• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Набор косметики от фр. компании Dr. Pierre Ricaud

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
Маленькие женские слабости.

Разбавлю-ка я мужскую компанию и похвастаюсь своей покупкой.
Решила недавно себя побаловать и заказала НАБОР необходимой КОСМЕТИКИ для лица от компании Dr. Pierre Ricaud (Paris) :




Заказывала вот здесь: http://www.ricaud.com/ru/

Компания славится своими научными открытиями и инновациями во имя красоты на протяжении 28 лет. И меня, как особу, неравнодушную к таким вот штучкам для красоты, это, естественно, заинтересовало.

В наши сибирские морозы минус 40 (фух, недавно отступили :i-yes:) и периодические метели кожа требует определённого ухода и повышенного внимания.

В общем, наборчик меня порадовал. Состоял из дуэта Сияние и Детокс стоимостью 4250 руб.:_120::


Крема-увлажнения для лица и крема для кожи вокруг глаз (1250 руб.):


Ну плюс ещё один крем...тональный (790 руб.), кому интересно :_6:
Посылочка получилась стоимостью 6290 руб.
В подарок вот такой вот маникюрный набор в стильном оформлении:


Как форум MMGP помог мне заработать на эту покупку?

Да он мне всегда помогает и играет в формировании моего дохода немаловажную роль!
Значительная часть от общей прибыли построена на инвестициях. Где, как не на форуме, представлена самая актуальная информация о видах и способах инвестирования?
Благодаря форуму, узнала об одной компании с большими перспективами. А вот и ещё одна площадка вышла из тестового режима - повод для дальнейших инвестиционных планов.
Читаем форум, следовательно, находимся в центре событий, тем временем получаем доход :wink2:. Это первое!

А второе - конкурсы на форуме. Очень люблю в них участвовать :). Это безумно приятно иногда видеть и себя в списке победителей (неважно на каком месте). Чего одно участие в Бизнес Леди стОит!!!:d-thumbup:

Частью средств, потраченных на Набор представленной косметики, выступил ПРИЗ от форума за идею в акции "Сделай MMGP.COM лучше!"

Ещё раз СПАСИБО форуму! Он не только вооружает нас нужными знаниями в сфере заработка, но и помогает "женской части его населения" оставаться красивыми и заботиться о себе :biggrin2:.

Радуйте себя и своих близких!
Всем профита и удачи!:_378:
А MMGP поможет!!!
 
Последнее редактирование:

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Ми-ми-ми). Куда ж нам без таких штучек). Не пробовала эту марку, поделитесь потом результатами.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,377
Реакции
2,314
Поинты
21.700
поделитесь потом результатами
Марка сама по себе хорошая, второй раз делала заказ на этом сайте. Но опять же для кого как. Как и любая косметика - кому-то подходит, кому-то нет (мне ли вам рассказывать :)).
И всё-таки здесь лучше выжидать акции и скидки более выгодные. У меня в этот раз была доставка бесплатная, плюс маникюрный набор. А позднее набор, который был мной приобретён за 4250 шёл в подарок. Сейчас он опять не в подарках. Короче, как попадёшь, называется...
Одно из средств не подружилось с тональным кремом, рассчитано на индивидуальное использование. В общем, свои плюсы и минусы, а в целом довольна!
Эффект? Позднее расскажу :wink2:
 

Lebedzewa

Интересующийся
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
226
Реакции
7
Поинты
0.000
Тоже никогда не пробовала эту марку и честно говоря даже о ней не слышала) Для меня самым важным показателем косметики является ее натуральность.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
А я вот совсем недавно на органике помешалась. Шампуни всякие, маски и все такие прочие ухаживающие радости. А об этой марке косметики тоже вообще никогда не слышала.
 
Сверху Снизу