• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На восстановление Донбасса выделят 10 млрд грн - Страница 7

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
здесь очень много таких кто "тыкает".
Ичо???????

добавлено через 2 минуты
Русский язык то тоже надо уважать. Написание "ты" обычно, не нарушает никаких правил русского языка. А вот написание "Вы" в последние странные годы - всё более и всё чаще -нарушает.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,715
Реакции
4,868
Поинты
51.002
через плечо!!!!

Русский язык то тоже надо уважать. Написание "ты" обычно, не нарушает никаких правил русского языка. А вот написание "Вы" в последние странные годы - всё более и всё чаще -нарушает.
а вы на улице, в магазине, в офисе, тут первым встречным и модераторам "тыкаете". это для вас норма?)

Denver10, вы в детском садике? Если проблемы с памятью,ешьте морскую рыбу,там фосфора много.А лучше в жидком,раскалённом виде.
это у вас сильно развитая детская фантазия. понапридумываете что-то там и выдаете свои фантазии за действительное.
хватит нести чушь, вы можете подтвердить свои слова или это пустой звон?))
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
а вы на улице, в магазине, в офисе, тут первым встречным и модераторам "тыкаете". это для вас норма?)
Да, это норма, странный "ВЫ" (так - нормально?) человечек.
...И это не от того, что я граф. Просто, русский язык - он такой.
...Или вам вообще, наша страна не нравится? :cool:

...И есть ещё некоторые шаблоны речевого этикета. И орфографии даже. В том числе, и для форумов они есть.
И зачем вести себя на форуме, как на светском балу? ...Да и вы не гусар.

 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,715
Реакции
4,868
Поинты
51.002
Да, это норма, странный "ВЫ" (так - нормально?) человечек.
то есть реально вы допустим в офисе клиенту бы "тыкали" или в магазине кассиру?! у нас такого нет.
И зачем вести себя на форуме, как на светском балу?
ну про бал это перегиб, а проявленное простое уважение обращаясь на "вы" вас поставит на уровень с общающимся.
например, если бы ко мне по работе обратились бы на "ты" я бы как минимум просто проигнорировал обращение. да и в магазине я бы не смог например к кассиру обратиться на "ты". но это лично мой косяк, видимо неправильно воспитан. вы не заморачивайтесь, обращайтесь как хотите, ну т.е. так как вас воспитали.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
то есть реально вы допустим в офисе клиенту бы "тыкали" или в магазине кассиру?!
Бывает, что "Вы" - адекватно, бывает - "Ты". Смотря по обстоят..
А у "ВАс" это не так? :view: Очень странно.
вы не заморачивайтесь, обращайтесь как хотите, ну т.е. так как вас воспитали.
Ой, ну, не надо только вот этого :_13: Вы не шпане пытаетесь "гуся вывести", как это у "Вас" говорят, - уж я то знаю.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,715
Реакции
4,868
Поинты
51.002
assss, надо заканчивать, а то тема в другую сторону уходит).
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
это у вас сильно развитая детская фантазия. понапридумываете что-то там и выдаете свои фантазии за действительное.
хватит нести чушь, вы можете подтвердить свои слова или это пустой звон?))
Хахаха,любитель нарнии вовремя подсуетился.)Пост о молодой республики,чудом исчез.) Но тема осталась.) https://mmgp.com/showthread.php?t=322039


Denver10, только фильтрация))) ну вы не как не отмажетесь. любезнейший,придётся отвечать.

Руснявое чернокозово,вам раем покажется.Всему своё время.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,715
Реакции
4,868
Поинты
51.002
Пост о молодой республики,чудом исчез.) Но тема осталась.)
Так а где же тут хвалебные отзывы о республике? В упор не вижу! Я же говорю, что у вас чудом развита великолепная детская фантазия. Вы как ребенок видите то, чего нет).

Denver10, только фильтрация))) ну вы не как не отмажетесь. любезнейший,придётся отвечать.
отвечу. задайте вопрос корректно. я вас не понимаю.
Руснявое чернокозово
расшифруйте. я никак не пойму на каком языке вы пытаетесь писать.
 
Сверху Снизу