• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

На Харьковщине разворовали деньги, выделенные на строительство фортификаций для ВСУ

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
В Харьковской области разворовали деньги, выделенные на строительство оборонительных сооружений. Об этом сообщает телеграм-канал Dillfrash.

По данным ТК, предприниматель, получивший подряд на строительство оборонительных сооружений в Харьковской области, незаконно вывел на свой счет 20 млн гривен.

Отмечается, что контракт был заключен на 240 млн гривен. Правоохранительные органы считают, что не все отпущенные деньги ушли по назначению, сейчас идет расследование. Кроме того, по этому делу задержан высокопоставленный чиновник областной администрации, который, как считает следствие, за откаты помогал бизнесмену.
Источник.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,771
Реакции
20,063
Поинты
84.292

xbb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
13,087
Реакции
13,460
Поинты
4.974
Всё как положено в цивилизованной стране
не торопитесь
Об этом сообщает телеграм-канал Dillfrash.
а это

УКРОПСКИЙ ФРЕШ​

@dillfrash
Наша редакция состоит из жителей: 1️⃣Запорожской области РФ 2️⃣Временно оккупированных ВСУ территорий ДНР (Славянск и Краматорск) 3️⃣ЛНР (Российская Федерация) 4️⃣Харьковских партизан, работающих с риском для жизни

"собака лает, караван идет", достойная замена денверу и комнатке
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,994
Реакции
6,327
Поинты
12.985

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,771
Реакции
20,063
Поинты
84.292
Да тут не то чтобы торопится, а просто агентство новостей, на которое он ссылается в источнике, ранее давало одну ну очень интересную информацию, что оказывается перед началом войны в феврале 2022 года, цитирую: "В результате вооруженной агрессии Украины (забыли добавить ещё слово "страшная" - примечание моё) против жителей Республики (ЛНР) за год погиб один и ранено 13 мирных жителей", и что же - в защиту вот этого одного погибшего за 2021 год со стороны РФ всё и началось получается, конкретно в этой самой ЛНР. В ДНР за 2021 год также по информации из их компетентных источников за 2021 год, что за 1 год погибло 7 мирных жителей. То есть сами признали, что жертв минимум было в 2021 году, а развернули такую бойню как будто там ядерными боеголовками по этим ЛНР и ДНР стреляли. Причём, перед агрессией ОН же собирал Совбез и с серьезным лицом на весь мир рассказывал как в ЛНР и ДНР погибает ну очень много жителей, чуть ли не горы трупов - конечно, по его представлению. Ну а чего ж тогда официальные СМИ, которые работают под надзором РКН нам сообщали обратное? Вот же доказательство того, что если и были жертвы в 2021 году, то минимальные - на уровне автомобильных катастроф, простите, за такое сравнение - каждая жизнь всё же ценна, не спорю. И да, там (в Сети) есть и другая статистика жертв со стороны ЛНР и ДНР, за предыдущие годы, просто надо копаться в источниках, искать, но и там я сам ранее видел, что после 2014 года кривая жертв шла резко вниз. То есть даже особого предлога не было нападать - никто же не опровергал из Кремля информацию из самих ЛНР и ДНР о жертвах, но такие расклады их, конечно, не устраивали - на эмоции такими раскладами не повлияешь, а это главнй инструмент пропаганды РФ.
Ну и вот поэтому глядя на его источник - рука у меня просто не поднялась на этот официальный ресурс. Фактически это ценный вещдок. Надеюсь доходчиво пояснил.
 
Сверху Снизу