На заметку инвестору - Страница 2

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
. Дроповодство, фэйки, мошенничество - неотъемлемая часть инвестирования в сети.
Согласна с этим предложением на 100% . Где то недавно читала , что зарубежные хайпы живут по срокам намного дольше, чем русские, только вот после этой новости не пойму, почему мы и дальше кормим ненасытных и жадных русских админов?
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
Отличная статья. Буду переходить из начинающего инвестора в профессионального. Прочитал пару книг, но не побежал за высокими процентами, пока что положил деньги в банк, там обещают 19% в год, со страхованием суммы вклада до 200 к.

Еще смотрел УК и ПИФы, но у них доход ща последние 3-5 ниже, чем у банковских депозитов, а процент не фиксированный и нет гарантии компенсации средств. Пока существенная сумма образуется в банке, постараюсь найти и другие варианты для вложений.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Отличная статья. Буду переходить из начинающего инвестора в профессионального. Прочитал пару книг, но не побежал за высокими процентами, пока что положил деньги в банк, там обещают 19% в год, со страхованием суммы вклада до 200 к.

Еще смотрел УК и ПИФы, но у них доход ща последние 3-5 ниже, чем у банковских депозитов, а процент не фиксированный и нет гарантии компенсации средств. Пока существенная сумма образуется в банке, постараюсь найти и другие варианты для вложений.

Вариантов вложений на самом деле очень много. Как говориться кто ищет тот найдёт. Вам нужно всего лишь не полениться, почитать форум. Наверняка люди подскажут где лучше или на крайний случай задать вопрос пользователям. Я уверен вам помогут
 
Сверху Снизу