• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На Украине стали известны новые "антикоррупционные" зарплаты судей!В 6 раз выше! - Страница 2

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Да, ведь взяток не существует больше их никто не дает и никто не берет и и деньги не вывозятся за границу. Украина сама в себе уничтожила коррупцию, и теперь это все в прошлом. Читаю ваши посты, вы наверно из другого мира прибыли в Одессу, или много курите.
Я практикую чистое виденье и позитивное мышление - выдаю желаемое за действительное, тем самым проецирую соответствующий тонель реальности... в общем у меня своя безумная тактика и стратегия, которой придерживаюсь))) и вы знаете работает, уже лет 5 как все решается честно, взяток не кому давать не приходилось - чиновники и гос служащие вполне адекватные и порядочные попадаются..)
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Я практикую чистое виденье и позитивное мышление - выдаю желаемое за действительное, тем самым проецирую соответствующий тонель реальности... в общем у меня своя безумная тактика и стратегия, которой придерживаюсь))) и вы знаете работает, уже лет 5 как все решается честно
Если это так, то за вас остается только порадоваться.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Сначала зарплату чиновникам подняли, теперь судьям..
Точно взятки брать перестанут
Если с мозгами дружат хоть немного то перестанут, а то получается, что пилим сук на котором сидим и гадим в своем же доме, думаю пришла пора для многих политиков осознать это..)
 

Лаик

Любитель
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
98
Реакции
48
Поинты
0.000
узнал инфу от судьи по поводу зарплат. сейчас планируется провести переаттестацию всех судей. и особо того не скрывая им заявляют, что пройдут эту переаттестацию только 10% судей. всех остальных если не уволят, то з\п точно не поднимут.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
узнал инфу от судьи по поводу зарплат. сейчас планируется провести переаттестацию всех судей. и особо того не скрывая им заявляют, что пройдут эту переаттестацию только 10% судей. всех остальных если не уволят, то з\п точно не поднимут.

Думаю оно только и к лучшему, видимо нет необходимости в стольких судьях..)
 

Лаик

Любитель
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
98
Реакции
48
Поинты
0.000
Думаю оно только и к лучшему, видимо нет необходимости в стольких судьях..)
по словам все той же знакомой судьи как раз не хватает судей. во всяком случае в их районе
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
чиновники и гос служащие вполне адекватные и порядочные попадаются.

в нижних эшелонах власти, а где повыше там еще остаются чиновники старой закалки. Нужно потихоньку их выбивать с тех мест, также и с судьями... по крайней мере что то делается и это правильно, рано или поздно это даст результат
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
в нижних эшелонах власти, а где повыше там еще остаются чиновники старой закалки. Нужно потихоньку их выбивать с тех мест, также и с судьями... по крайней мере что то делается и это правильно, рано или поздно это даст результат

да сейчас слава Богу есть патриотично настроенная молодежь, которая выбивает динозавров с их насиженных мест-кормушек... у нас в районе именно так и происходит)
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Выше в 6 раз!На Украине стали известны новые антикоррупционные зарплаты судей!

Не жирно получать по 150 000 грн в месяц??? Как по мне это перебор, конечно судьям стоит платит не мало, но и не столько. когда у обычных людей зп в десятки раз меньше, где справедливость???

Это сколько в пересчёте на баксы ?
 

OrelReshka

Любитель
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
134
Реакции
83
Поинты
0.000
Re: Выше в 6 раз!На Украине стали известны новые антикоррупционные зарплаты судей!

Это сколько в пересчёте на баксы ?
около 6 тыс долларов, я так понимаю, если по курсу 25 грн за 1 доллар считать)
 

Rarik

Любитель
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
281
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Выше в 6 раз!На Украине стали известны новые антикоррупционные зарплаты судей!

около 6 тыс долларов, я так понимаю, если по курсу 25 грн за 1 доллар считать)

Ну не фигасе у них зарплаты :eek:
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Re: Выше в 6 раз!На Украине стали известны новые антикоррупционные зарплаты судей!

Ну не фигасе у них зарплаты

Вот посмотрите, очень интересную сегодня новость нашел в дополнение к теме этой)

Пинзеник сравнил зарплату украинских судей и европейских: опубликована инфографика

Пинзеник сравнил зарплату украинских судей и европейских: опубликована инфографика
В сети появилась инфографика со сравнением зарплат судей Верховного Суда Украины и зарплат некоторых европейских стран.

Инфографику на своей странице в Facebook опубликовал экс-министр финансов, народный депутат Украины от БПП Виктор Пинзеник

“Сделал сравнение размеров зарплат судей Верховного Суда Украины, установленных принятым на днях законом “О судоустройстве и статусе судей”, и зарплат судей верховного суда в некоторых европейских странах, еще недавно входили в группу стран так называемого социалистического лагеря (данные о них опубликованы телеканалом “Интер”). Сравнение сделано в тыс. евро в месяц”, – объяснил Пинзеник.

“Нелишне добавить, что экономика Польши в расчете на душу населения в шесть раз превышает нашу, а литовская – почти в шесть”, – подчеркнул он.

 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Сколько волка не корми - он все ровно будет смотреть в лес. Да, мелкие взятки может брать не будут, но средние и крупные - как были так и останется.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Может частично и поможет...но вот как отреагируют люди других профессий.
Действительно жёстче контролировать, чем платить столько.
 

ByInsideOj

Новичок
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
113
Реакции
14
Поинты
0.000
Что то очень жирно, скорее всего это пять какой то слух.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
Re: Выше в 6 раз!На Украине стали известны новые антикоррупционные зарплаты судей!

нда. теперь юрфаки будут забиты под завязку абитуриентами
Что и сейчас можно встретить, но тут не в юрфаке дела, надо еще и мазу иметь, по-другому – быть помощником судьи всю жизнь.
 
  • Like
Реакции: EHOS

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Вот ей богу, я не могу не матерное слово подобрать.
До какой же степени они обалдели, скоро будут миллионы себе платить.
Действительно? В стране где более 20 лет процветает коррупция, не с того ни с чего судьи перестанут брать взятки? Да это же идиотизм чистой воды! Как же мне уже надоело все это, нет на них никакой управы, нахер нужно сматывать отсюда, толку не будет
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000
Сверху Снизу