличные". И как по мне, представленная в статье компания - аналог выше указанных.
 
Сверху Снизу