• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

nabob.finance фарминг валюты Nabob

B007PM

Любитель
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.300
Screenshot_53.jpg

Nabob предоставляет децентрализованный финансовый актив, который вознаграждает пользователей устойчивой моделью фиксированных сложных процентов за счет использования уникального протокола Nab.
ВХОД на сайт. После на выбор предложат кошелек для соединения . Я использую Metamask. Как им пользоваться описано

Инструкция к Nomiswap.io: как подключить кошелёк​

  1. Устанавливаем Metamask или TrustWallet . Я приведу пример с первым, но в трастваллет всё похоже, только без добавления настроек из пункта №3. Итак, переходим на https://metamask.io/ и нажимаем «download low». Установить можно как приложение на смартфон, так и расширение в браузере.
  2. Создаём новый кошелёк метамаск. Придумываем сложный пароль от 8 различных символов, подтверждаем его. Далее обязательно сохраняем в надёжном месте секретную фразу, при её утрате вы потеряете доступ к кошельку. Затем подтверждаем секретную фразу. Она нужна для восстановления кошелька, вход осуществляется с помощью пароля.
  3. Теперь настраиваем в metamask сеть Binance Smart Chain. Нажимаем «Сеть Ethereum Mainnet» и выбираем «Пользовательский RPC». В появившейся форме указываем следующие данные:
    Имя сети: Binance Smart Chain
    Новый URL RPC: https://bsc-dataseed.binance.org/
    Идентификатор цепи: 56
    Символ валюты: BNB
    URL-адрес проводника блока: https://www.bscscan.com

    Нажимаем сохранить и можем с ней работать.
Screenshot_56.jpg

В данный момент есть
Screenshot_54.jpg

Переходите по ссылке в телеграмм канал, выполняете задания и по окончанию вам дадут коД, который нужно в поле Enter verification code.
После проверки получаете 20000 Nabob (примерно 23$), которые можно вывести через 42 дня.
Screenshot_55.jpg


ВО вкладке FARM мы уже может начинать собирать монетки Nabob/ Минимальный вход 100000 Nabob (0.1 BNB)
1656445462902.png

Я еще ничего сюда не вкладывал, только получил 20000 по аирдропу. В ближайшее время, если буду свободные средства, попробую что и как и отпишу здесь.
 

B007PM

Любитель
Регистрация
27.06.2022
Сообщения
124
Реакции
16
Поинты
0.300
1658153892390.png

Пришел бонус за регистрацию, всех, кто успел, поздравляю, уже так не получится.
 
Сверху Снизу