• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На восстановление Донбасса выделят 10 млрд грн - Страница 6

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Ну тогда смело можно вас называть, по вашей же аналогии, недочеловеком, ок?
нет, ибо никакого отношения к этой недостраны не имею
смотрю как общаются россияне и украинцы и почему у украинцев столько негатива в постах к россиянам?!
видимо криво смотришь, или не хочешь видеть
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Забавно то, что на другом Вы и не говорите никогда. Т.е. это просто утверждение, которое Вы не проверили.

А зачем проверять вашу одну извилину? Итак все понятно ))
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040
Вы и не говорите никогда

погибли мать и сын.

Тут вроде праздновали День Победы в ВОВ,

Резня в Алеппо – это то, что ждет нас, если Украина перестанет сопротивляться и ляжет под Путина. Сюда придут люди из российской глубинки. Там нет дорог, работы, образования. Нет ничего. Только пьянь, тоска и безнадега. Это будут даже не немецкие офицеры, что могли убить, а могли и конфетами накормить. От этих конфет не дождешься – у них есть только злоба и желание поставить "на место" зарвавшихся "хох..в".
Отдельный привет из Алеппо потенциальным коллаборантам, которым "все равно, какая власть, лишь бы людям было хорошо". Совершенно очевидно, что мирные, связанные с повстанцами, покинули Алеппо в первую очередь. Они прекрасно понимали, что их вырежут, когда начнутся зачистки. Не воспользовались гуманитарными коридорами и остались в городе преимущественно лояльные Асаду и нейтральные сирийцы, которые рассчитывали, что к ним не будет вопросов. А вопросы нашлись. Потому что, если в город входит чужая солдатня, ей неважно кого резать, грабить, насиловать. Нет чужих – будут резать своих. Зря, что ли, брали город?
Не питайте иллюзий. В оккупации вопросы могут возникнуть к любому. Даже если у тебя татуировка Путина на груди. Найдутся ваши недоброжелатели, пробившиеся к власти. Найдутся соседи, что захотят пожить в вашей квартире. Найдутся солдаты, которым понравится ваша жена. Так бывает на любой войне.
Если мы не хотим, чтобы наши дети, как в Алеппо, постили в сети видео своих последних минут, надо бороться.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,715
Реакции
4,869
Поинты
51.002
А покажи-ка мне позитив в постах россиян к украинцам (начни со своих)
видимо криво смотришь, или не хочешь видеть
ну я хотя бы ко всем на "ВЫ" обращаюсь. хоть какое-то уважение нужно иметь. (имхо)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Ахелесов Пятак

Специалист
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
463
Реакции
89
Поинты
0.040

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,715
Реакции
4,869
Поинты
51.002
То что вы в уважительном тоне целуете зад царю, это еще ничего не значит.
я не разбираюсь так как вы в поцелуях в зад, поэтому не понял к чему тут это сейчас.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
это Вам бы так хотелось, но я повторю, что я не разбираюсь в том, в чем Вы такой эксперт.

Мы не в детском саду и стрелы переводить не надо )
А то как вы боготворите свою республику это напрямую и показывает.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,715
Реакции
4,869
Поинты
51.002
А то как вы боготворите свою республику это напрямую и показывает.
никакую республику я не боготворю. в жизни под ежедневными обстрелами ничего хорошего нет.
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
никакую республику я не боготворю. в жизни под ежедневными обстрелами ничего хорошего нет.
Найдите своё сообщение,где вы лестно отзывались,о своей "молодой республике".:rolleyes:
Что посеяли,то теперь и пожинаете.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,715
Реакции
4,869
Поинты
51.002
Найдите своё сообщение,где вы лестно отзывались,о своей "молодой республике".
допустим я это найти не могу. чтобы вам не быть голословным предлагаю вам самому найти то, о чем вы тут всем рассказываете. может вы это себе нафантазировали?)
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
а вы почитайте последние посты и поймете смысл разговора.
А вы почитайте предпоследние, и поймёте смысл сущего, например.

добавлено через 51 минуту
Нет, есть действительно, такая "трудность современного рус. языка", как это называется в справочниках: когда уместно и когда не уместно употребление этого предлога с прописной, когда употребление "вы" со стройной - это некое "неуважение", как вы вот здесь говорите, а когда - вовсе нет. Вот я "ВАм" и привёл пример с родственниками - можно было догадаться, зачем...
Мы эту, чисто научную, проблему, если вы не помните, обсуждали, например, вот здесь:
Ваше мнение?
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,715
Реакции
4,869
Поинты
51.002
когда употребление "вы" со стройной - это некое "неуважение"
а когда "тыкают" это лучше, чем писать "вы" с маленькой буквы?) например здесь очень много таких кто "тыкает".
 
Сверху Снизу