На Украине зреет острый зарплатный кризис - Страница 2

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Для начала выскажитесь по теме зарплат. Тут не поднималась проблема коммуналки и падения ВВП. Я, например, живу в городе-миллионнике и о проблеме с выплатой зарплаты за полтора года (!) не слышал.
Я думаю что, если есть такая проблема, то может на госслужбах, школы и садики это норма сразу. У нас всегда любят на своих экономить. Да и толк от этих зарплат им если уже на нее уже почти ничего не купить.
 

equity

Специалист
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
643
Реакции
197
Поинты
0.000
Да и толк от этих зарплат им если уже на нее уже почти ничего не купить.


Когда от зарплаты не будет толку её повысят.Сейчас много конкурентов развелось на одно рабочее место,естественный отбор всё разрулит.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Когда от зарплаты не будет толку её повысят.Сейчас много конкурентов развелось на одно рабочее место,естественный отбор всё разрулит.

Говорят что в банках сотрудникам уже лет 5 зарплаты не повышают только небольшая индексация раз в месяц - мизер. А если финучреждения не повышают, то о каком росте зп вы говорите?
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
equity, ага, с таким отбором скоро пол страны пойдёт по миру..
 

MonitoringFF

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
32,440
Реакции
404
Поинты
0.000
Правильней будет сказать что На Украине давно зреет полный абзац, но все патаются делать вид что всё нормально и заграница нам поможет. :)
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Правильней будет сказать что На Украине давно зреет полный абзац, но все патаются делать вид что всё нормально и заграница нам поможет. :)

Пытаются сделать хорошую мину при плохой игре. Загранице всегда было все равно что твориться у нас, у них своих проблем хватает, пора это давно понять.
 
Сверху Снизу